Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Его Инфернальное Величество
Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.

Похитители времени: возвращение Асмодея
Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 65
Пользователей: 5
marinarogozhneva99, sasha0860, Tender_Girl, Zosia8532, Ланззи
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 23 » Золушка

В Лондоне открылась выставка в честь фильма «Золушка»

17:31
ЗолушкаВ Лондонском кинотеатре «Одеон» открылась выставка костюмов, используемых при съемке новой версии сказки Шарля Перро о бедной девушке, принце, карете превращающейся в тыкву, мышах превращающихся в лошадей и хрустальной туфельке. Гости столицы Великобритании смогут не только увидеть вживую, но и прикоснуться к нарядам артистов. Презентовать коллекцию приехали актеры – Лили Джеймс, Ричард Мэдден и Хелена Бонэм-Картер. Помимо актеров на презентацию приехала художница Сэнди Пауэлл, благодаря которой фильм стал самой красивой премьера года и бьет рекорды по прокату во всем мире.

Фантастический фильм «Золушка» возглавил рейтинги и кассовые сборы в кинопрокате США, и пошел по ранее проторенному пути классических анимационных картин, перебравшихся на большие экраны, таких как «Алиса в стране чудес» Тима Бертона и «Малефисента» Роберта Стромберга. Основную массу аудитории «Золушки» составляет прекрасная половина человечества – около семидесяти процентов. «Дисней» на это раз действительно заманил женщин в кинотеатры. Поэтому не удивительно, что самыми популярными экспонатами в лондонской экспозиции стали платье и туфельки Золушки. Лазурная шелковая ткань, украшенная десятью тысячами кристаллами Swarovski, действительно вызывает восхищение, как и роскошная хрустальная туфелька, сделанная из тех же кристаллов Swarovski. Во время съемок фильма почти все костюмы сопровождали несколько охранников. Вообще ко всем нарядам на съемочной площадке относились очень бережно: взять хотя бы костюм крестной-феи, который весь усыпан светодиодами, не говоря уже о карете и других ярчайших нарядах, реквизитах.

Что касается художницы картины, Сэнди Пауэлл ранее принимала участие в оформлении таких кинокартин, как «Влюбленный Шекспир», «Авиатор» и «Виктория», за каждый из которых была удостоена «Оскара». Возможно, в ближайшем будущем британская художница получит четвертого «золотого человечка» в своей карьере.Уже можно констатировать тот факт, что картина Кеннета Брана, стала успешной, ведь со старта она набрала в мировом кинопрокате 132,4 миллионов долларов при бюджете в 95 миллионов. Показ «Золушки» в России начался на прошлых выходных. Также как и в Америке, картина про бедную девушку возглавила кинопрокат, собрав более 350 миллионов рублей, сместив на вторую и третью строчки «Робота по имени Чаппи» и «Духless 2» соответственно.

За информацию спасибо сайту http://sevastopolnews.info.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: Крис Вайц, Золушка, Выставка, Лондон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 catten07   (24.03.2015 11:41) [Материал]
Да, я бы тоже не отказалась увидииь воочию все эти костюмы. Удачи Сэнди Пауэлл в получении Оскара, наряды действительно отменные!

0
На такую выставку я бы точно сходила!! Но как всегда - а пролете sad

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хладные


Новости по теме: