Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Первый поцелуй (продолжение)
К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Противостояние
Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 46
Гостей: 45
Пользователей: 1
Лайт0081
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Май » 4 » Видео

Видео-реклама

17:38

Автор: DashaZh

Саммари: Белла, решая изменить свою скучную однообразную жизнь и перед поступлением в колледж, проводит каникулы у своей сестры. Как далеко она готова зайти, чтобы измениться? И как после этого смотреть в глаза собственному преподавателю?

Категория: Видео | Добавил: Irida |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 I_love_RPattz=)   (05.05.2011 16:32) [Материал]
Красивое видео=))спасибо=) smile

1
7 NicBells   (04.05.2011 22:32) [Материал]
Обязательно прочту! wink

1
4 Fvbhf   (04.05.2011 20:25) [Материал]
Ооо, я читала этот фф. Мне очень понравилось. Необычная история и очень интересная. Вот сейчас думаю может опять почитать?

2
2 БеллаУитлок   (04.05.2011 18:51) [Материал]
Когда ты касаешься клавишь рояля, мечта становится судьбой. По мне все понятно!

0
3 MrsKonfuzij   (04.05.2011 19:59) [Материал]
В том то и дело, что твое предложение правильное! А деепричастный оборот должен обязательно относиться к главным членам предложения.
В данном случае получается, что клавиш касается мечта, а не ты или кто-то другой. Почитайте правила.

0
5 DashaZh   (04.05.2011 20:53) [Материал]
так и есть. мечта касается клавиш. это мой фф. и все,кто читал его,знают, почему "мечта" и почему "клавиш".я рада,что знание русского языка у Вас выше среднего. но я, как автор,не вижу ничего преступного и безграммотного в названии своего произведения.не стоит относиться к ффам так серьезно. куда важнее быть грамотными в изложении своих фантазий на "бумаге".быть может, вы станете прекрасной бетой на ТР. wink

1
6 MrsKonfuzij   (04.05.2011 21:25) [Материал]
Ну вот все и прояснилось. Я не хотела наезжать и устраивать какие-то разборки, просто заметила несоответствие. Значит, так и задумано изначально? То есть все-таки мечта играет на рояле?

2
8 bliss_   (05.05.2011 07:40) [Материал]
Очень радует, что в наше время, когда вокруг многие звОнят и ложут, Вы так прекрасно разбираетесь в тонкостях великого и могучего русского языка. Это очень обнадеживает) А теперь, переходя к вопросу о названии данной истории: я, к сожалению, не могу похвастаться совершенным знанием русского, но, имея за плечами диплом мат.фака, попрробую объяснить ситуацию с помощью логических умозаключений. Начнем со слова "мечта". В этой истории речь идет о мечте, с одной стороны, Эдварда, с другой - Беллы, причем, для для него его мечта=любовь - это Белла, а для нее, соответственно, Эдвард. Оба героя являются, по замыслу автора, музыкантами, а точнее, пианистами. Отсюда следует, что оба они постоянно имеют возможность играть на таком прекрасном иннструмете, как рояль, а значит, непосредственно касаться его клавиш. Таким образом, получается, что мечта, в образе Эдварда и Беллы соответственно, касется черно-белых клавиш рояля. Ну, а о том, как эта "мечта" в итоге становится судьбой, т.е. как герои становятся судьбой друг друга, как раз и рассказывается в этой романтичной истории со сладким привкусом страсти (все-таки заявленный рейтинг обязывает wink ) Надеюсь, что мое пояснение теперь развеет последние Ваши сомнения))

0
9 MrsKonfuzij   (05.05.2011 16:06) [Материал]
Спасибо biggrin

-2
1 MrsKonfuzij   (04.05.2011 18:09) [Материал]
Кхм, как мечта может касаться клавиш рояля и становиться судьбой?! Либо я чего-то не понимаю, либо это безграмотность dry

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Горячий снег