Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Miss Awesome Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
Как это не грустно, но с вами достигли лимита, предоставляемого системой под закладки. Теперь, пока их количество не уменьшится, никто из нас не сможет добавить новые закладки.
Здесь есть несколько способов решения проблемы: 1. Попросить увеличить лимит у владельцев хостинга. 2. Дружно удалить из своих профилей ненужные закладки. 3. Сделать массовую чистку.
Что касается первого пункта, просьба отправлена, но даже если нам увеличат лимит, в дальнейшем мы все равно достигнем максимума, потому как чистить закладки многие из нас не считают нужным.
По второму пункту - мы призываем вас почистить свои профили. Делается это так:
Заходите на форум, нажимаете на "Закладки" и удаляете то, что вам нужно. Сразу хотим сказать, что лучше всего эту процедуру осуществлять в "Мозилле", "Опера" и "IE" могут давать сбой, особенно их старые версии.
Если в течение трех дней количество закладок значительно уменьшится, то массовой чистки не потребуется. В противном случае чистки не избежать, о чем мы вам сообщим дополнительно, чтобы вы успели сохранить ссылки на важные для вас темы.
Итак, надеемся на ваше понимание и содействие!
P.S. Для пересчета счетчика закладок обращаться в эту тему.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
кстати давно хотела задать вопрос по этому поводу, пыталась как-то удалит некоторые закладки и ничего не убирается. Я уже что только не делала и перезапустила и переустанавливала ничего не уходит
Ох, спасибо) Я из-за этой новости наконец-то почистила закладки) Удалила штук 50, наверное... Но у меня проблема... Когда я с форума захожу в закладки, то не могу там перейти на другую страницу... Что это такое, а?
У меня в профиле пишет больше 100,да их там когда столько и было,только по факту ,когда открываю закладки,она там 1,остальные не видно)) в принципе можно ведь закладки делать в самом браузере,создать папочку отдельную и сохранять в нее ссылки спокойно,все будет в папке,и мешаться они среди остальных ссылок не будут) удобно и количество неограниченно)
у меня мало закладок) ито сама пыталась раньше их удалять..напротив же есть крестик с удалением, но это лажа какая-то( поэтому я не заморачиваюсь больше) раз не удаляются..
у меня вообще не получается. в реале 21 закладка, а профиль говорит - 32. К тому же нажатие на красный крестик вообще не дает никаких результатов, хотя еще пару дней назад спокойно удаляла закладки. Пользуюсь Мозилой.
девочки, у меня проблема. пишется, что 34 закладки - залезаю - появляется надпись "Вы не добавили ни одной темы в закладки".. и что с этим делать непонятно (
А у меня такая проблема. Удалила сейчас все закладки. Но... через форум захожу там всё нормально - закладок нет, а в профиле пишут, что их у меня 70 штук. Что делать? Кстати, они у меня висят ещё с прошлой зачистки.
У меня к сожалению Opera, а в ней можно почистить только первую страницу...(а закладок у меня ого-го-го!больше 150)...а ведь многие темы я хотела бы ужалить...скоро заведу себе Мозиллу, почищу. Спасибо за оповещение, очень важно кстати.
У меня такой вопрос. У меня Mozilla, вот уже пару месяцев как я при просмотре у меня не отображаются мои закладки. Попробую объяснить, как смогу. Общее кол-во при просмотре профиля отображено как 7. Если иду далее по ссылке "закладки" фанфы не отображаются кроме одного, что добавляла наугад, как только заметила проблему. При этом он НЕ удаляется из закладок..мозиллу и переустановить за этот период успела, и все что можно чистила. Я-то уже смирилась, что все, что хотела все-таки прочитать, потеряно, и надеюсь только, что в будущем случайно их найду..Но раз встала такая проблема и необходимо почистить данные...Как хотя бы удалить все?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Сердце трудно понять
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ