Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

...Butterfly...
Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.

Красный лабиринт
Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Амулет
Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 70
Пользователей: 11
marisha1738, sasha0860, raduga1906, Велиар, SOL6915, svetik276, Vi-Vi7300, Ayse, Бодр, KSюха, Katerinka0718
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 19 » Золушка

Vanity Fair беседует с Ричардом Мэдденом и Лили Джеймс

17:57
Лили и Ричард– Если бы Ричард Мэдден из «Золушки» (ранее известный как Робб Старк, сыгравший в «Игре престолов») мог выбирать между лютоволком и феей-крестной, кого бы он выбрал? Лютоволка, несомненно.

Это огромный, гигантский медведеволк. Почему бы мне не хотеть этого? – Таким образом, его бы не поколебала возможность пожелать всего, чего хочет? Вовсе нет. – Это здорово, но лютоволк остался бы рядом немного дольше.

Мэдден со своей коллегой Лили Джеймс вчера побывали в Saks Fifth Avenue, воздавая должное сотрудничеству магазина с компанией Диснея и коллекции обуви, вдохновленной «Золушкой» и включающей ослепительные работы от Jimmy Choo, Nicholas Kirkwood, Charlotte Olympia, Salvatore Ferragamo и многих других (Джеймс и Мэдден также были в моделях с обложки весеннего каталога Saks). Директор по маркетингу и креативный директор Марк Бриггс заявил, что это знаковый день для Saks Fifth Avenue: – за сотрудничество с дизайнерами обуви, которые, как я думаю, преуспели в красивом, прекрасном замысле.

У Джеймс оказался стратегический подход к тому, что она попросила бы у своей феи-крестной.

– Я хотела бы загадать более 100 желаний,
– смеясь, сказала она нам. Какое было бы одно из этих желаний? – Хочу по паре всей этой обуви, – сказала она, разглядывая особенно впечатляющую пару Jimmy Choos.

«Золушка», вышедшая 13 марта, знаменует современное прочтение многовековой сказки без ущерба для своих исконных корней. У Джеймс нет никаких проблем играть мятежных дам – ее героиня в «Аббатстве Даунтон», леди Роуз, направо и налево попирает социальные нормы. Актриса, конечно же, не заинтересована в том, чтобы Элла оказалась легкой добычей.

Мне хотелось, чтобы у нее был сильный характер, чтобы у нее была красота, излучаемая изнутри, – сказала она. – Лишь потому, что у нет меча или не столь явно сильна физически, но она просто воодушевляет.

– Видит ли она какое-либо сходство между Леди Роуз и Эллой?

Я считаю, что обе свободны духом и у обеих большое сердце.

Мэдден знал, что его прекрасному принцу нужно соответствовать образу Джеймс.

– Я хотел привнести в это равенство, – сказал он об исполнении своей роли. – Мне хотелось сделать Золушку и принца равными и попытаться сыграть человека, достойного привязанности такой особы, как Золушка.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Золушка | Добавил: lenusik2209 | Теги: Крис Вайц, Лили Джеймс, Vanity Fair, Ричард Мэдден|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Лютоволк конечно круто, но фея крестная зато исполняет желания biggrin Так что тяжелый выбор biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мышиные сумерки


Новости по теме: