Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Сегодня утром на Каннском кинофестивале состоялся пресс-показ фильма бразильского режиссера Уолтера Саллеса - экранизация одноименного романа Джека Керуака "На дороге". Об этом сообщает собственный корреспондент LB.ua в Каннах. Режиссер, а также актеры, исполнившие ключевые роли в фильме, приехали в Канны, чтобы представить картину.
Актер Вигго Мортенсен считает, что даже сегодня эта книга довольно актуальна, причем не только для американской молодежи. "Стоило ждать 30 лет, чтобы снять этот фильм", - сказал актер на пресс-конференции. Мортенсен исполнил в "На дороге" роль Старого Быка Ли, прототипом которого был писатель Уильям Бэрроуз.
По словам создателей фильма, первые переговоры о ролях начались еще несколько лет назад, с Кристен Стюарт. Постепенно собрали весь актерский состав: Сэм Райли ("Контроль") сыграл главного героя, прототипом которого был сам Керуак, Гаретт Хэдлунд ("Трон: Наследие") - Дина Мориати, Кирстен Данст и Кристен Стюарт - жен Дина Мориарти.
Режиссер Уолтер Саллес заявил, что старался передать в фильме не только атмосферу самой книжки, но и атмосферу всей эпохи битников, включая другие литературные произведения того поколения.
Судя по реакции журналистов после пресс-показа, пресса приняла фильм не очень хорошо - хоть обошлось без "буканья", которым Каннская пресса иногда одаривает картины.
Сегодня вечером состоится премьера фильма в большом зале Люмьер.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ