Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 312
Гостей: 307
Пользователей: 5
Zwezdochka, zaichonok, mashenka1985, Likseniya, permyakovatd131
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 13 » Книга/фильм "Гостья"

Звезда «Гостьи» Сирша Ронан представила первый трейлер на «MTV»!

16:50
Сирша РонанПрежде чем состоится премьера клипа завтра в 7 утра на «MTV.com», звезда рассказала «MTV News», почему этот фильм всегда будет сравниваться с «Сумерками».

Когда мы в последний раз смогли пообщаться с Сиршей Ронан, восторженная молодая звезда «Гостьи» рассказала нам, что через несколько часов она впервые сможет увидеть первоначальный вариант всеми ожидаемого фильма. Теперь пришло время и для нас наконец-то увидеть сник-пик экранизации бестселлера Стефани Майер. Первый полный трейлер истории Мелани Страйдер и пришелицы (известной как Странница), оккупировавшей ее тело, дебютирует на «MTV.com» завтра в 7 утра.

«MTV News» разговаривали с 18-летней номинаткой на Оскар (она заслужила ее своей ролью в фильме 2007 года «Искупление») о ее первых впечатлениях о фильме, давлении «Сумерек» и новом проекте, роли в «Отель «Гранд Будапешт»» Уэса Андерсона.

MTV News: Сирша, когда мы виделись с тобой в последний раз в Торонто, ты собиралась впервые увидеть раннюю версию «Гостьи». Рада, что увидела ее?

Сирша Ронан:
Да. Было замечательно увидеть все это вместе, увидеть, как все это смотрится и как выглядят некоторые конкретные сцены. Здесь есть несколько милых моментов. Мне понравилось работать с каждым над этим проектом, но мне особенно понравилось сотрудничать с Уильямом Хартом только потому, что он был великим лидером для всех нас. Он поднимал вопросы, до которых мы даже и не додумались бы, если бы не он, так что мне особенно приятно было смотреть сцены, где мы играли вместе.

MTV: Структура фильма все еще схожа с сюжетом книги? Флэшбеки остаются нетронутыми?

Ронан:
В том варианте, в котором я видела его, в фильме все еще есть несколько флэшбеков, которые достаточно хороши, потому что дают вам возможность увидеть отношения между Мелани и Джаредом.

MTV: Как ты себя чувствуешь из-за этого сравнения с «Сумерками»?

Ронан:
Эти фильмы всегда будут сравниваться только потому, что это следующий роман Стефани, а «Сумерки» были такими массивными, огромными и столь успешными, что это автоматическая реакция любого из нас. Я могу понять это. Это хорошо для фильма. Надеюсь, фанаты «Сумерек» - фильма и книги – придут и посмотрят этот фильм. Он очень отличается. Сюжет достаточно неординарный.

MTV: Я слышал, что ты собираешься посетить премьеру «Рассвета» в Лос-Анджелесе в понедельник?

Ронан:
Да. Я очень взволнована и заинтригована, хочу увидеть, на что все это будет похоже. Мне действительно очень интересно посмотреть на все это зрелище.

MTV: Мне кажется, что сейчас у тебя как раз та степень известности, когда тебя узнают на улице, но это еще не становится навязчивым. Если «Гостья» будет такой успешной, как ты надеешься, тебе, вероятно, придется справляться с подобного рода пристальным вниманием, с которым столкнулись Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Тебя это беспокоит?

Ронан:
Я думала об этом. И ты совершенно прав. Сейчас, я думаю, у меня как раз то самое достаточное количество признания. Несколько людей знают меня и это хорошо. Я не знаю, как приготовиться к чему-то подобному, но думаю, многое из этого зависит от того, где ты живешь. Я живу в маленьком городке в Ирландии, так что надеюсь, это не будет такой уж большой проблемой. Нам придется подождать, пока не выйдет фильм, чтобы узнать, какой будет реакция. Вы не можете на самом деле позволять себе волноваться из-за чего-то подобного. Это относится к тому роду вещей, с которыми нужно разбираться, только когда они уже случились. Но я действительно чувствую, что, должно быть, это очень тяжело для них.

MTV: Я пришел в восторг, когда услышал, кто ты снимешься в следующем фильме Уэса Андерсона «Отель Гранд Будапешт».

Ронан:
Съемки начнутся в следующем году. У меня будет несколько недель, которые действительно будут прекрасны. Я не встречалась еще с Уэсом, но уже люблю его. Мне нравятся его фильмы, больше нет другого такого, как он. Я просто не могу дождаться, чтобы увидеть, как он работает. Актерский состав просто удивительный. Я действительно взволнована.

MTV: Сообщалось, что у тебя будет главная роль. Это правда?

Ронан:
Нет, нет. Я буду играть единственного женского персонажа, но нет, это не главная роль. В центре – молодой парень, а я играю его девушку.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: •Тортик• | Теги: Сирша Ронан, Гостья|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Мандари   (15.11.2012 16:13) [Материал]
Спасибо за перевод, очень интересная статья. Я с нетерпением жду премьеры этого фильма, так как читала эту книгу и осталась в восторге от неё. Мне очень интересно посмотреть как сняли некоторые сцены, особенно где пещеры освещают зеркала или их пещеру с двумя речками. smile

0
спасибо за интервью! очень интересно! Сирша мне всегда нравилась! дажвно уже жду "Гостью". считаю, что этот фильм не нужно будет сравнивать с сумерками, так как это совершенно разные истории, с совершенно разными сюжетами, тем более, что там другие актеры, другой режиссер...

0
1 хрустик   (13.11.2012 17:32) [Материал]
Очень понравилось это интервью))Сирша такая простая и легкая!!Нравится она мне)
Что ж не знаю получит ли такую известность книга Гостья,но то,что фильм будет хорош я не сомневаюсь!!Книга ведь шикарна..главное чтобы и фильм был такой же.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Наваждение Мериды


Новости по теме: