Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Мужчина слова
Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень.
Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру.
Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду?
Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13047
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 69
Пользователей: 13
Verunya, Miely, latuk, A056, KSюха, чиж7764, azatovna259, rfkkty, rina_, Saturn2763513, dobby, osmyslova2016, sobolevalena14071973@mail
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 23 » Золушка

В Лондоне открылась выставка в честь фильма «Золушка»

17:31
ЗолушкаВ Лондонском кинотеатре «Одеон» открылась выставка костюмов, используемых при съемке новой версии сказки Шарля Перро о бедной девушке, принце, карете превращающейся в тыкву, мышах превращающихся в лошадей и хрустальной туфельке. Гости столицы Великобритании смогут не только увидеть вживую, но и прикоснуться к нарядам артистов. Презентовать коллекцию приехали актеры – Лили Джеймс, Ричард Мэдден и Хелена Бонэм-Картер. Помимо актеров на презентацию приехала художница Сэнди Пауэлл, благодаря которой фильм стал самой красивой премьера года и бьет рекорды по прокату во всем мире.

Фантастический фильм «Золушка» возглавил рейтинги и кассовые сборы в кинопрокате США, и пошел по ранее проторенному пути классических анимационных картин, перебравшихся на большие экраны, таких как «Алиса в стране чудес» Тима Бертона и «Малефисента» Роберта Стромберга. Основную массу аудитории «Золушки» составляет прекрасная половина человечества – около семидесяти процентов. «Дисней» на это раз действительно заманил женщин в кинотеатры. Поэтому не удивительно, что самыми популярными экспонатами в лондонской экспозиции стали платье и туфельки Золушки. Лазурная шелковая ткань, украшенная десятью тысячами кристаллами Swarovski, действительно вызывает восхищение, как и роскошная хрустальная туфелька, сделанная из тех же кристаллов Swarovski. Во время съемок фильма почти все костюмы сопровождали несколько охранников. Вообще ко всем нарядам на съемочной площадке относились очень бережно: взять хотя бы костюм крестной-феи, который весь усыпан светодиодами, не говоря уже о карете и других ярчайших нарядах, реквизитах.

Что касается художницы картины, Сэнди Пауэлл ранее принимала участие в оформлении таких кинокартин, как «Влюбленный Шекспир», «Авиатор» и «Виктория», за каждый из которых была удостоена «Оскара». Возможно, в ближайшем будущем британская художница получит четвертого «золотого человечка» в своей карьере.Уже можно констатировать тот факт, что картина Кеннета Брана, стала успешной, ведь со старта она набрала в мировом кинопрокате 132,4 миллионов долларов при бюджете в 95 миллионов. Показ «Золушки» в России начался на прошлых выходных. Также как и в Америке, картина про бедную девушку возглавила кинопрокат, собрав более 350 миллионов рублей, сместив на вторую и третью строчки «Робота по имени Чаппи» и «Духless 2» соответственно.

За информацию спасибо сайту http://sevastopolnews.info.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: Крис Вайц, Золушка, Выставка, Лондон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 catten07   (24.03.2015 11:41) [Материал]
Да, я бы тоже не отказалась увидииь воочию все эти костюмы. Удачи Сэнди Пауэлл в получении Оскара, наряды действительно отменные!

0
На такую выставку я бы точно сходила!! Но как всегда - а пролете sad

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Выбор


Новости по теме: