Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Change of Heart
Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 50
Гостей: 49
Пользователей: 1
radziunkrystsina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Май » 16 » 50 оттенков серого

В США отличников одной из школ наградили показом эротического фильма

19:58
50 оттенков серогоОтличников в одной из американских школ торжественно наградили показом нашумевшего эротического фильма «50 оттенков серого», по роману Эрики Леонард Джеймс. При этом сам педагог, когда его уличили в действиях, преследуемых законом, пытался убедить всех в том, что он не имел ни малейшего понятия о том, какую историю рассказывает кинолента, информируют западные СМИ.

Один из классов вырвался в значительной степени вперед по показателям успеваемости среди остальных, что в современных учебных заведениях принято поощрять для развития стремления к поддержке и улучшению результатов во всем. В качестве награды на этот раз должен был стать просмотр фильма «50 оттенков серого».

Но уже после первых 10 минут фильма в кабинет вошел помощник директора, который был знаком с фильмом и моментально выключил его, пока на экране не начался показ откровенных интимных сцен. В ходе разговора с педагогом, учитель пытался объяснить, что не знаком с данным фильмом и ориентировался сугубо на рекомендации.

При этом следует отметить то, что сам факт показа киноленты школьникам в качестве мотивации к хорошей учебе в данном штате является довольно действенным, так как региональное законодательство строго запрещает просмотр каких-либо фильмов во время проведения уроков. 

За информацию спасибо сайту http://www.vladtime.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: 50 оттенков серого, скандал, отличники, Показ|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 ♥Raschudesnaya♥   (27.05.2015 20:44) [Материал]
Такое чувство, что этот педагог в каком то вакууме живет, раз не знает о фильме... мне кажется сейчас из каждого утюга о нем вещают)))

0
10 MaryKent   (19.05.2015 15:23) [Материал]
Оригинальная награда wacko Даже интересно, учитель действительно такой наивный или это был коварный план? tongue

0
9 Caramella   (19.05.2015 14:43) [Материал]
Деградируют по полной, ну это писец конечно полный. Даже страшно за учеников, которых обучает этот горе учитель. wacko

1
7 Woozy)   (17.05.2015 11:40) [Материал]
Да, я конечно удивлена оправданием учителя "Ориентировался на рекомендации"! Насколько я знаю отзывы о фильме не очень лестные.

1
6 catten07   (17.05.2015 10:50) [Материал]
Да, вот уж учитель...

1
Цитата Текст новости
пытался убедить всех в том, что он не имел ни малейшего понятия о том, какую историю рассказывает кинолента,
Учитель живет в танке что ли? Столько шума было поднято, протесты, столько всего, рецензии, скандалы - и он не слышал про книги и фильм... Да ну dry

Цитата Текст новости
ориентировался сугубо на рекомендации.

На чьи рекомендации-то? biggrin biggrin Вот умора конечно. Про фильм не знаю, но рекомендации где-то прочел и не сообразил, что к чему biggrin biggrin

1
3 ♥Sweet_Caramel♥   (17.05.2015 07:35) [Материал]
Я ржу с заголовка. biggrin Вот сколько статей читаю, вспоминаются всякие причуды после выхода ГП и Саги. Ну, типо "преданная фанатка вышла замуж за картонного Эдварда Каллена!", но с Фифти странности куда как покруче biggrin
А оправдание учителя - бред бредом. "Ориентировался на рекомендации", скока не послушай, у всех к оттенкам рекомендации одни, для рейтинга 18+ wacko

1
2 Котова   (16.05.2015 23:15) [Материал]
Цитата Текст новости
Но уже после первых 10 минут фильма в кабинет вошел помощник директора, который был знаком с фильмом и моментально выключил его, пока на экране не начался показ откровенных интимных сцен.


Помощнику директора не стоило так волноваться. Интимные сцены начинаются приблизительно через 40 минут после начала фильма. biggrin

Оригинальное, конечно, поощрение для учеников. biggrin

2
Мог еще погулять немного biggrin

1
8 Котова   (17.05.2015 13:47) [Материал]
А мог вместе со всеми 40 минут посмотреть. biggrin Или помощник директора сам уже много раз пересматривал, потому знал, чего возмущался. wink smile

1
1 BlackCrow   (16.05.2015 22:29) [Материал]
Достаточно мило. Наградили так наградили wacko

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Муз(а)


Новости по теме: