Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
СКАЗКА для Снежной Королевы Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
На прощанье ничего он не сказал 2 Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.
Моя маленькая Белла Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Как это не грустно, но с вами достигли лимита, предоставляемого системой под закладки. Теперь, пока их количество не уменьшится, никто из нас не сможет добавить новые закладки.
Здесь есть несколько способов решения проблемы: 1. Попросить увеличить лимит у владельцев хостинга. 2. Дружно удалить из своих профилей ненужные закладки. 3. Сделать массовую чистку.
Что касается первого пункта, просьба отправлена, но даже если нам увеличат лимит, в дальнейшем мы все равно достигнем максимума, потому как чистить закладки многие из нас не считают нужным.
По второму пункту - мы призываем вас почистить свои профили. Делается это так:
Заходите на форум, нажимаете на "Закладки" и удаляете то, что вам нужно. Сразу хотим сказать, что лучше всего эту процедуру осуществлять в "Мозилле", "Опера" и "IE" могут давать сбой, особенно их старые версии.
Если в течение трех дней количество закладок значительно уменьшится, то массовой чистки не потребуется. В противном случае чистки не избежать, о чем мы вам сообщим дополнительно, чтобы вы успели сохранить ссылки на важные для вас темы.
Итак, надеемся на ваше понимание и содействие!
P.S. Для пересчета счетчика закладок обращаться в эту тему.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
кстати давно хотела задать вопрос по этому поводу, пыталась как-то удалит некоторые закладки и ничего не убирается. Я уже что только не делала и перезапустила и переустанавливала ничего не уходит
Ох, спасибо) Я из-за этой новости наконец-то почистила закладки) Удалила штук 50, наверное... Но у меня проблема... Когда я с форума захожу в закладки, то не могу там перейти на другую страницу... Что это такое, а?
У меня в профиле пишет больше 100,да их там когда столько и было,только по факту ,когда открываю закладки,она там 1,остальные не видно)) в принципе можно ведь закладки делать в самом браузере,создать папочку отдельную и сохранять в нее ссылки спокойно,все будет в папке,и мешаться они среди остальных ссылок не будут) удобно и количество неограниченно)
у меня мало закладок) ито сама пыталась раньше их удалять..напротив же есть крестик с удалением, но это лажа какая-то( поэтому я не заморачиваюсь больше) раз не удаляются..
у меня вообще не получается. в реале 21 закладка, а профиль говорит - 32. К тому же нажатие на красный крестик вообще не дает никаких результатов, хотя еще пару дней назад спокойно удаляла закладки. Пользуюсь Мозилой.
девочки, у меня проблема. пишется, что 34 закладки - залезаю - появляется надпись "Вы не добавили ни одной темы в закладки".. и что с этим делать непонятно (
А у меня такая проблема. Удалила сейчас все закладки. Но... через форум захожу там всё нормально - закладок нет, а в профиле пишут, что их у меня 70 штук. Что делать? Кстати, они у меня висят ещё с прошлой зачистки.
У меня к сожалению Opera, а в ней можно почистить только первую страницу...(а закладок у меня ого-го-го!больше 150)...а ведь многие темы я хотела бы ужалить...скоро заведу себе Мозиллу, почищу. Спасибо за оповещение, очень важно кстати.
У меня такой вопрос. У меня Mozilla, вот уже пару месяцев как я при просмотре у меня не отображаются мои закладки. Попробую объяснить, как смогу. Общее кол-во при просмотре профиля отображено как 7. Если иду далее по ссылке "закладки" фанфы не отображаются кроме одного, что добавляла наугад, как только заметила проблему. При этом он НЕ удаляется из закладок..мозиллу и переустановить за этот период успела, и все что можно чистила. Я-то уже смирилась, что все, что хотела все-таки прочитать, потеряно, и надеюсь только, что в будущем случайно их найду..Но раз встала такая проблема и необходимо почистить данные...Как хотя бы удалить все?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Embrace
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ