Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Копирка
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Дневник Эдварда Мэйсена
Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник...
Короткая история о сломанных судьбах



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 76
Пользователей: 9
Vittoria_, bella09, оксанка), чиж7764, atagyulnihan, anyakladova95, zlayasy4ka, abochkareva94, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 27 » Разное

Вознесение Гэбриела - финалист Goodreads Choice Awards

17:46
Вознесение Гэбриела - финалист Goodreads Choice Awards«Дорогие,

Благодаря вашей поддержке «Вознесение Гэбриела» вошла в финальный тур Goodreads Choice Awards. Как вы видите, «Лучшая романтическая история» - очень конкурентная номинация. Вы можете проголосовать за своих фаворитов здесь.

Спасибо, что поддержали меня в номинации «Лучший автор». Мне хотелось бы поздравить Коллин Хувер и Э. Л. Джеймс и пожелать им наилучшего в последнем туре.

Написание третьей книги хорошо продвигается. Я смогу опубликовать тизер к концу декабря.

Всего хорошего, и ещё раз спасибо за поддержку,
СР

P.S. Недавно я получил несколько вопросов относительно моих будущих работ. Как только третья книга серии про Гэбриела будет закончена, у меня есть контракт с Berkley на две другие книги. Больше подробностей об этих книгах вскоре появится».

P.P.S. Однако автор расщедрился и выпустил тизер в честь Дня благодарения: «Джулия решила, что раскрашивание тела вместе с Гэбриелом, теперь её новый вид спорта».  

Перевод выполнен Rara~avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: RebelQueen | Теги: УЭМ, Вознесение Гэбриела|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
1
6 Aya_x   (27.11.2012 22:11) [Материал]
Кра-асочно... Как жаль, что мой английский все еще недостаточно хорош, чтобы прочитать и понять книгу в оригинале. Здорово было бы ее на русском увидеть и оценить. Ждем-с книг и новостей happy

0
2 ♥Настя♥   (27.11.2012 20:13) [Материал]
Спасибо, что поддержали меня в номинации «Лучший автор». Мне хотелось бы поздравить Коллин Хувер и<u> Э. Л. Джеймс и пожелать им наилучшего в последнем туре. <br /> мои самые страшные кошмары становятся явью biggrin :D <br /> спасибо за перевод happy Эх, дождаться бы перевода серии этих книг на русский sad специально для таких неучей как я biggrin

0
3 Rara-avis   (27.11.2012 20:28) [Материал]
Quote (♥Настя♥)
Э. Л. Джеймс и пожелать им наилучшего в последнем туре

Да не парься, Насть. Они друзья, так что это всего лишь дань уважения - только и всего. Восторгов Сильвена по поводу её "творчества" я не наблюдаю. (Хохма, но на УЭМ я наткнулась именно в любимых историях Айси.) biggrin

0
5 ♥Настя♥   (27.11.2012 20:53) [Материал]
Да я в основном шокирована тем, что она его обошла, если я правильно поняла sad
Я понимаю, что каждый из них проделывал огромную работу, чтобы сделать свою историю особенной. Кто-то изучал искусство, а кто-то ассортимент секс-шопов biggrin
Но мне не понять, как Джеймс его обошла wacko

0
7 Rara-avis   (27.11.2012 22:46) [Материал]
Quote (♥Настя♥)
а я в основном шокирована тем, что она его обошла

Очень легко: это не запарное чтиво, поэтому клацнуть на лайк проще простого, чем действительно прочитать книгу.

1
1 Mleno4ka   (27.11.2012 20:06) [Материал]
«Джулия решила, что раскрашивание тела вместе с Гэбриелом, теперь её новый вид спорта».
surprised татушки что ли делать будут?)))))

Спасибо за перевод!) Пойду голосовать))

1
4 Rara-avis   (27.11.2012 20:29) [Материал]
Не-ет, а вот разукрасить друг друга - почему бы и нет? wink Гэбриел ещё тот массовик-затейник. biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Как покорить самку


Новости по теме: