Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Written in the Stars
Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?

Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 39
Гостей: 38
Пользователей: 1
eufujs8
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Январь » 28 » Актеры

Затмевает ли до сих пор Шарлиз Терон Кристен Стюарт?

18:39
Белоснежка и охотникХотя все говорят о противостоянии Шарлиз Терон и Кристен Стюарт, и о том, что в итоге зло будет побеждено добром, в фильме «Белоснежка и охотник», мы не можем не заметить, что мисс Терон похоже крадет славу у Стюарт.

И смотря на последний тизер к фильму, мы видим звездную Королеву Шарлиз, и хотели бы узнать, когда Кристен собирается заговорить?

Неужели студия не понимает, что Кристен Стюарт – это их золотой билет к успеху?

Очевидно, нет, мы во второй раз обращались с просьбами, что хотели бы видеть больше Белоснежки-Стюарт в промо-роликах, но, похоже, нас так и не услышали.

И мы трижды разочарованы тем, что студия остается глухой и слепой к сиянию звезды – мы уже контактировали с Саммитом во время всей шумихи, сопровождавшей «Рассвет», и это также будет очень сложно, когда же мы, наконец, увидим «Белоснежку»?

Но, как мы уже говорили ранее, мы также знаем, что Кристен много раз будет появляться в фильме, и мы решительно не понимаем, почему они не хотят показать больше красоты, особенно если учитывать, что Крис Хемсворт украл некоторое время в трейлере.

А так как «новый» тизер только укороченная версия оригинального трейлера, мы немного раздражены тем, что придется еще раз увидеть Королеву, и собираемся вернуть некоторую справедливость в этой битве.

Без сомнения, мисс Терон находится на пике своей популярности – она выглядела восхитительно в платье от Dior на Золотом глобусе, и также получила восторженные отзывы за свою игру в картине «Бедная богатая девочка», поэтому сложно усомниться, что Шарлиз – звезда.

А быть может, Universal скрывают от нас некоторые детали, которые в недалеком будущем все-таки обнародуют? Может быть! Будем надеяться!

Но мы также надеемся, что никто не недооценивает и Кристен Стюарт и ее роль в «Рассвете. Часть 2», и мы остаемся при своем мнении, что Крис является залогом успеха «Белоснежки»!

А что скажешь ты, о Ужасный Читатель? В какой команде ты – team Шарлиз или team Кристен – в эпической битве «Белоснежки и охотника»?

Перевод выполнен Sevelina специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Шарлиз Терон, Белоснежка и охотник|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 22
Обновить комментарии
1
22 Vitalana   (19.03.2012 16:14) [Материал]
А для меня Шарлиз, олицетворение идеальной блондинки, а Крис, идеальной брюнетки. Они такие разные, но в них есть что - то завораживающее, что - то такое, что видя их, нельзя оставаться просто равнодушной. Это, наверное, смесь красоты и таланта. Я не могу их сравнивать, я за обеих.

0
21 Inmanejable   (01.03.2012 17:02) [Материал]
Спасибо за новость smile

0
20 Romy   (31.01.2012 18:29) [Материал]
Стюарт голивудская старлетка, основными фанатками которой являются девочки фанатки Сумерек (ну честно, я не думаю что по ней бы столько народу фанатело, если бы она не играла роль Беллы), а Шарлиз Терон признанная актриса, получившая оскар, конечно она главная звезда любого фильма. cool

0
19 Migelochka   (29.01.2012 18:21) [Материал]
Sevelina спасибо за перевод . Как можно их сравнивать? это две аболютно разные актрисы и каждая красива и многогранна по-своему. Шарилиз актриса со стажем, больше чем Кристен , вот думаю поэтому нам показывают ее больше, а Кристен - это десерт или изюминка - этого фильма, поэтому ее как бы прячут от нашего зрительского взгляда, чтобы более заинтриговать нас и привлечь больше зрителей к премьере. ведь если мы в трейлерах насмотримся на красотку Кристен ,у нас н будет такого интреса, хотя возможно я и ошибаюсь ,лично у меня интрес ко всем актерам Саги smile

0
17 Evari   (29.01.2012 16:52) [Материал]
А мне Кирстен нравится больше! Шарлиз слишком карамельная, даже несмотря на свою роль, допустим, в Адвокате Дьявола.

1
18 Kittee7   (29.01.2012 17:19) [Материал]
Ага, особенно в Монстре она ну оочень "карамельная".

0
16 Ineffable   (29.01.2012 13:43) [Материал]
Лично мне Шарлиз Терон более симпатична, нежели Кристен Стюарт, но сравнение этих двух актрис в статье считаю неуместным. Да и по правде, о тимах говорить еще очень рано. Они обе индивидуальны, обладают массой отличительных качеств. То, что Шарлиз Терон в трейлере куда больше - нестрашно, на мой взгляд. Просто Юниверсал удерживает кадры со Стюарт, выдавая их в очень ограниченном количестве, дабы сохранить интерес и интригу. В фильме вы взглянем на Стюарт во всей красе, и не из-за чего переживать.
За перевод спасибо! smile

0
15 Medison   (29.01.2012 13:16) [Материал]
Где-то я даже согласна с тем, что Крис с трейлера практически нет, да и голоса её мы не слышим, но мне кажется, что всё это сделано для того, чтобы зрители вплоть до премьеры были заинтригованы.
Ну будет Белоснежки в трейлера больше и что? Это произведёт совсем другой эффект на зрителей.
Насчёт команды Шарлиз и Кристен, то могу сказать, фанатов хлебом не корми, дай придумать какие-то новые "тимы".

1
14 Tusya_Natusya   (29.01.2012 12:40) [Материал]
Мне кажется, сейчас вообще глупо говорить, кто в какой группе состоит. Фильм ещё не вышел, никто не знает кто как получился, и что там происходит.
И я полностью согласна с SHERRY. У Шарлиз Терон опыта намного больше, чем у Кристен Стюарт. У нее всё впереди. Так что сравнивать этих двух актрис глупо!

0
13 ღSelenaღ   (29.01.2012 09:22) [Материал]
Посмотрю фильм, а там уже определюсь, понравились ли мне Шарлиз и Кристен в этой недетской сказке или нет...))

Уверена, что ни к какому team отношения иметь не буду, я оцениваю впечатление от фильма в целом...

0
12 Христя16   (29.01.2012 01:56) [Материал]
я думаю про команду мне еще рано бумать и выбирать - team Шарлиз или team Кристен. Почти не было полноценного трейлора, но думаю фыльм будет успешним. Главное, штоб актриси справылись с покладеной на них задачей. Што по отдельности, то Шарлиз несомненно хорошая актриса, за пчечами которой много прекрасних фыльмов. А у Кристен хороший старт в карьэре, она своим трудолюбиям многого достигнет. Мой вердикт - Терон не крадет славу у Стюарт.

2
9 Lychik   (28.01.2012 22:08) [Материал]
Спасибо за перевод)
Согласна с SHERRY, что сначала нужно посмотреть фильм, а потом уже выбирать команду, или что-то еще...
Я вот считаю, что они просто пока не хотят высвечивать образ Кристен happy Оставили ее на десерт)

0
7 Из@бель   (28.01.2012 21:48) [Материал]
Каюсь но я только мимолетом слышала о Шарлиз...и фильм буду смотреть ради Кристен. И мне кажется тут дело скорее не в красоте а опыте.
Шарлиз намного больше в кино, а Крис начинающяя актриса...
Но я все равно за нее, да простять меня любительницы Шарлиз Терон.

5
6 SHERRY   (28.01.2012 21:39) [Материал]
Эм, мне как минимум странно сейчас комменты читать, кто в какой тим.
Как вообще можно сейчас выбирать, когда фильм даже не вышел?
Я пожалуй напишу свое мнение после прмьеры, когда увижу фильм.

Но я согласна, Шарлиз конечно великолепная актриса, очень мне она нравится!
Но сравнивать ее с Кристен как минимум глупо, во-первых Кристен лет на 14 младше,
во-вторых ее главные роли (я считаю) все еще впереди, в то время как у Шарлиз и
опыта актерского больше, и признана она уже критиками как состоявшаяся актриса

И вообще полностью согласна с Kittee7, в этой интерпритации белоснежки дело вовсе не в том, что Королева хочет убить Белоснежку за красоту, молодость и (что там еще было?), как я поняла Королева питается молодость девушек, высосывает из них жизхнь, тем самым оставаясь всегда молодой и красивой, но так и не поняла чем ей Белоснежка-Кристен не угодила... Жду новый трейлер

0
8 Kittee7   (28.01.2012 22:04) [Материал]
Я, например, пока чисто по трейлеру оцениваю. Из того, что увидела, Белоснежка вообще никак не зацепила, зато королева очень понравилась. Не знаю, может, ещё дело в том, что как-то Кристен вообще в такой роли не представляю. Мне кажется, совсем не её типаж.

1
10 SHERRY   (28.01.2012 23:05) [Материал]
так Белоснежки в трейлере практически и нет biggrin
как она зацепить может если от силы ее там 15 сек? =)

Правда? А мне наоборот кажется что это Кристоновское, все эти фентези, могу легко ее представить в этой роли,
как говорится - кому как smile

0
11 Kittee7   (28.01.2012 23:25) [Материал]
Не знаю, может, я заранее предвзято к Кристен отношусь, поэтому мне и того, что показали уже хватило, чтобы иметь представление об её образе (хотя, здесь скорее внешний образ имеется в виду). Что касается самой игры (исполнения роли), то тут да, по трейлеру пока ничего сказать нельзя.

Я не жанр фильма имела в виду, а именно роль. У меня как-то Крис и слово "боец", да ещё сражения на мечах, вместе не вяжутся.
Но посмотрим ещё, когда фильм выйдет.

1
3 ВампИpюШка   (28.01.2012 21:11) [Материал]
Я team Шарлиз. Мне очень приглянулась королева и только из-за неё я готова посмотреть этот фильм.

0
4 Kittee7   (28.01.2012 21:14) [Материал]
Согласна. Мне, правда, ещё и Крис-охотник приглянулся, а вот образ Крис-белоснежки пока вообще не впечатлил.

-2
1 СоЛнЫшКо=)   (28.01.2012 19:34) [Материал]
team Шарлиз конечно! Ахахахах сравнили невероятную красотку Шарлиз с Кристен! Кристен хороша только в роли Беллы, а так...Можете убить меня её фанаты, но она...ммм... страшная. В роли Беллы нормально, но в жизни или в других фильмах....подайте мне тазик

2
2 Grotesk   (28.01.2012 21:01) [Материал]
Полностью согласен! Однозначно team Шарлиз! Кристен не может быть Белоснежкой, ведь она ну никак не красивее, чем Шарлиз Терон. Хотя, подождем фильм, тогда будем говорить.

1
5 Kittee7   (28.01.2012 21:23) [Материал]
Как я поняла, здесь совсем другая тема, нежели в Диснеевской белоснежке. И красота здесь не при чём.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен


Новости по теме: