Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 87
Пользователей: 1
Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 21 » Дивергент/Избранная

Возможные детали сюжета «Отряда Самоубийц» (Джай Кортни)

09:02
Джай КортниНовый эксклюзив от Latino-Review. Бойтесь СПОЙЛЕРОВ, если все сбудется.

«Отряд Самоубийц» постепенно движется к производству. Сначала Warner Bros. сделала серьезный анонс, объявив, что в картине будут задействованы Уилл Смит (Дэдшот), Марго Робби (Харли Квинн), Джай Кортни (Бумеранг), Джаред Лето (Джокер), Кара Делевинь (Энчантресс) и Том Харди (Рик Флэгг), а также Виола Дэвис (Аманда Уоллер). Позднее из проекта выбыл Том Харди по до сих пор официально не опубликованной причине, а его место по слухам достанется Джейку Джилленхолу.

Теперь Latino-Review публикует материал, в котором приводится описание сюжета «Отряда Самоубийц» от двух независимых друг от друга источников внутри студии. Они пересекаются, так что возможно это первый взгляд на сюжет горячо ожидаемого фильма. Еще раз предупреждаем, что если нижесказанное окажется правдой, то в тексте вас ждет большущий сюжетный СПОЙЛЕР. так что читайте на свой страх и риск.

Источник №1:

Дэдшот и Харли Квинн встречаются на ранней стадии фильма, когда Дэдшот пытается убить заключенного, которого перевозят из Аркхэма. Квинн мешает его плану, когда она пытается освободить Джокера, но их обоих берут под стражу и доставляют в тюрьму Аманды Уоллер.

Уоллер перевозит Джокера в тюрьму, чтобы присматривать за Квинн. Он проводит большую часть фильма за решеткой, подобно Ганнибалу Лектеру, пока не сбегает в самом конце.

Бумеранг уже состоит в Отряде, и между ним и Дэдшотом существует вражда, так как Дэдшот убил его отца.

Команде поручают задание остановить группировку, занимающуюся торговлей людьми, от продажи «биологического оружия» Лексу Лютору. Они передают Энчантресс Лютору, который заинтересован в
ее магических способностях. Отряд похищает ее и перевозят в тюрьму, где она содержится под стражей в подземном комплексе с целым выводком разных генетических фриков, включая Короля Акулу.

Рик Флэгг присматривает за Уоллер. Сюжетный поворот с его персонажем [Вот он главный СПОЙЛЕР — прим. GeekCity] заключается в том, что он оказывается заодно со злодеем, Риком Флэггом старшим (это, насколько я понимаю, стало причиной ухода Тома Харди). Это неожиданно. Им нужно оружие, которое скопилось у Уоллер.

В сценарии много экшна, но сюжет в основном завязан на Дэдшоте, Харли Квинн и Джокере. Флэгг по большей части является правительственным агентом, прежде чем он оказывается злодеем.


Источник №2:

Версия сценария была закончена и циркулировала между менеджерами, ожидая доработки. Первая часть фильма крутится вокруг поимки Лоутона [Дэдшот — прим. GeekCity] и Харли Квинн, после чего их отвозят в тюрьму строгого режима, которой заправляет надзиратель по имени Уоллер. Им вживляют взрывчатку и заставляют отправиться на задание, где им предстоит напасть на конвой торговцев оружием. Они должны украсть оружие, но в конце крадут девушку по имени Джун. У нее раздвоение личности, и ее злая часть является волшебницей.

Уоллер отслеживает и захватывает всех героев и злодеев с суперспособностями, и становится ясно, что она охотится и за Бэтменом, но он не появляется в фильме, а лишь упоминается и мелькает на записи камер наблюдения. Фильм используется как стартовая база для злодеев франчайзов, а не только «Отряда Самоубийц». Тюрьма Белль Рив является домом для многих злодеев. Сценарий заканчивается тюремным бунтом, в котором большинству из них удается бежать, включая Джокера. Джокер играет значительную роль в фильме, но не участвует ни в одной экшн-сцене до финала с бунтом, где он убивает несколько людей.

О сценарии очень хвалебно отзываются внутри студии. Ходят слухи, что Том Харди выбыл из-за изменения его персонажа, хотя он и присутствует в двух главных экшн-сценах.


Как всегда, можно верить Latino-Review, а можно и нет, но нам кажется, что здесь действительно многое может оказаться правдой. В любом случае, нам уже не терпится поскорее посмотреть на кинематографическую вселенную DC.

«Отряд Самоубийц» появится в кино 5 августа 2016 года.

За информацию спасибо сайту http://geekcity.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Сюжет, Джай Кортни, Отряд самоубийц|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



По велению короля


Новости по теме: