Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 90
Пользователей: 11
vfybne, Mi-ka, marisha1738, Olirochka, katiematveeva, Ryabina, 33224455wer, kleeo, Stasia_june, Настенка, Лен4ик1315
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 25 » Разное

Walt Disney D23 против Comic-con

02:34
walt disney D23Прошедший в июле 2015 года традиционный фестиваль Comic-con оставил ощущение некоторой вторичности. И дело не в изрядной предсказуемости и в недостатке по настоящему грандиозных событий, которые бы всколыхнули океан любителей комиксов и их экранизаций. Проблема заключалась в отсутствии драйва, который все последние годы обеспечивала своими презентациями студия Marvel, воздержавшаяся в этом году от участия. Вероятнее всего, компенсацией послужит более чем внушительная программа собственного мероприятия Walt Disney - фестиваля D23, который пройдет с 14 по 16 августа 2015 года.

Итак, по порядку.

Пятница, 14 августа, с 15.00 в Hall D23 - Pixar и Walt Disney Animation Studios. Презентации перспективных проектов. Ведущий Джон Лассетер. Будет представлены отрывки из новых мультипликационных фильмов, вроде "В поисках Дори", "Хороший динозавр", "Зверополис" и других. Лассетер расскажет о внутренней кухне студий и творческом процессе создания анимационных шедевров. Обещан некий "большой сюрприз", музыкальные номера и встречи с голливудскими актерами, которые участвуют в озвучивании мультфильмов.

Суббота, 15 августа, с 10.30 в Hall D23. Презентация "Миры, галактики и вселенные Walt Disney". Глава студии Walt Disney Studios Алан Хорн расскажет о перспективных полнометражных фильмах, среди которых "Алиса в стране чудес 2", "Книга джунглей", "Первый мститель 3: Раскол Мстителей", "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" и другие. Естественно, посетителей ждут встречи со звездами этих проектов, имена которых пока держатся в секрете. Но, вспомнив о том, как обычно проходили подобные мероприятия во время Comic-con, можно предположить, что D23 посетит как минимум кто-то из команды Мстителей.

Воскресенье, 16 августа, с 15.00 в Hall D23. Панель, посвященная мультипликационному фильму "Холодное сердце". Ведущим выступит президент Walt Disney Music Крис Монтан. Ожидается присутствие создателей проекта, авторов и исполнителей полюбившихся всем композиций, совместные с посетителями песнопения, ну и, как водится, какие-то сюрпризы. Не исключено, что будет объявлено о съемках продолжения самого кассового анимационного фильма всех времен.

В перерывах между официальными мероприятиями встреча с создателями мультфильма "Головоломка", в том числе режиссером Питом Доктером, празднование 20-летия первого полностью компьютерного полнометражного мультфильма "История игрушек", история классического мультфильма "Аладдин", которую расскажет легендарный режиссер Джон Маскер, экскурс в создание короткометражных мультфильмов студии Walt Disney и саундтреков к самым известным полнометражным лентам, а также традиционные автограф-сессии, фотоколлы, сеансы вопросов и ответов, и бог знает еще что.

Вполне возможно, нынешнее самоустранение Marvel, Pixar и их родительской компании Walt Disney с фестиваля Comic-con - некий тест, если угодно, пробный шар. Если популярность D23, который, к слову, пройдет в Анахайме, городе куда более приспособленном, чем Сан-Диего, для проведения подобных сборищ, будет бурно расти, то, быть может, Walt Disney сделает его основной площадкой для своих эксклюзивов. И, если это действительно произойдет, для Comic-con настанут нелегкие времена. Ведь без студии Marvel, а следовательно, и без ее совместных проектов с Sony Pictures, Comic-con утратит значительную часть своей привлекательности.

Так как поддержать популярность фестиваля одними экранизациями комиксов DC вряд ли получится. Всего 19 миллионов просмотров в YouTube трейлера флагманского проекта студии Warner Bros. "Бэтмен против Супремена: На заре справедливости", представленного на Comic-con 2015, тому подтверждение.

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: Разное | Добавил: модератор | Теги: Гвендолин Кристи, Звездные Войны 7, Комик-Кон 2015, Walt Disney D23|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Nar_Kotik   (27.07.2015 23:10) [Материал]
Спасибо за новости)
Ну, посмотрим, что из этого выйдет)

А большинство проектом Диснея жду с нетерпением tongue

0
2 Элен159-1   (26.07.2015 18:33) [Материал]
Посмотрим- посмотрим... Я бы с радостью посмотрела бы все представленные проекты)

2
Цитата Текст новости
Будет представлены отрывки из новых мультипликационных фильмов, вроде "В поисках Дори", "Хороший динозавр", "Зверополис"

Меня интересует мультик Зверополис, прикольный у него трейлер happy

Ну, для Комик Кона могут наступить тяжелые времена, но может все еще не потеряно и другие студии начнут сотрудничать с этой площадкой для рекламы своих проектов. Надеюсь они выкрутятся!
А компании Walt Disney сейчас конечно выгоднее все делать самостоятельно, создав конвенцию полностью для себя и своих проектов.
Посмотрим что в итоге получится wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Obsession


Новости по теме: