Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 92
Пользователей: 10
Ryabina, Blondy-nka, коваленко, Annie0388, miroslava7401, romanovamarishka1985, inleyn, Dark_Paradise, Alla-read, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 14 » 50 оттенков серого

Выход экранизации "Пятидесяти оттенков серого" перенесен на день Святого Валентина 2015 года

21:12
фотоUniversal Pictures только что превратили День Святого Валентина 2015 года в решенный вопрос для миллионов мужчин. Студия перенесла дату выхода киноверсии эротического романа «Пятьдесят оттенков серого», со следующего лета на канун Дня Святого Валентина 2015, превратив то, что, несомненно, было праздничным девичником в грандиозное Свидание.

Новость, которую в эксклюзивном порядке сообщили на этой неделе EW, вслед за объявлением студии, что начало съемок в Ванкувере перенеслись на месяц, чтобы дать возможность новому исполнителю главной роли подготовиться, северо-ирландскому актёру Джейми Дорнану, который играет похотливого миллиардера Кристиана Грея. Но, Universal объявили, что изменения в актёрском составе не основная причина новой даты съемок.

Более важной причиной явился переполненный премьерный летний график, с которым первоначально конкурировали «Пятьдесят оттенков серого». Первоначально, выход на экраны планировался на 1 августа 2014, из-за релиза потенциально новой франшизы «Стражи Галактики», где главные роли исполняют Крис Прэтт и Бенисио дель Торо. На международном уровне график ещё более напряженный, многие студии сдвигают даты релизов на следующие июнь и июль, чтобы избежать конкуренции с чемпионатом мира в Бразилии, и на август.

«Мы видим этот фильм как событие глобальных масштабов», - сообщил EW председатель Universal Pictures Донна Лэнгли. – «Книга захватила весь мир, поэтому, мы хотим учесть интересы тех женщин, которые неизменно находятся на отдыхе со своими семьями в августе месяце в Европе».

Теперь фильм дебютирует в День Святого Валентина, в пятницу, 13 февраля, что также совпадает с ещё одним праздником - Днем президента.

Лэнгли, который сыграл важную роль в продвижении франшизы «Пятьдесят оттенков серого» в студию, добавляет, что, скорее всего, Universal внесли бы изменение, даже если бы Чарли Ханнэм, первоначальный выбор актёра на роль Кристиана Грея, не выбыл из состава в середине октября.

«Вместе с международным маркетингом и командой дистрибьюторов, мы очень внимательно рассматривали августовскую дату и всё более убеждались, что перенести её будет лучше для фильма», - сказал Лэнгли. – «И даже если бы Чарли остался, мы всё равно бы изменили дату».

Новая дата выхода фильма противопоставила его адаптации книги Николаса Спаркса «Самая долгая поездка», которую в ближайшее время должны начать снимать или объявить начало актёрского кастинга. Кто знает, возможно, страх перед конкуренцией с «50 оттенками серого» заставит их держаться подальше?

Более подробную информацию о романе (в том числе эксклюзивное интервью с автором Э.Л. Джеймс и режиссёром Сэм Тейлор-Джонсон, которое включает в себя полную историю о кастинге на главные роли), а также о сценах из книги, которые попали в сценарий и в монтажную, можно будет прочитать в новом еженедельном выпуске Entertainment Weekly, в пятницу.

Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Пятьдесят оттенков серого|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 Vamp9685   (15.11.2013 20:32) [Материал]
Ну вот теперь все мужчины знают,что дарить в этот день женщинам biggrin

1
2 lyanchik   (14.11.2013 23:22) [Материал]
Даже не знаю как буду реагировать если мой мужчина на день Святого Валентина в качестве подарка преподнесет билеты на этот фильм. biggrin

1
1 Котова   (14.11.2013 22:48) [Материал]
Цитата Текст новости
Студия перенесла дату выхода киноверсии эротического романа «Пятьдесят оттенков серого», со следующего лета на канун Дня Святого Валентина 2015,


Не могу сказать, что в восторге от творения Э. Л. Джеймс. Но фильм собиралась смотреть. Не очень нравится новость, что премьеру перенесли. Хотя, вероятно, это следовало предвидеть, в связи с затянувшимся выбором
Цитата Текст новости
миллиардера Кристиана Грея

--

Цитата Текст новости
Новая дата выхода фильма противопоставила его адаптации книги Николаса Спаркса «Самая долгая поездка»,


Цитата Текст новости
Кто знает, возможно, страх перед конкуренцией с «50 оттенками серого» заставит их держаться подальше?


Картины по книгам Николаса Спаркса - это серьезная конкуренция. Но считаю, что круг почитателей Спаркса и "50 оттенков" все же разный.

biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вампир в подвале / The Vampire in The Basement


Новости по теме: