На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
В России запустят реалити-шоу в духе "Голодных игр": дозволено будет всё
19:08
В грядущем году бизнесмен из Новосибирска Евгений Пятковский, выступивший ранее автором шоу "Антиколлектор" и "Детский сад для взрослых", готовится к запуску очередного проекта - реалити Game2: Winter, на создание которого его вдохновила сага "Голодные игры".
По задумке Пятковского, 30 добровольцам придется выживать в сибирской тайге в течение 9 месяцев, дав согласие на то, что они могут быть покалечены, изнасилованы и даже убиты.
"Участники проекта будут выживать в тайге зимой. Это практически невозможно. Медведи, змеи, отравленные ягоды, грибы. Каждый участник дает согласие на то, что он может быть покалечен и даже убит. Настоящая сибирская тайга. 2 000 камер, 900 гектаров и 30 жизней будут ждать вас", - говорится на официальной странице шоу в "ВКонтакте".
Организаторы также уточняют, что участникам позволят делать все что угодно, даже убивать и применять сексуальное насилие, но им придется отвечать за свои действия:
"Вы должны понимать, что за вами придет полиция. Мы на территории России и должны соблюдать закон".
Игроки сразятся за денежный приз в размере 100 миллионов рублей, а за их жизнью в режиме 24/7 смогут наблюдать зрители по всему миру - как отмечается, все на той же страничке шоу в социальной сети, "Пятковский готовит мегапроект, который привлечет 2 миллиарда человек". Как и в серии фильмов "Голодные игры", зрители смогут поддержать понравившихся им участников, отправив им полезные вещи - бензопилу или, скажем, кусок мяса.
Участники шоу смогут взять с собой до 100 килограмм любого груза и провианта, однако огнестрельное оружие под запретом, а вот ножи - нет.
На проект, старт которого намечен на 1 июля 2017 года, уже успели обратить внимание The Guardian и другие западные СМИ.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Если все, о чем здесь пишется - правда, то это просто беспредел на грани сумасшествия. Это же каким умолишенным нужно быть, чтобы такое воплотить в жизнь. Бежать нужно оттуда, а не участвовать, а властям лавочку прикрыть бы.
Это каким же чучухнутым извращенцем,жаждущим славы нужно быть чтоб подписать такое?Нда....А каким,чтоб такое смотреть?Я уже молчу про то,чтб ЭТО предложить... Деградирует российское ТВ,скоро ящик вообще включать будет незачем,а наоборот даже вредно и опасно для психики.
Практически наверняка опять наберут силиконовых куриц с бразильской эпиляцией,понастроят декораций и будут транслировать сутками,как они на сленге свои подростковые проблемы обсуждают Типа "выживают в тайге"!Ога!
Совсем люди с ума сходят... Лучше бы потраченные и призовые деньги на благотворительность пустили, больным детям и сиротам помогали, чем вот это вот все Хотя я сильно сомневаюсь, что власти допустят сие шоу в принципе...
что они могут быть покалечены, изнасилованы и даже убиты.
Меня бы очень сильно напрягли вот это слова и мотала бы я скорее домой, подальше вот от такого реалити нахрен! Это же реально жесть какая, как выжить в тайге в мороз, когда пожрать толком нечего. В книгах хотя бы климат был теплым на арене, а здесь реально замерзнешь и все
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ