Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
Красивые кадры и трогательная история не в силах разогнать утомительное самовосхваление от "дорожного" фильма Уолтера Саллеса.
Уолтер Саллес привез в Канны прекраснейший, но бесцельный и самовосхваленный "дорожный" фильм, основанный на романе Джека Керуака 1957 года. Его можно сопоставить с фильмом "Дневники мотоциклиста" 2004 года о более ранних приключениях Че Гевары и его друга Альберто Грандо, но там путешественники учились думать и заботиться о ком-то еще, кроме себя. Здесь же с героями фильма "На дороге" все совсем не так. Они рьяно настаивают на своих страстных и жизнеутверждающих натурах, но при этом выпивают нереальное количество спиртного, курят как паровозы, занимаются сексом и по ходу фильма становятся самовлюбленными, напыщенными и скучными. И это совсем не случайно.
Путешествие по Америке является частью литературного образования начинающего писателя Сэла Парадайза, которого играет Сэм Райли, и все проявляют видное уважение к написанным им словам. Камера Саллеса периодически задерживается на обложка книг Артура Шопенгауэра и Марселя Пруста, а один из героев даже безрадостно читает вслух "Путь Сванна".
В конце 1940-х умирает отец Сэла, и он вместе с поэтом Карлом Марксом (Том Старридж) погружается в движение битников, но после чего зацикливается на писательстве и задается вопросом, что же ему делать со своей жизнью. Затем все закручивается вокруг Дина Мориарти (Гаррет Хэдлунд), дикого беспечного странника, который подрабатывает путем проведения различных афер. При их первой же встрече абсолютно голый Дин открывает дверь. Он кажется совершенно свободных от скучных оков домашнего очага, он бродяга и странник, идет туда, куда ему захочется, и прожигает жизнь дотла. У него есть потрясающая 16-летняя невеста Мэрилу, которую играет Кристен Стюарт, но при этом он ввязывается в сексуальные связи по всей стране, и совсем не беспокоится об этом. Очарованный и вдохновленный этим альфа-самцом, Сэл отправляется в дорогу, иногда к нему присоединяется Дин, а иногда он путешествует один, при этом делая пометки для своей книги.
У Сэла возникает своего рода эротическая фантазия с Дином в главной роли, который пользуется этим и включает в это Мэрилу, но за весь фильм не было ни одной сцены, где бы он искренне заботился о ней или был заинтересован в их отношениях. На протяжении всего фильма к ним присоединяются и другие друзья и знакомые, и мы узнаем, что по пути в горы у каждого из парней осталась за спиной брошенная девушка. Камиль (Кирстен Данст), наконец, бросает Дина; Галатея (Элизабет Мосс) бушует по поводу своего странствующего мужа. Мэрилу вообще бесконечно терпелива.
В конечно счете, "На дороге" имеет очень трогательный и печальный вид, в котором мы видим, как бедный Дин становится простым воспоминанием, которого просто забыли, едва Сэл стал большой шишкой в Нью-Йорке. Но эта грусть не может пробиться выше и рассеять свет утомительности этого фильма о самовосхвалении.
Перевод выполнен Морской Котик специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
У него есть потрясающая 16-летняя невеста Мэрилу, которую играет Кристен Стюарт, но при этом он ввязывается в сексуальные связи по всей стране, и совсем не беспокоится об этом.
Охренеть... ей ещё и 16 лет Очень высокоинтеллектуальное кинцо выходит
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ