Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Амулет
Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Его Инфернальное Величество
Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 140
Гостей: 139
Пользователей: 1
marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Февраль » 27 » 50 оттенков серого

Звезды на 89-й церемонии вручения наград премии «Оскар 2017» (26 февраля)

10:30




Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: премия, Джейми Дорнан, Оскар 2017, Дакота Джонсон, фото|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
14 ElSi5   (28.05.2017 00:53) [Материал]
Платье Дакоты на премии это какой-то страх и ужас! Зачем столько золотого?! surprised Совсем не понравился этот ее образ. Зато на афтепати очень миленькое платьице, и яркий акцент в виде розового банта на черной шелковой ткани wink
Джейми выглядит шикарно, интересный у него костюм, и светлый тон ему к лицу. Но вот Амелия затмевает просто его нарядом. И если откинуть тот факт, что я не люблю сиреневый цвет, ее платье это просто верх превосходности! happy
Анджела продолжает в себе воплощать мой придуманный образ фарфоровой куколки. Вот умеет она подбирать потрясающие наряды, каждое ее платье в пол - это что-то невероятное!
Элизабет просто поразила! У нее бывают бзики, и наряды... эмм... не очень хороши, но здесь она великолепна! Образ просто идеальный: свободное платье, идеальная укладка, яркий мэйк. К тому же образ прекрасно дополняет ее блистательная улыбка! happy
Лили словно вышла из картины жанра нуар. Очень интересный образ. Не скажу, что мне понравилось платье, но оно очень даже неплохое, к тому же яркий акцент на декольте tongue
Диана как всегда великолепна, ее подача себя всегда восхищает... Но, о боже! Что это на ней? Слишком много серебра, слишком странное платье, но вот ножки хороши biggrin
Майлз моя слабость happy Он всегда превосходен! В чем бы не вышел, все убивает собой его харизма. И не устану повторять, синий ему к лицу! wink
На Зои с ее светлыми волосами я взглянула по-новому. Вот в такой укладке даже ничего, весьма неплохо. А няряд просто бомба! Роскошно, элегантно, дерзко! cool

0
13 Edera   (28.02.2017 18:06) [Материал]
Больше всех понравилась Лили Коллинз, образ настоящей дивы! Золотое платье Дакоты..., ну о нем уже все "приятное" сказано!

0
11 Котова   (28.02.2017 16:56) [Материал]
Желтое платье Дакоты мне не очень понравилось. Амелия выглядит красиво. smile

0
10 LANA6   (28.02.2017 10:03) [Материал]
Амелия в этот раз приятно удивила, Дакота тоже удивила, но неприятно. Во-первых руки так и тянутся отстричь ей челку, во-вторых, если на тебе платье в стиле 20-х готов - то и прическа должна быть таковой. Дорнан с женой очень гармоничная пара) я бы не надеялась, что он побреется, т к это его фишка и зрна комфорта. Просто она очень выделяется на фоне коротких волос.

0
9 Berberis   (27.02.2017 21:24) [Материал]
Дакота в золотом, конечно, не ах. А вот в черном платье с розовым бантом - замечательно. Очень красивый фасон и интересная деталь - бант. Парикмахера ей давнооо пора сменить.
Лили как настоящая звезда Голливуда. Эффектный выход. Вот только лицо у неё адски несимметричное - разные брови и стрелки тоже.. неужели визажист так накосячил? surprised
Анжела настоящая модель - любое платье сидит идеально. Обалденный вид сзади. И вообще все прекрасно подобрано - мейк, платье и аксессуары. Стилисты работают на 5+.
У Дианы классический образ - блестящее мини. Выглядит хорошо, но не интересно.

1
Илона, я согласна с каждым словом )))

0
8 hope2458   (27.02.2017 18:57) [Материал]
Дакоте абсолютно не идет такая прическа. Челка ей больше к лицу! Когда уже Джейми позволят сбрить бороду! Вкупе с этой дурацкой прической она его очень простит. И костюмчик что-то в этот раз не идеально на нем сидит. В общем, жена его мне понравилась больше, особенно в красном платье. Но приз моих симпатий достается Лили Коллинз! Этакая дива в стиле принцессы Голливуда - Риты Хейворт!

0
7 НР   (27.02.2017 15:35) [Материал]
Больше всех понравилось платье Л.Коллинз!

0
6 Rara-avis   (27.02.2017 14:31) [Материал]
Мне нравятся платья Амелии и Дакоты - нежные, весенние, летящие. happy Заметно, что шёлк, лоскуты ткани и узлы из них в моде. happy

1
5 Evgeniya82   (27.02.2017 13:50) [Материал]
стилиста Дакоты "на мороз", особенно за желтое платье и прическу dry это же надо так "постараться"... wacko
Лили красотка) а от платья и босоножек Анджелы просто таааащусь - десять баллов happy

1
4 love-raging1   (27.02.2017 11:33) [Материал]
У Амелии ужасное платье. Особенно верх. sad
Наряд Элизабет мне понравился больше всех. smile

1
3 lyanchik   (27.02.2017 11:22) [Материал]
Очень нравится образ Крюгер.Девушка сделала ставку на мини и не проиграла.Потрясающая фигура ,а кожа просто светится!Жаль,что нет фото Стрип,очень хочется посмотреть из-за чего был весь сыр-бор с платьями. biggrin

3
2 Evgeniya1111   (27.02.2017 11:18) [Материал]
Жёлтое платье Дакоты вообще никакое !!!! И причёска , как у школьницы которая сделала что то на голове , потому что опаздывала на урок )))) Остальные платья красивые)))

1
Вот между Дакотой и Амелией, сегодня я выберу Амелию. Платье Дакоты не такое шикарное, каким могло бы. Не идет ей такой фасон. Где размах, где элегантность? Такое ощущение, что в нем актриса скована. А вот Дорнан хорош!
Платье с афтепати мне нравится больше у Дакоты, в нем девушка выглядит свободнее и спокойнее.
А вот Анджела просто невероятна! Такая яркая, такая стильная. И платье как всегда не простое, а чтобы подчеркнуть красивое тело актрисы. Вырез шикарный happy
Элизабет мне нравится, как выглядит. Красиво и стильно. Опять же платье с вырезом и разрезом, но это не смотрится пошло, это великолепно.
Лили - вот этот образ просто в десяточку! Такая стильная, яркая, и как же актрисе идет этот утонченный образ. Прическа, макияж и платье подобраны исключительно для Лили, и это ее happy
Майлз красавец, его цвет! А Зои просто превзошла себя! Такое шикарное платье, элегантное. Какой образ, я сражена.
Диана приковала к себе внимание всех своим мини. Но это снова выглядит эффектно и уместно, сексуально, но не больше wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Под веткой омелы


Новости по теме: