Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Звезда «Стрелы» Стивен Амелл заступился за «смоки айс» нового Бэтмена
03:20
Хоть сотрудничество Стивена Амелла с DC уже в прошлом, он явно пристально наблюдает за развитием киновселенной и всегда готов прийти на помощь тем, кого незаслуженно высмеивают фанаты. Когда на DC FanDome впервые показали трейлер «Бэтмена» Мэтта Ривза, зрители буквально взгляд не могли отвести от Роберта Паттинсона, который предстал в весьма эмоциональном виде благодаря дымчатому макияжу глаз. Отзывы на такое решение создателей фильма были не самые хорошие, и звезда «Стрелы» хоть и не сразу, но всё же вступился за коллегу по миру комиксов.
Амелл поделился в своём Twitter разошедшимся на мемы изображением Паттинсона и добавил:
Если вы хотите запустить далеко идущую франшизу DC, то «смоки айс» — хорошая отправная точка.
Актёр точно знает, о чём говорит, ведь отличительной чертой и его героя, Оливера Куинна, были щедро подведённые чёрным глаза. И уж если в Стар-сити такой образ воспринимался на ура, жителям Готэма он тоже должен прийтись по вкусу.
Кстати, в одном из интервью Стивен побеспокоился относительно того, будет ли удобно Роберту в его бэткостюме, а заодно рассказал забавную историю из своего прошлого. Актёр признался, что перед самым началом съёмок в «Стреле» понял, что его костюм, разработанный оскароносной Коллин Этвуд, абсолютно не позволяет двигаться. Съёмочная группа вмешиваться в работу мэтра отказалась, и тогда актер просто резко присел на корточки, из-за чего его штаны порвались. Деваться дизайнерам стало некуда, и костюм пришлось переделать.
Планов на будущие съёмки у Амелла пока немного: он должен сыграть лишь главную роль в драматическом сериале Heels, про который ничего не известно. А вот «Бэтмен» выйдет на экраны 30 сентября 2021 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
В оригинале у Бэтмена как раз должны быть эти тёмные круги. Только очередной плюс в копилку режиссёра, который приближает фильм к реализму. Потому что даже у того же Нолана, этот эффект - компьютерная графика
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ