Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Долгая охота Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
Фанси-таун Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Зои Дойч на обложке мартовского номера журнала «Bello»
14:04
Для мартовского номера журнала «Bello» Зои Дойч облачилась в темное.
19-летняя актриса, исполнившая главную роль в «Академии вампиров», рассказала о вступлении в семейный бизнес, своем общении в соц. сетях с фанатами и своих грандиозных целях.
О «семейном бизнесе»: «Забавно, когда люди спрашивают меня об этом, потому что я никогда не даю прямого ответа. Мои родители – основательные, веселые и добрые люди, которых я очень уважаю – не только как артистов, но как обычных людей. Они действительно повлияли на меня таким образом, что я до сих пор не могу понять каким именно. Пожалуй, это вопрос природы или воспитания. Мне кажется, именно этим я всегда и хотела заниматься и, вероятно, буду всегда хотеть. Но, знаете, тот факт, что родители задействованы в этой сфере, значительно может помочь вступить в это дело. Однако это не всегда помогает задержаться здесь».
Об общении в соц. сетях с фанатами: «Я довольно часто публикую что-то в Твиттере и Инстаграме, и в некоторой степени это отношения «любовь-ненависть» по многим причинам. Ну, во-первых, это сродни зависимости. Во-вторых, нет никакого простора для воображения – нет никакой загадки, особенно в качестве актрисы. Хочется быть загадкой. Хочется быть кем-то, чью жизнь не разбирают по кусочкам, о которых не думают, что из-за их индивидуальности… что они могут подойти для разных ролей. Но в наше время и в таком возрасте трудно быть доступным. Мне кажется, причиной, почему я всегда публикую посты в Инстаграме, является тот факт, что я всегда любила делать фотографии. Замечательная платформа».
Об актерских целях: «Вы смотрите на кого-то вроде Сандры Баллок, с которой я ни в коем случае себя не сравниваю, - я никогда бы не смогла быть и на половину такой актрисой, которой является она – просто привожу ее в качестве примера, потому что она сделала великолепную карьеру, став уважаемой актрисой как в драматическом жанре, так и в комедийном, и это восхищает. То, что она способна перейти от «Гравитации» к «Копам в юбках», очень весело и вдохновляюще. Поэтому, я думаю, моя цель и моя мечта – добиться и того, и другого в ближайшем будущем».
Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Зои Дойч на обложке мартовского номера журнала «Bello»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ