Мотылёк Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Vanity Fair беседует с Ричардом Мэдденом и Лили Джеймс
17:57
– Если бы Ричард Мэдден из «Золушки» (ранее известный как Робб Старк, сыгравший в «Игре престолов») мог выбирать между лютоволком и феей-крестной, кого бы он выбрал? Лютоволка, несомненно.
– Это огромный, гигантский медведеволк. Почему бы мне не хотеть этого? – Таким образом, его бы не поколебала возможность пожелать всего, чего хочет? Вовсе нет. – Это здорово, но лютоволк остался бы рядом немного дольше.
Мэдден со своей коллегой Лили Джеймс вчера побывали в Saks Fifth Avenue, воздавая должное сотрудничеству магазина с компанией Диснея и коллекции обуви, вдохновленной «Золушкой» и включающей ослепительные работы от Jimmy Choo, Nicholas Kirkwood, Charlotte Olympia, Salvatore Ferragamo и многих других (Джеймс и Мэдден также были в моделях с обложки весеннего каталога Saks). Директор по маркетингу и креативный директор Марк Бриггс заявил, что это знаковый день для Saks Fifth Avenue: – за сотрудничество с дизайнерами обуви, которые, как я думаю, преуспели в красивом, прекрасном замысле.
У Джеймс оказался стратегический подход к тому, что она попросила бы у своей феи-крестной. – Я хотела бы загадать более 100 желаний,– смеясь, сказала она нам. Какое было бы одно из этих желаний? – Хочу по паре всей этой обуви, – сказала она, разглядывая особенно впечатляющую пару Jimmy Choos.
«Золушка», вышедшая 13 марта, знаменует современное прочтение многовековой сказки без ущерба для своих исконных корней. У Джеймс нет никаких проблем играть мятежных дам – ее героиня в «Аббатстве Даунтон», леди Роуз, направо и налево попирает социальные нормы. Актриса, конечно же, не заинтересована в том, чтобы Элла оказалась легкой добычей.
– Мне хотелось, чтобы у нее был сильный характер, чтобы у нее была красота, излучаемая изнутри, – сказала она. – Лишь потому, что у нет меча или не столь явно сильна физически, но она просто воодушевляет.
– Видит ли она какое-либо сходство между Леди Роуз и Эллой?
– Я считаю, что обе свободны духом и у обеих большое сердце.
Мэдден знал, что его прекрасному принцу нужно соответствовать образу Джеймс.
– Я хотел привнести в это равенство, – сказал он об исполнении своей роли. – Мне хотелось сделать Золушку и принца равными и попытаться сыграть человека, достойного привязанности такой особы, как Золушка.
Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Vanity Fair беседует с Ричардом Мэдденом и Лили Джеймс
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ