Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Рыцарь белый, ехидна черная Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
E!Online: «Кристиан Грей vs Джейми Дорнан: кто сексуальнее?»
10:07
Погубил ли фильм «50 оттенков серого» сексуальность Джейми Дорнана?
В долгожданном трейлере фильма 32-летний ирландский актер играет главного персонажа, известного своей опрятностью, хорошим вкусом в одежде и постоянном контроле всего. Гладковыбритый, одетый в классический деловой костюм Грей, безусловно, отличается от обычного неопрятного и брутального вида Дорнана.
Анастейша Стил (Дакота Джонсон), конечно, предпочитает первый вариант Кристина Грея, и мы не могли не задаться вопросом: Джейми Дорнан сексуальнее в своем обычном облике или все же в образе Кристиана? Давайте рассмотрим доказательства.
СЛЕВА: Дорнан в образе Кристиана Грея на обложке журнала Entertainment Weekly. СПРАВА: Дурацкая сексуальность на развороте журнала в дополнении к интервью, в комплекте с волосатыми ногами, наличием неопрятной бороды на лице и промежностью в кадре.
СЛЕВА: На съемочной площадке «Оттенков» с гладковыбритым лицом. СПРАВА: Дорнан похож на сексуального шефа во время прогулки по Лондону.
СЛЕВА: Никаких лишних волос на теле, никаких волос на груди в трейлере. СПРАВА: Если характерная выпуклость под нижним бельем не привлекла ваше внимание, то посмотрите на «счастливую дорожку».
СЛЕВА: Пристальный взгляд на одном из кадров фильма. СПРАВА: Благодаря бородке, Дорнан выглядит весьма сексуально на кадре из фотосессии.
СЛЕВА: Дорнан оплакивает свою потерю, стоя под дождем. СПРАВА: Демонстрация «Я сексуален, и я знаю это» позы в смокинге.
Так кто победил в этой схватке: Джейми Дорнан или Кристиан Грей?
Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
E!Online: «Кристиан Грей vs Джейми Дорнан: кто сексуальнее?»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я все-таки за мужчин, а не за "сладких мальчиков". не могу сказать, что какой-то образ потряс и заставил пускать слюни на клавиатуру... но все-таки, Джейми.
Грей,однозначно Грей... Не люблю волосатых мужчин... Есть конечно фото,там где Дорнан,классно выглядит с бородкой... Но,мне он больше нравится без нее!!
Как-то тут трудновато выбрать, кто победил. Мне кажется, что круче всего было бы от этих разных образов по чуть-чуть взять и соединить в одного человека - вот это был бы идеал!
Nicole__R, согласна! С утреца Грей, вечерком небритый Дорнан:-) Можно даже без подарочной упаковочки, сойдет! ;))) Ирландец. И гладко выбритый, он то, что надо ...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ