Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Два слова
Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Декларация независимости, или Чувства без названия
В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?

Тень луны
Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 49
Гостей: 48
Пользователей: 1
radziunkrystsina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 13 » Книга/фильм "Гостья"

Звезда «Гостьи» Сирша Ронан представила первый трейлер на «MTV»!

16:50
Сирша РонанПрежде чем состоится премьера клипа завтра в 7 утра на «MTV.com», звезда рассказала «MTV News», почему этот фильм всегда будет сравниваться с «Сумерками».

Когда мы в последний раз смогли пообщаться с Сиршей Ронан, восторженная молодая звезда «Гостьи» рассказала нам, что через несколько часов она впервые сможет увидеть первоначальный вариант всеми ожидаемого фильма. Теперь пришло время и для нас наконец-то увидеть сник-пик экранизации бестселлера Стефани Майер. Первый полный трейлер истории Мелани Страйдер и пришелицы (известной как Странница), оккупировавшей ее тело, дебютирует на «MTV.com» завтра в 7 утра.

«MTV News» разговаривали с 18-летней номинаткой на Оскар (она заслужила ее своей ролью в фильме 2007 года «Искупление») о ее первых впечатлениях о фильме, давлении «Сумерек» и новом проекте, роли в «Отель «Гранд Будапешт»» Уэса Андерсона.

MTV News: Сирша, когда мы виделись с тобой в последний раз в Торонто, ты собиралась впервые увидеть раннюю версию «Гостьи». Рада, что увидела ее?

Сирша Ронан:
Да. Было замечательно увидеть все это вместе, увидеть, как все это смотрится и как выглядят некоторые конкретные сцены. Здесь есть несколько милых моментов. Мне понравилось работать с каждым над этим проектом, но мне особенно понравилось сотрудничать с Уильямом Хартом только потому, что он был великим лидером для всех нас. Он поднимал вопросы, до которых мы даже и не додумались бы, если бы не он, так что мне особенно приятно было смотреть сцены, где мы играли вместе.

MTV: Структура фильма все еще схожа с сюжетом книги? Флэшбеки остаются нетронутыми?

Ронан:
В том варианте, в котором я видела его, в фильме все еще есть несколько флэшбеков, которые достаточно хороши, потому что дают вам возможность увидеть отношения между Мелани и Джаредом.

MTV: Как ты себя чувствуешь из-за этого сравнения с «Сумерками»?

Ронан:
Эти фильмы всегда будут сравниваться только потому, что это следующий роман Стефани, а «Сумерки» были такими массивными, огромными и столь успешными, что это автоматическая реакция любого из нас. Я могу понять это. Это хорошо для фильма. Надеюсь, фанаты «Сумерек» - фильма и книги – придут и посмотрят этот фильм. Он очень отличается. Сюжет достаточно неординарный.

MTV: Я слышал, что ты собираешься посетить премьеру «Рассвета» в Лос-Анджелесе в понедельник?

Ронан:
Да. Я очень взволнована и заинтригована, хочу увидеть, на что все это будет похоже. Мне действительно очень интересно посмотреть на все это зрелище.

MTV: Мне кажется, что сейчас у тебя как раз та степень известности, когда тебя узнают на улице, но это еще не становится навязчивым. Если «Гостья» будет такой успешной, как ты надеешься, тебе, вероятно, придется справляться с подобного рода пристальным вниманием, с которым столкнулись Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Тебя это беспокоит?

Ронан:
Я думала об этом. И ты совершенно прав. Сейчас, я думаю, у меня как раз то самое достаточное количество признания. Несколько людей знают меня и это хорошо. Я не знаю, как приготовиться к чему-то подобному, но думаю, многое из этого зависит от того, где ты живешь. Я живу в маленьком городке в Ирландии, так что надеюсь, это не будет такой уж большой проблемой. Нам придется подождать, пока не выйдет фильм, чтобы узнать, какой будет реакция. Вы не можете на самом деле позволять себе волноваться из-за чего-то подобного. Это относится к тому роду вещей, с которыми нужно разбираться, только когда они уже случились. Но я действительно чувствую, что, должно быть, это очень тяжело для них.

MTV: Я пришел в восторг, когда услышал, кто ты снимешься в следующем фильме Уэса Андерсона «Отель Гранд Будапешт».

Ронан:
Съемки начнутся в следующем году. У меня будет несколько недель, которые действительно будут прекрасны. Я не встречалась еще с Уэсом, но уже люблю его. Мне нравятся его фильмы, больше нет другого такого, как он. Я просто не могу дождаться, чтобы увидеть, как он работает. Актерский состав просто удивительный. Я действительно взволнована.

MTV: Сообщалось, что у тебя будет главная роль. Это правда?

Ронан:
Нет, нет. Я буду играть единственного женского персонажа, но нет, это не главная роль. В центре – молодой парень, а я играю его девушку.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: •Тортик• | Теги: Сирша Ронан, Гостья|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Мандари   (15.11.2012 16:13) [Материал]
Спасибо за перевод, очень интересная статья. Я с нетерпением жду премьеры этого фильма, так как читала эту книгу и осталась в восторге от неё. Мне очень интересно посмотреть как сняли некоторые сцены, особенно где пещеры освещают зеркала или их пещеру с двумя речками. smile

0
спасибо за интервью! очень интересно! Сирша мне всегда нравилась! дажвно уже жду "Гостью". считаю, что этот фильм не нужно будет сравнивать с сумерками, так как это совершенно разные истории, с совершенно разными сюжетами, тем более, что там другие актеры, другой режиссер...

0
1 хрустик   (13.11.2012 17:32) [Материал]
Очень понравилось это интервью))Сирша такая простая и легкая!!Нравится она мне)
Что ж не знаю получит ли такую известность книга Гостья,но то,что фильм будет хорош я не сомневаюсь!!Книга ведь шикарна..главное чтобы и фильм был такой же.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Больше, чем любовь


Новости по теме: