Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Рекламное агентство Twilight Russia Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia! Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях. Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
"Война и мир": новые кадры с Лили Джеймс и другими
22:22
Январь не за горами - совсем скоро в эфир канала BBC One выйдет шестисерийный мини-сериал режиссера Тома Харпера "Война и мир" (Piece and War), основанный на сюжете одноименного романа Льва Николаевича Толстого.
В преддверии премьеры создатели проекта опубликовали в сети новую порцию кадров и постеров с изображениям главных героев - Наташи Ростовой в исполнении Лили Джеймс, Анны Павловны Шерер, которую сыграла Джиллиан Андеросон, Элен Курагиной, чья роль досталась Таппенс Мидлтон, и других.
Интерес к премьере подогрел и недавний скандал - напомним, что амбициозный проект еще до выхода на экраны подвергся резкой критике за слишком вольную интерпретацию сюжета русского классика и обилие откровенных сцен, чего нельзя сказать о последней экранизации романа на BBC в 1972 году. К слову, тогда главную роль в 20-серийном телефильме исполнил Энтони Хопкинс.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Джиллиан Андеросон, выглядит конечно потрясающе! Словно действительно она вышла с того времени Лили тоже хороша, но мне в ней чего-то не хватает для Наташи. Может кадр слишком серьезный, но все же Наташа была легкой, как бабочка А смотря на Лили, эта легкость не ощущается... Таппес Мидлтон тоже хорошо вошла в образ, мне нравится такое представление Курагиной. Не знаю, немного пугает данная версия, но все же посмотрим...
Джиллиан Андерсон смотрится великолепно на кадрах, боже шикарная женщина. В ней чувствует силы и уверенность, а это платье. Загляденье. Лили в образе Наташи тоже смотрится убедительно. В ней есть это очарование и милота, но в тоже время уверенность в себе, статность. Тут даже придираться не к чему Сериал может и получится через чур откровенным, но декорации и костюмы в нем будут на высшем уровне. Уже сейчас можно разглядывать промо и кадры в поиске деталей и нюансов. И это такая красота. Конечно, немного страшновато смотреть этот сериал после всех разговоров и скандалов вокруг, но я точно гляну его, хотя бы чтобы оценить картинку в кадре
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ