Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
Избранная для вампира Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?
Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Женщины оказались недовольны списком номинантов на "Оскар 2017"
21:53
Женское представительство в списке номинантов на премию "Оскар 2017" сократилось на два процента по сравнению с прошлогодним. Об этом свидетельствуют данные исследования, проведенного компанией Women’s Media Center.
Подавляющее большинство претендентов на главную кинопремию года 80 процентов составили кинематографисты мужского пола, и лишь 20 процентов женского. И это при том, что, как отмечается в исследовании, в прошлом году состав Американской Киноакадемии существенно изменился: в нее было принято много женщин, представителей национальных и расовых меньшинств.
"Четверо из пяти номинантов мужчины, то есть мужской голос и точка зрения в значительной степени определяют то, что мы видим на экране, - говорится в заявлении президента Women’s Media Center Джули Бертон. - Очевидно, что женщины не могут пройти через эту дверь, а если они не могут пройти через нее, то не могут быть признаны и вознаграждены за их превосходство и влияние".
Напомним, что в 2016 году разразился настоящий скандал после того как в актерских номинациях оказались преимущественно белые артисты. В Сети была организована кампания протеста с хэштегом #OscarsSoWhite, а некоторые представители американской киноиндустрии призвали к бойкоту церемонии вручения премий.
В итоге руководство Киноакадемии анонсировало масштабные реформы, призванные изменить состав ее участников.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ой... Каждый год какой-то то скандал... о расизм, то феминизм... Лишь бы поскандалить... Значит, женщины не заслужили получить Оскар. Вот и вся проблема, а они как всегда раздувают слона из мухи.
Может им проще уже ввести квоты и очерёдность?Или так и задумано-притеснять женщин и нацменьшинства,типа чтоб придать волнительную перчинку сему действу?
Женское представительство в списке номинантов на премию "Оскар 2017" сократилось на два процента по сравнению с прошлогодним
А в переводе на нормальные человеческие подсчеты 2% это сколько ?Половина женщины или только рука,а может нога?Похоже в Америке сейчас просто модно протестовать по любому поводу и разглагольствовать о притеснениях
И стоило ли что-то менять, если теперь все снова недовольно тем, как распределились номинанты? Памятуя прошлый опыт, кто первый предложит байкотировать премию в 2017 году, а? Вроде не смешно, но на такую ситуацию без слез не взглянешь. Еще, интересно, претензии будут?
Ой, ну, начинается теперь будет не #ТакойБелый Оскар, а #Такой Мужской Оскар. Да, вклад женщин в кинематограф не менее значим, чем вклад мужчин. Пожалуй, иногда даже больше, но...#ДаСколько можно-то?
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ