Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Больше, чем любовь
Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Чужое лицо
Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 59
Гостей: 46
Пользователей: 13
GalinaJq, kimmaeryjj, makutalyudmila619, sueno, Аееее, marisha1738, Miely, Arthur, aleonova006, Ayse, raduga1906, rina_, Love1
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 21 » Дивергент/Избранная

Возможные детали сюжета «Отряда Самоубийц» (Джай Кортни)

09:02
Джай КортниНовый эксклюзив от Latino-Review. Бойтесь СПОЙЛЕРОВ, если все сбудется.

«Отряд Самоубийц» постепенно движется к производству. Сначала Warner Bros. сделала серьезный анонс, объявив, что в картине будут задействованы Уилл Смит (Дэдшот), Марго Робби (Харли Квинн), Джай Кортни (Бумеранг), Джаред Лето (Джокер), Кара Делевинь (Энчантресс) и Том Харди (Рик Флэгг), а также Виола Дэвис (Аманда Уоллер). Позднее из проекта выбыл Том Харди по до сих пор официально не опубликованной причине, а его место по слухам достанется Джейку Джилленхолу.

Теперь Latino-Review публикует материал, в котором приводится описание сюжета «Отряда Самоубийц» от двух независимых друг от друга источников внутри студии. Они пересекаются, так что возможно это первый взгляд на сюжет горячо ожидаемого фильма. Еще раз предупреждаем, что если нижесказанное окажется правдой, то в тексте вас ждет большущий сюжетный СПОЙЛЕР. так что читайте на свой страх и риск.

Источник №1:

Дэдшот и Харли Квинн встречаются на ранней стадии фильма, когда Дэдшот пытается убить заключенного, которого перевозят из Аркхэма. Квинн мешает его плану, когда она пытается освободить Джокера, но их обоих берут под стражу и доставляют в тюрьму Аманды Уоллер.

Уоллер перевозит Джокера в тюрьму, чтобы присматривать за Квинн. Он проводит большую часть фильма за решеткой, подобно Ганнибалу Лектеру, пока не сбегает в самом конце.

Бумеранг уже состоит в Отряде, и между ним и Дэдшотом существует вражда, так как Дэдшот убил его отца.

Команде поручают задание остановить группировку, занимающуюся торговлей людьми, от продажи «биологического оружия» Лексу Лютору. Они передают Энчантресс Лютору, который заинтересован в
ее магических способностях. Отряд похищает ее и перевозят в тюрьму, где она содержится под стражей в подземном комплексе с целым выводком разных генетических фриков, включая Короля Акулу.

Рик Флэгг присматривает за Уоллер. Сюжетный поворот с его персонажем [Вот он главный СПОЙЛЕР — прим. GeekCity] заключается в том, что он оказывается заодно со злодеем, Риком Флэггом старшим (это, насколько я понимаю, стало причиной ухода Тома Харди). Это неожиданно. Им нужно оружие, которое скопилось у Уоллер.

В сценарии много экшна, но сюжет в основном завязан на Дэдшоте, Харли Квинн и Джокере. Флэгг по большей части является правительственным агентом, прежде чем он оказывается злодеем.


Источник №2:

Версия сценария была закончена и циркулировала между менеджерами, ожидая доработки. Первая часть фильма крутится вокруг поимки Лоутона [Дэдшот — прим. GeekCity] и Харли Квинн, после чего их отвозят в тюрьму строгого режима, которой заправляет надзиратель по имени Уоллер. Им вживляют взрывчатку и заставляют отправиться на задание, где им предстоит напасть на конвой торговцев оружием. Они должны украсть оружие, но в конце крадут девушку по имени Джун. У нее раздвоение личности, и ее злая часть является волшебницей.

Уоллер отслеживает и захватывает всех героев и злодеев с суперспособностями, и становится ясно, что она охотится и за Бэтменом, но он не появляется в фильме, а лишь упоминается и мелькает на записи камер наблюдения. Фильм используется как стартовая база для злодеев франчайзов, а не только «Отряда Самоубийц». Тюрьма Белль Рив является домом для многих злодеев. Сценарий заканчивается тюремным бунтом, в котором большинству из них удается бежать, включая Джокера. Джокер играет значительную роль в фильме, но не участвует ни в одной экшн-сцене до финала с бунтом, где он убивает несколько людей.

О сценарии очень хвалебно отзываются внутри студии. Ходят слухи, что Том Харди выбыл из-за изменения его персонажа, хотя он и присутствует в двух главных экшн-сценах.


Как всегда, можно верить Latino-Review, а можно и нет, но нам кажется, что здесь действительно многое может оказаться правдой. В любом случае, нам уже не терпится поскорее посмотреть на кинематографическую вселенную DC.

«Отряд Самоубийц» появится в кино 5 августа 2016 года.

За информацию спасибо сайту http://geekcity.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: сюжет, Джай Кортни, Отряд самоубийц|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомство в поезде


Новости по теме: