Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Колечко с голубым камушком
«Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 41
Гостей: 38
Пользователей: 3
marisha1738, aprikate, Надька
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 4 » Актеры

Весенне-летняя коллекция «Chanel» 2015: Три девушки, три сумки

18:19
СтюартОфициальный пресс-релиз: Кристен Стюарт воплощает «11.12»:

«Для меня, культовая сумочка - это сумочка от модного дома «Chanel», фундаментальная и современная, два качества, которые обычно нельзя объединить вместе», - Кристен Стюарт.

Сумка «Chanel» - уникальна, концентрация квинтэссенции истории роскоши, которая стала легендарной, вещь, которая мгновенно идентифицируется благодаря исключительному мастерству и эстетичности, которые вне времени. 

Для весенне-летней коллекции 2015, модный дом «Chanel» решил чествовать три свои знаковые сумки: классическую сумку, которую назвали «11.12», созданную Карлом Лагерфельдом, с культовыми двойными «C», и сумки «Boy CHANEL», а также открытую «Girl CHANEL», последние творения Карла Лагерфельда для «Chanel».

Перед своей камерой Карл Лагерфельд объединит трех женщин, каждая из которых обладает своим индивидуальным стилем и которые сегодня представляют образ «Chanel».

Кристен Стюарт стала лицом сумки «11.12», Алиса Деллал продолжила свое сотрудничество с «Boy CHANEL», а Ванесса Паради будет воплощать свою новую сумочку «Girl CHANEL».

Кристен Стюарт впервые встретилась с Карлом Лагерфельдом в 2007 году, когда ей было всего 17 лет. В 2013 она стала лицом коллекции «Métiers d’art Paris-Dallas 2013/14». «Это всегда чувствовалось очень привилегированным, носить «Chanel» и быть рядом с Карлом, который, для меня, является постоянным источником вдохновения», - говорила она в свое время.

В этой новой кампании Кристен Стюарт носит шелковый креп-костюм с сумочкой «11.12» из овчины с елочной стежкой, дизайн которой был создан в 1960-х Габриэллой Шанель, позже интерпретированный по-своему Карлом Лагерфельдом. Актриса также носит белую футболку под своим пиджаком, что придает ее образу современности, молодости и безвременности. «Для меня, культовая сумочка - это сумочка от модного дома «Chanel», фундаментальная и современная».

Собрав воедино этих трех женщин, трех личностей, столь отличительных друг от друга, Карл Лагерфельд показывает больше, нежели просто свежесть, энергию и многочисленные грани «Chanel».


Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Chanel, коллекция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Finno4ka   (26.03.2015 17:41) [Материал]
Крис такая взрослая стала. С каждой фотосессией удивляюсь её перевоплощениям. Стилисты работают на славу, но и её заслуга в этом есть... всё-таки, лицо, которое мелькает на обложках журналов с завидным постоянством... Надеюсь, доживу до её фото лет так через 10-20... Хотелось бы порадоваться за неё, зрелую и дерзкую. Уверена, она будет такой! wink

1
4 ღSensibleღ   (10.03.2015 03:29) [Материал]
Невероятное фото happy в последних фотосессиях Крис все красивее и удивительнее happy

1
3 Pinenuts   (05.03.2015 07:04) [Материал]
Безумно классные фото получились!
Что Кристен, что Ванесса меня зачаровали своими образами happy Третья девушка не то, чтобы уж очень понравилось, но тоже очень красиво!

4
Три необыкновенные и яркие девушки для ярких и стильных сумок wink

4
2 elenakrav38   (04.03.2015 19:13) [Материал]
КРИС особенно хороша в этой сессии- -ярко. стильно и. немного.вызывающе!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дневник Эдварда Мэйсена


Новости по теме: