Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
Для телевизионной вечеринки канала FOX TV супруга Йена Сомерхолдера выбрала синее кружевное платье с прозрачными элементами. Ансамбль дополнили простая прическа, золотая обувь и небольшой клатч.
Сара Джессика Паркер
На премьере мюзикла "Гамильтон", прошедшей на Бродвее, звезда "Секса в большом городе" появилась в длинном изумрудном платье, украшенном вышивкой. Наряд актриса завершила несколькими браслетами и сумкой через плечо.
Керри Вашингтон
Предпочтение сине-зеленой гамме отдала и Керри Вашингтон. На мероприятии телеканала ABC певица появилась в элегантном наряде, который дополнила черными лодочками с открытыми носами. Крупный принт знаменитость не стала перегружать аксессуарами.
Тайра Бэнкс
Тайра Бэнкс на этой неделе также не прошла мимо зеленого цвета. Короткое платье с кожаными вставками в очередной раз продемонстрировало отличную фигуру Тайры, а открытое плечо подчеркнуло новую короткую стрижку.
Джемма Артертон
На премьере фильма "Джемма Бовери" в Лондоне Джемма Артертон надела укороченный топ с короткими объемными рукавами и расклешенную к низу юбку. Комплект дополнили зеленые массивные серьги и яркие босоножки.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не смотря на то, что я часто не понимаю, что красивого в нарядах многих звёзд - выше перечисленные я считаю достаточно красивыми и своеобразными. Что до Рид - мне нравится кружево, поэтому я позитивно отношусь к такой негласной "сине-зелённой неделе".
Думаю,что многие звезды мечтают переманить к себе на работу стилиста Паркер.Сделать из "серой мышки" одну из самых стильных женщин Голливуда,на это нужен не просто талант,а ДАР.Образ Вашингтон тоже очень понравился.
Платье Сары Джессики Паркер просто супер!! Оно идеально сидит, нереально красивый цвет, подчеркивает достоинства фигуры. Это платье мне больше всего понравилось. 5+ Керри Вашингтон тоже выбрала удачный ансамбль. Игра цвета супер, длина юбки самое то, и рукава мне нравятся. Еще один прекрасный и стильный выбор Безумно люблю Тайру, но это платье мне не нравится: вставка на груди и основной цвет - слишком. А вот прическа довольно стальная. Дерзко и красиво Джемма похожа на школьницу на фото, прилежная ученица. Босоножки супер. Она сразу и моложе выглядит и цвет ей идет. Умничка Мне и платье Никки нравится своим цветом и задумкой. Оно и открыто и прикрыто сразу. Интересное сочетание
Не берусь судить, но по моему, платье Никки ей не по размеру, оно ей большевато. Сегодня наряды с кружевом, это тренд сезона, но наряд нужно подбирать исходя из достоинств и недостатков своей фигуры, у Никки очень хорошая фигура, которую грех прятать за таким бесформенным платьем.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ