Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Испытание, или Однажды, семь лет спустя После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
В рамках регулярной серии Refinery29 беседует с популярными мужчинами о женщинах, с которыми они выросли, которые формировали их, и женщинах, которые продолжают их вдохновлять.
Как ты называешь свою бабушку?
Полагаю, очень обычно: бабуля и бабушка. Прям как пишут в книжках.
Помнишь первую девушку или женщину, которую ты поцеловал?
Ха! Это случилось на Хэллоуин на самом верху лестницы возле туалета, когда мне было почти одиннадцать.
Когда женщина в последний раз заставила тебя плакать?
Даже не знаю, что первое приходит в голову. Но я не плачу!
Какой стиль женщин тебя восхищает больше всего и почему?
Полагаю, лучше сказать, что это моя жена?
Какое твое любимое произведение искусства, – будь то фильм, рекорд, книга, картина, спектакль, – созданное женщиной?
Полагаю, это «Просто дети» Патти Смит. Я считаю, что каждый, кто прочел эту книгу, был тронут. Я не так уж много знал о ней, и считаю это очень интересным и великолепным произведением. Впервые мы встретились в прошлом году в Лос-Анджелесе, и я был весь такой дерганный. Она оказалась очень милой и приятной, улыбчивой и очаровательной.
Кто твой лучший друг-девушка, и почему она тебе нравится?
Не знаю, могу ли я упомянуть только одну, и не оскорбит ли это других. У меня их много. Это забавно, когда ты женат, потому что у тебя появляется право заводить друзей-девушек. Такое ощущение, что пока ты не женился, то не можешь никуда пойти с подругами-девушками или дружить с девушками. Но как только связал себя узами брака, все эти страхи исчезают. Гораздо легче дружить с девушками, когда уже сделал этот скачок.
Я считаю свою жену очень забавной, так что в этом вопросе воздам должное ей. А еще меня очень веселит мой агент. Она из Айовы и говорит много смешного.
Ты когда-нибудь завидовал женщинам?
Всегда, каждый день. Они просто лучше.
Третий сезон «Краха» стартовал 29 сентября на канале BBC2.
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень интересная статья по своему оформлению. Было круто узнать о великих женщинах из мира Дорнана. Но самая главная по праву считается жена, видно по словам как он ее любит.
Каждое слово, буквально каждая буковка пропитана безмерной любовью к своей жене. Джейми очень уважает не только свою жену, но и всех остальных женщин, отзывается о них так трепетно, что мне даже не вериться в существование такого шикарного мужчины. Может, он лишь плод моего воображения?
Разве окруженный женщинами человек может не ценить их. И вот девушки в качестве лучших друзей - нонсенс. Где же мужская дружба? И так и представила его окруженным вниманием прекрасной половины - жены.
Такое милое интеревью о женщинах, приятно читать. Друзья-девушки, когда женат, необычно такое слышать. Значит, жена ему очень доверяет, раз позволяет такое. Интересно, в жизни он такой же хороший, как показывают его в интервью? В 11 лет поцеловался, жена вдохновляет во всех начинаниях. Побольше бы таких мужчин.
Забавное интервью. Мама, бабушка, сестра (у кого есть), потом девушка, супруга, дочери - Джейми не обделен мужским вниманием. И он научился уважать женщину, оберегать и жить с ними. А супруга для Дорнана больше, чем просто жена. Амелия и друг, и верный помощник, и рассмешит, и мать его детей Спасибо за перевод.
Джейми-настоящий джентльмен , столько приятного наговорил про женщин... Жену свою очень любит и ценит, это тоже можно понять из интервью.Молодец, правильный мужчина.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ