Пятница  23.01.2026  05:47
Форма входа
Категории раздела
Фанфикшн [60834]
Пресса [200]
Журнал TR Review [408]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хозяин леса
Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Первый поцелуй (продолжение)
К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 31
Гостей: 28
Пользователей: 3
Zwezdochka, @rish@, zolotayaveronika86
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Twilight Russia. Каталог статей

Главная » Статьи » Материалы пользователя [O_Q]

В разделе материалов: 359
Показано материалов: 281-315
Страницы: « 1 2 ... 7 8 9 10 11 »

Они оба знали, что им уже никогда не вернуть своё прошлое... и будущего у них тоже не было. Вся их жизнь теперь – только миг этого абсолютного доверия друг другу. И оба хотели сейчас лишь одного – чтобы поцелуй этот длился вечно, потому что в нём они были свободны от всех своих обязательств и страхов, от разбившихся иллюзий и обманутых надежд…
Продолжение по Сумеречной саге | Просмотров: 3465 | Author: O_Q (Ольга), partridge (Анна) | Добавил: O_Q | Дата: 12.08.2013 | Комментарии (34)


Эта любовь началась с трех чарующих нот...
___________________________________________________
Наши переводы | Просмотров: 5805 | Author: перевод O_Q (Ольга) | Добавил: O_Q | Дата: 10.08.2013 | Комментарии (62)


Эта любовь началась с трех чарующих нот...
___________________________________________________
Наши переводы | Просмотров: 5187 | Author: перевод O_Q (Ольга) | Добавил: O_Q | Дата: 05.08.2013 | Комментарии (52)

Несси не знала, сколько времени она пролежала, не двигаясь. И всё ещё не до конца пришла в себя, когда услышала знакомый щелчок дверного замка. Превозмогая апатию, девушка села на кровати, не желая, чтобы Амун, если это он пришёл закончить начатое, застал её лежащей. Но это был не Амун.
Продолжение по Сумеречной саге | Просмотров: 3538 | Author: O_Q (Ольга), partridge (Анна) | Добавил: O_Q | Дата: 05.08.2013 | Комментарии (26)


Эта любовь началась с трех чарующих нот...
___________________________________________________
Наши переводы | Просмотров: 5475 | Author: перевод O_Q (Ольга) | Добавил: O_Q | Дата: 31.07.2013 | Комментарии (60)

«Это скоро закончится, это скоро закончится, - повторяла про себя Несси, как мантру, с трудом удерживая ускользающее сознание. – Он не посмеет убить меня». Она уперлась для устойчивости руками в резную столешницу и старалась не делать резких движений, помня торопливые инструкции Мэрион.

Рейтинг главы - R.
Продолжение по Сумеречной саге | Просмотров: 3682 | Author: O_Q (Ольга), partridge (Анна) | Добавил: O_Q | Дата: 29.07.2013 | Комментарии (35)


Эта любовь началась с трех чарующих нот...
___________________________________________________
Наши переводы | Просмотров: 5672 | Author: перевод O_Q (Ольга) | Добавил: O_Q | Дата: 24.07.2013 | Комментарии (56)

- А чем мы рискуем? – ответил вопросом на вопрос Науэль. – Разумеется, они преследуют свои цели – им нужно, чтобы Вольтури, узнав о нашем побеге, убрали отсюда этого «господина». Мне этот план кажется наивным, но не всё ли нам равно?
Продолжение по Сумеречной саге | Просмотров: 3102 | Author: O_Q (Ольга) | Добавил: O_Q | Дата: 22.07.2013 | Комментарии (24)


Эта любовь началась с трех чарующих нот...
___________________________________________________
Наши переводы | Просмотров: 5382 | Author: перевод O_Q (Ольга) | Добавил: O_Q | Дата: 19.07.2013 | Комментарии (46)

- Феликс, мы прекрасно знаем, зачем вы сюда прибыли. Поэтому предлагаю пренебречь формальностями и перейти прямо к делу. Считай, что мы приняли ваши верительные грамоты, пренебрегая тем фактом, что Аро вас сюда не посылал… так что можешь брать быка за рога. Чего конкретно вы от нас хотите?
Продолжение по Сумеречной саге | Просмотров: 3122 | Author: O_Q (Ольга) | Добавил: O_Q | Дата: 15.07.2013 | Комментарии (23)


Эта любовь началась с трех чарующих нот...
___________________________________________________
Наши переводы | Просмотров: 5663 | Author: перевод O_Q (Ольга) | Добавил: O_Q | Дата: 12.07.2013 | Комментарии (56)

Один оборот ключа… В медпункт? Но зачем? Ведь она здорова, работает…
Мэрион избегала смотреть на Несси и ответила на её приветствие лишь сдержанным кивком.
- Мне приказано оборудовать тебя для питания, - сухо сказала она, раскладывая на маленьком столике-каталке какие-то блестящие металлические инструменты.
Продолжение по Сумеречной саге | Просмотров: 3314 | Author: O_Q (Ольга) | Добавил: O_Q | Дата: 06.07.2013 | Комментарии (17)


Эта любовь началась с трех чарующих нот...
___________________________________________________
Наши переводы | Просмотров: 5070 | Author: перевод O_Q (Ольга) | Добавил: O_Q | Дата: 04.07.2013 | Комментарии (43)

Волку казалось, что он сошёл с ума. Внутренний зов, на который он привык полагаться и который лучше всякого компаса безотказно выводил его на Несси, сейчас не то чтобы молчал, но требовал невозможного.
Продолжение по Сумеречной саге | Просмотров: 3082 | Author: O_Q (Ольга) | Добавил: O_Q | Дата: 30.06.2013 | Комментарии (20)

Земля покачнулась, став ненадёжной и зыбкой. Как же так? Джейк был всегда, и так должно быть вечно! Её волк!.. её нянька и старший брат, товарищ по играм и развлечениям, наставник и защитник… её любимый, который одним поцелуем, одним прикосновением заставлял её забыть обо всём… её вселенная!..
Продолжение по Сумеречной саге | Просмотров: 3260 | Author: O_Q (Ольга) | Добавил: O_Q | Дата: 19.06.2013 | Комментарии (24)

В следующем фрагменте раздетый донага Науэль срывал простыню с обнажённого тела Несси, и сжимал её в объятиях, окружая собой, заслоняя от камеры… При всём желании невозможно было придумать для этого видео какое-то невинное толкование.
Продолжение по Сумеречной саге | Просмотров: 3472 | Author: O_Q (Ольга) | Добавил: O_Q | Дата: 07.06.2013 | Комментарии (16)


Эта любовь началась с трех чарующих нот...
___________________________________________________
Наши переводы | Просмотров: 5384 | Author: перевод: O_Q (Ольга) | Добавил: O_Q | Дата: 01.06.2013 | Комментарии (61)

Эдвард тяжело вздохнул и снова посмотрел туда, где собрался почти весь отряд. Туда, где на пышной подстилке из папоротников, в густой зеленоватой тени лежало маленькое безжизненное тело.
Продолжение по Сумеречной саге | Просмотров: 3288 | Author: O_Q (Ольга) | Добавил: O_Q | Дата: 01.06.2013 | Комментарии (15)


Эта любовь началась с трех чарующих нот...
___________________________________________________
Наши переводы | Просмотров: 5756 | Author: перевод: O_Q | Добавил: O_Q | Дата: 27.05.2013 | Комментарии (65)

- Вот как? – теперь уже холодно переспросил Аро. – Но уверяю вас, друзья… - он оборвал себя и, поморщившись, продолжил: - У меня имеются, мягко говоря, несколько иные сведения. Мне сообщили, что наша милая Ренесми абсолютно добровольно изъявила желание остаться погостить в… ммм… закрытом санаторном учреждении для девушек…
Продолжение по Сумеречной саге | Просмотров: 3427 | Author: O_Q (Ольга) | Добавил: O_Q | Дата: 23.05.2013 | Комментарии (19)

- Пей! – коротко приказал Науэль, понимая, что время на исходе. И взмолился, видя, что девушка продолжает сжимать губы: - Несси, любимая, пей, это лекарство! Иначе ты умрёшь, и твой волк оторвёт мне голову! – «И так оторвёт, - с мрачной иронией подумал полукровка, которого бросило в жар от воспоминаний. – Если, конечно, успеет».
Продолжение по Сумеречной саге | Просмотров: 3589 | Author: O_Q (Ольга) | Добавил: O_Q | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (17)

- Что это? – беспомощно спросила она не то Науэля, не то себя, открыв глаза и невидяще уставившись ими перед собой. – Какое странное чувство! Будто мне чего-то… чего-то не хватает… И в животе… - лицо девушки побледнело, потом вновь стало пунцовым. Она снова упала на кровать, так, будто ноги её не держали. – Я не понимаю… что со мной?!
Продолжение по Сумеречной саге | Просмотров: 3169 | Author: O_Q (Ольга) | Добавил: O_Q | Дата: 04.05.2013 | Комментарии (17)

- Стоять! – приказал ей вампир. – И я бы не рекомендовал тебе закрывать глаза, Ренесми Каллен. Иначе ты можешь их лишиться, – и с издевательским хохотком добавил: - Для целей, в которых мы намерены тебя использовать, наличие глаз совершенно не обязательно. А как ты, наверное, уже заметила, слов на ветер у нас здесь не бросают.
Продолжение по Сумеречной саге | Просмотров: 3873 | Author: O_Q (Ольга) | Добавил: O_Q | Дата: 27.04.2013 | Комментарии (16)



Эта любовь началась с трех чарующих нот...
Наши переводы | Просмотров: 5677 | Author: перевод: O_Q (Ольга) | Добавил: O_Q | Дата: 22.04.2013 | Комментарии (58)

- Какого чёрта! – в бешенстве прошипела Розали. – Несси у этих мерзавцев, а мы тут цацкаемся с пленной девицей, как с какой-нибудь принцессой на горошине. Пусть только попробует не выложить всё, что знает, я вытрясу из неё нужные сведения, сейчас не время играть в благородство!
Продолжение по Сумеречной саге | Просмотров: 3989 | Author: O_Q (Ольга) | Добавил: O_Q | Дата: 19.04.2013 | Комментарии (26)

Обсуждать было нечего.
Десять минут - попрощаться.
Десять минут - насмотреться на родное лицо.
Десять минут – попросить девочку быть сильной и не отчаиваться.
Десять безжалостно коротких минут, которые она собиралась сократить ещё больше.
Продолжение по Сумеречной саге | Просмотров: 3717 | Author: O_Q (Ольга) | Добавил: O_Q | Дата: 10.04.2013 | Комментарии (27)

Но судьба распорядилась по-другому.
Потому что все звуки внезапно перекрыл отчаянный вой Сета.
На секунду все онемели, и в наступившей тишине печальным колокольчиком прозвенел голос Элис:
- Сет, передай сестре: они не блефуют… а мы не успеем.
Продолжение по Сумеречной саге | Просмотров: 3574 | Author: O_Q (Ольга) | Добавил: O_Q | Дата: 03.04.2013 | Комментарии (26)



Эта любовь началась с трех чарующих нот...
Наши переводы | Просмотров: 5661 | Author: перевод: O_Q (Ольга) | Добавил: O_Q | Дата: 01.04.2013 | Комментарии (56)

- Разумеется, определённый риск есть. Но ты понимаешь, что так больше продолжаться не может? Вы уже не доверяете моим видениям… Да что там, я уже сама себе не верю! – лицо Элис помрачнело, улыбка погасла.
Продолжение по Сумеречной саге | Просмотров: 3536 | Author: O_Q (Ольга) | Добавил: O_Q | Дата: 27.03.2013 | Комментарии (31)

- Да не сердись ты так, сестрёнка! – весело сказал Сет, на всякий случай попятившись. – Тебе действительно идёт. Я потом сам всё это смою, не беспокойся.
Прочитавший мысли Зафрины Эдвард тихо хохотнул, а Леа, догадавшись о причине его смеха, яростно зарычала.
- Неужели не смывается? – деланно удивился Сет, с преувеличенным огорчением рассматривая свои перепачканные в краске пальцы.
Продолжение по Сумеречной саге | Просмотров: 4064 | Author: O_Q (Ольга) | Добавил: O_Q | Дата: 20.03.2013 | Комментарии (27)

Вся троица стояла, не входя в дом, со вздыбленной на загривках шерстью. Джейк хотя бы молчал, а не отличавшиеся сдержанностью своего альфы Сет и Леа угрожающе рычали, слегка припав на передние лапы и прижав уши. «Амазонки» владели собой значительно лучше, и всё-таки Джасперу пришлось изрядно потрудиться, чтобы союзники не передрались в первые же минуты.
Продолжение по Сумеречной саге | Просмотров: 3750 | Author: O_Q (Ольга) | Добавил: O_Q | Дата: 14.03.2013 | Комментарии (25)



Эта любовь началась с трех чарующих нот...
Наши переводы | Просмотров: 5578 | Author: перевод: O_Q | Добавил: O_Q | Дата: 08.03.2013 | Комментарии (69)

- Судя по тому, что сказала Элис, она сама не знала подробностей, ведь её видения не всегда конкретны. Она могла, допустим, увидеть брошенный «Порше» и сообщение в местной газете об исчезновении Ренесми Каллен, - он виновато покосился на вздрогнувшую при этих словах Эсме. – Так что не нужно зря обвинять Элис, она сделала всё, что смогла.
Продолжение по Сумеречной саге | Просмотров: 3884 | Author: O_Q (Ольга) | Добавил: O_Q | Дата: 06.03.2013 | Комментарии (34)

Она приподняла щит, и Эдвард вздрогнул, увидев искаженное мучительной гримасой мертвенно-бледное лицо оборотня, его трясущиеся руки, сухие горящие глаза.
– Мне кажется, он даже не услышал, что я сказала, не почувствовал, как я ввела ему лошадиную дозу валиума. Надеюсь, хоть во сне он не страдает...
Продолжение по Сумеречной саге | Просмотров: 4140 | Author: O_Q (Ольга) | Добавил: O_Q | Дата: 26.02.2013 | Комментарии (24)

Закончив, Несси осторожно убрала ладонь со щеки Джейка и спрятала лицо у него на груди, там, где глухо и часто бухало сердце. Оборотень медленно перевел дыхание. Хрипло выдохнул почти без звука:
- Ты… ты простишь меня когда-нибудь?
Продолжение по Сумеречной саге | Просмотров: 4261 | Author: O_Q (Ольга) | Добавил: O_Q | Дата: 20.02.2013 | Комментарии (26)