Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 72
Пользователей: 2
SuperStar0747, Adell
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 11 » Актеры

В «Сумерках» и после: что стало со звездами вампирской саги

18:10
тэйлорКак изменилась жизнь главных героев.

11 февраля исполнилось 24 года Тейлору Лотнеру — тому самому исполнителю роли Джейкоба Блэка в «Сумерках». Избавиться от шлейфа этой роли актеру пока не удалось. ELLE — о жизни Лотнера и других звезд «Сумерек» после окончания саги.

ТЕЙЛОР ЛОТНЕР:

Получив двенадцатимиллионный гонорар за последний фильм франшизы, Лотнер, можно сказать, расслабился и за работой не гнался. С момента выхода оплаканной фанами финальной части «Сумерек» прошло больше трех лет, но сказать, что за это время он постарался затмить роль Джейкоба Блэка, нельзя. Экшн «Трейсеры», комедия «Одноклассники 2», где Тейлора нет даже в титрах, и драма «Оседлать волну» — вот и весь список достижений. Публику, врочем, больше занимала его личная жизнь, но и тут актер ничем не мог порадовать: вроде бы в связи с ним упоминали и Тейлор Свифт, и Селену Гомес, но сам актер ничего не комментировал и вел себя чрезвычайно сдержанно и скрыто. Отчаявшись узнать что-то про хитрого Лотнера, таблоиды попытались развить тему его возможной гомосексуальности, но и это им не удалось.

РОБЕРТ ПАТТИНСОН:

Самый звездный из мужчин — актеров франшизы предпринимал попытки выбраться за пределы вселенной «Сумерек» еще в разгар работы над вампирской сагой. Получалось у него это с переменным успехом, но разнообразие проектов — от драмы про 11 сентября до экранизации Мопассана — вызывало уважение. Находясь в условиях жесточайшего информационного пресса и будучи, пожалуй, самым популярным молодым человеком мира в возрасте за 20, Паттинсон делал амбициозные заявления, что намерен отмыться от образа Эдварда Каллена и стать серьезным актером. Критики не то чтобы хмыкали, но и верить в него не спешили. Однако им пришлось. Связавшись удивительным образом с гениальным Дэвидом Кроненбергом, Роберт появился в двух его фильмах, заставивших снобов уважительно и удивленно приподнять брови: в жестком австралийском «Ровере» и в прекрасной драме Антона Корбийна «Жизнь», где сыграл фотографа и друга Джеймса Дина, Денниса Стока. Впереди у Паттинсона несколько многоообещающих проектов, репутацию он уже себе заработал, осталось только заполучить фильм, который станет для него таким же знаковым в новой жизни, как в свое время «Сумерки».

КРИСТЕН СТЮАРТ:

Фильм «Белоснежка и охотник», вышедший между последними двумя «Сумерками», довел истерию вокруг Кристен до точки кипения. Странный быстротечный роман с режиссером «Белоснежки» вкупе с безумием прессы, выставившей кризис отношений с Паттинсоном, мягко говоря, напоказ, казалось, превратили Стюарт в кого угодно, но только не в актрису. Однако время лечит, публика быстро все забывает, и уже через год никто толком не помнил ни о «Белоснежке», ни о компрометирующих фото с женатым режиссером. А Стюарт двигалась дальше. Как и ее экс-бойфренд, она выбрала себе нелегкий путь в действительно большое кино. И у нее это получается. Драме «Зильс-Мария» рукоплескали в Европе, в Каннах, американская арт-хаусная лента «Все еще Элис» стала одним из фаворитов прошлогоднего «Оскара». Проекты становились все более камерными и не всегда удачными, но это, в общем, нормально. Осенью прошлого года Кристен была замечена на площадке нового фильма Вуди Аллена, и это очень многообещающая история.

ЭШЛИ ГРИН:

Красавица Эшли Грин не подавала никаких особых надежд. Казалось, что Элис Каллен — потолок этой заметной во всех отношениях девушки. На это указывали и фильмы, в которых Эшли активно снималась после «Сумерек»: глупые комедии, хорроры — симпатичные, но не более того, мелодрамы и все в таком духе. Однако затем случился неожиданный поворот, и Грин попала в очередной проект неутомимого Джеймса Франко, взявшегося за экранизацию романа Джона Стейнбека «И програли бой». Эшли оказалась в компании не только Селены Гомес, но и Брайана Крэнстона и Эда Харриса. Кино обещает быть если не выдающимся, но уж точно заметным.

КЕЛЛАН ЛАТС:

Келлан — один из немногих, кто не стесняется признаваться в любви к «Сумеркам» и в желании еще немного поиграть в вампиров. Можно было считать, что такой энтузиазм вызван карьерными неудачами в «послесумеречной» жизни, но Келлану особо не на что жаловаться. По крайней мере, два заметных фильма в его активе имеются: боевик «Неудержимые 3» и прекрасная артхаусная драма «Экспериментатор».

НИККИ РИД:

Актрисе, сыгравшей Розали Хейл, было чем заняться последние в три года. Выйдя замуж в 2011 году, перед премьерой последней части «Сумерек», Рид благополучно развелась в 2014-м, получив в качестве своей доли три особняка. В том же году Никки стала встречаться со звездой другой вампирской саги, только телевизионной, — Йеном Соммерхолдером. Довольно быстро они поженились, и тут уж совсем не до съемок в кино: сплошные папарацци, интервью глянцевым журналам, благотворительная деятельность. Впрочем, все не так плохо: Никки, которая еще до «Сумерек» сама писала сценарии, сейчас занялась продюсированием, запустив собственную компанию. Отличное занятие для той, кто хочет немного отдохнуть от всеобщего внимания. Хотя если слухи о беременности, прошедшие буквально на днях, верны, то вряд ли Никки удастся вдохнуть свободно.

За информацию спасибо сайту http://www.elle.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: день рождения, Тэйлор Лотнер, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Сумерки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
1
8 ElSi5   (07.03.2016 01:52) [Материал]
Сумерки закончились, и каждый из его героев вышел на встречу рассвету. Рассвету своего актерского таланта. Каждый выбрал свой путь. Кто-то, как Келлан, блистает в экшенах Голливуда. Кто-то, как Крис с Робом, решили спрятаться подальше от шумихи, снимаясь в независимом кино. Кто-то, как Никки, обрел свое счастье. А кто-то, как Тей и Эшли, только на пути к своим достижениям. Но все они по-прежнему сильно любимы нами! happy Хочется пожелать им удачи на их пути, и побольше радовать нас своими картинами! wink

1
7 katerina420   (20.02.2016 18:55) [Материал]
Спасибо за обзор, очень интересно. Хотелось бы узнать и про Карлайла, и про Эсме в общем обзоре, а то лазить для этого по киносайтам - лень.
Была удивлена Насчет Никки Рид и Йена - не была в курсе, что они не только поженились, но и успели развестись без моего ведома angry !
Роб и Кристен - молодцы! Не стоят на месте и стараются участвовать в стоящих картинах. Жаль, что пишу про них во множественном числе, а они не вместе. И вообще не понятно, были ли когда-нибудь вместе по настоящему... sad smile

3
6 miss-Enigma   (12.02.2016 07:05) [Материал]
Я все еще верю в Тея) и рада за Крис))

0
5 Солнышко   (12.02.2016 00:37) [Материал]
Здорово, что у Роба получилось добиться того, чего он хотел! smile
Тейлора с Днем Рождения!

3
4 Rara-avis   (11.02.2016 22:31) [Материал]
С днём рождения, Тэй! happy

5
После Сумерек каждый актер сам выбирал себе дорогу, кто-то смог оседлать волну успеха, кому-то повезло меньше. Но даже в последнее время не выходило крупных фильмов с участием бывшего каста Сага, то это не значит, что они провалились! Никки занялась благотворительностью, пишет для журнала, ведет свой блог, занимается различного рода проектами, которые для нее важны, пытается что-то изменить в этом мире. Тейлор ищет себя, молодой еще парень. Он пробует разные жанры, и однажды найдет что-то свое, он еще покорит зрителей каким-нибудь супер фильмом.
Крис и Роб оказались успешнее всех, у них много увлекательных проектов, практически фильмы выходят друг за другом. Интересная, а главное любимая работа, они счастливы.
Келлан тоже не стоит на месте, осваивает боевики, и это именно его область. Он создан для таких динамичных фильмов, и там он способен показать, какой очаровательный и веселый он парень wink
Тейлора поздравляю с Днем Рождения, главное не унывать. Где-то там его ждут роль мечты wink

4
2 LANA6   (11.02.2016 18:39) [Материал]
Тайлор, с Днем рождения!!! Удачи тебе и классных ролей!!!

Ребята молодцы. Стараются и это главное)))

7
1 Pinenuts   (11.02.2016 18:31) [Материал]
Ну плюс прибавим, что у Кристен еще куча отснятых новых картин. При чем все очень и очень крутые happy

А вообще конечно все молодцы. Снимаются и продолжают жизнь дальше smile У кого то более успешно, у кого то менее. Кто-то уже получает весомые награды, но уверенна, что у остальных все еще впереди smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Любовь в Сопротивлении


Новости по теме: