Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 81
Пользователей: 9
vanessa19032001, dasha_merzlikina10, Blondy-nka, Seriniti, Ů_M, Елена3259, raava, Ryabina, Milochk@1504
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 15 » Актеры

Успех Runaways

13:53
Она очаровательная девушка эмо, великолепная Белла, но Кристен Стюарт также знает, как удивить Голливуд, с энтузиазмом играя настоящие роли в настоящих фильмах.

Правильный выбор:
Кристен Стюарт отрезала свои волосы в стиле 80-х для роли Джоан Джет совместно с Дакотой Фанниг.

Для кого-то, кто также равнодушно относится к славе, как она Стюарт с легкостью позволяет своим волосам говорит за нее.

Как только в Южной Африке вышел ее новый фильм Сумерки. Сага: Затмение, актриса стала причиной всеобщего волнения, когда приехала на интервью к Дэвиду Леттерману, представ перед всеми с шикарными золотисто-рыжими волосами.

Секунды спустя после того, как 20-летняя звезда, одетая в маленькое черное платье с одним рукавом, быстрыми шагами добралась до своего места на Late Show, блоги запестрели сообщениями: «Кристен Стюарт в новом образе: Вам это нравится или нет?» и еще через секунды начались многочисленные споры.

Не было никакой разницы, что когда Кристен появилась впервые на публике, или в 2009 году с ее новой прической для биографического фильма Runaways.

«Кристен сделала прическу в стиле 80-х», вопили таблоиды до тех пор, пока те, кто был в курсе, и подсмеивались над создателями ужасающих постов, не сообщили, что это всего лишь для новой роли в биографическом фильме о Джоан Джетт, на роль которой Кристен была утверждена.

Совершенно не удивительно обнаружить, что Кристен вполне устраивает, что ее волосы расширяют ей медиа пространство; не имеет значение, что она делает, актриса совершенно не умеет справляться со своим настроением, нервозностью, закусыванием губы, все, что она демонстрирует с момента выхода первого фильма Сумеречной саги, когда ее карьера пошла стремительно вверх.

И нельзя сказать, что Стюарт не пытается играть в игру.

Она пытается быть ироничной. «Мы говорили снова и снова, что совершенно нормально научиться плавать со скубой за 10 минут», говорит она Леттерману о полученном ею в Австралии опыте плавания с акулами. Она пытается быть серьезной. «Когда мы были в Берлине, я посетила Музей Холокоста и для меня это было невероятно», признается она. Стюарт даже попробовала личные открытки, она принесла с собой на шоу Леттермана картинки своего домашнего волка Джека.

Но не важно, что делает восходящая актриса, увеличивающееся число ее критиков ничего с этого не имеют.

«Ужасно застенчивая Кристен», продолжают вопить газетные заголовки после шоу Леттермана – также набросившегося на нее с расспросами о ее недавней веселенькой поездке, еще более забавной, потому что ее нынешний бой-френд был занят на съемках, и она ездила со своим коллегой Тэйлором Лотнером.
Вообще-то, если бы все эти ученые мужи потрудились заглянуть чуточку поглубже, они бы смогли разглядеть в Стюарт присущую ей элегантность, утонченность и глубокомысленность.

«Это супер, очень круто – что он пока будет со мной повсюду», говорит она (иронично поднимая большие пальцы вверх), после того, как слышит грубый смех на ее рассказ про хорошо проведенное время с Лотнером.

Стюарт понимает правила игры, и когда она их нарушает, ей приходится иметь дело с публикой, пытающейся залезть в ее личную жизнь.

Повышенное внимание прессы Стюарт почувствовала на себе в 2002 году, после ее появления в фильме Дэвида Финчера Комната Страха совместно с Джоди Фостер, который был положительно встречен критиками. Впервые Стюарт заметили годом ранее после независимой драмы Безопасность вещей. Но именно Комната страха стала тем путеводителем, который привел ее к роли Беллы Свон в Сумерках.
Кстати, по слухам, Кристен впервые была замечена агентом на школьном концерте, когда ей было 8.

Не будет преувеличением сказать, что три фильма о вампирах, воздержании и любви в итоге сделали ее любимицей тысячи фанатов по всему миру – миллионы из которых развешивают у себя в спальне плакаты со знаменитостью.

Некоторые были весьма удивлены, когда Стюарт решил участвовать в Runaways, вызвавшем широкий общественный резонанс. История о первой девичьей рок-группе середины 70-х – с сопутствующим обрезанием волос – казалось, по крайней мере, на бумаге, что здесь стоит ожидать какого-то блокбастера.

Но она продолжала со всей пылкостью утверждать, что «не заинтересована стать Голливудской звездой». В чем она заинтересована – так это сыграть великую гитаристку.

На самом деле, Стюарт очень легко перевоплотилась в Джетт, носящую кожаные штаны и одержимую идеей играть в девичьей рок-группе, одну из создательниц Runaways. Ее игра немного сдерживается колоритной ролью Дакоты Фаннинг, исполняющей роль солистки группы Черри Сьюрри, но от этого не становится менее мощной. И сложно не заметить сходство между способностью Джетт уживаться и в мужском и женском мирах (лесбийская тематика явно прослеживается в фильме, включая нежный неожиданный поцелуй между Фаннинг и Стюарт) и частично эксцентричной девушкой-эмо, соединяющей в себе мужские и женские черты личностью Стюарт.

Возможно именно то, что Стюарт не может ужиться со всей этой Голливудской славой, позволило ей так убедительно сыграть аутсайдера 70-х.

Ее Джетт постепенно, но твердо, непоколебимо и любой ценой хочет осуществить свое желание играть на гитаре и создать по-настоящему хорошую женскую рок-группу. Она даже готова мириться с денежными махинациями (во время подсчета выручки за выступление, говорит девушкам о том, что первый раз они выступали бесплатно) продюсера Runaways Кима Фаувэла (великолепно сыгранного Майклом Шенноном), в то же время, восхищаясь его нравоучениями («Мы говорим о прессе, а не о репутации», «это не женская свобода – это женское либидо» и т.д.).

И все это Джетт Стюарт, активно продвигающая девичью игру сексуального рока. История также намекает на сумасшедшую, сумбурную, но мощную панк музыку.

Стюарт открыто восхищается своей ролью создателя мира женских исполнителей, рассказывая журналистам, что группа была «первой женской группой, которая когда-либо исполняла агрессивный, сексуальный рок-н-рол». На самом деле, в умелых руках режиссера Флории Сигизмонди фильм достаточно ясно напоминает о несправедливом отсутствии женских рок-групп в современном шоу-бизнесе. Даже вдова Курта Кобейна, Кортни Лав (ярая поклонница Runaways) не смогла сохранить в своем последнем альбоме – Ничья дочь - присущий ей особой стиль, который мы знаем благодаря ее великолепному альбому Переживи это (Live Through This).

Сигизмонди – режиссер музыкальных клипов, и она использовала Runaways и, в частности, Джетт в исполнении Стюарт, чтобы показать новое видение хитов группы, включая Cherry Bomb, которое стало совместной импровизацией Фауэлл и Джетт.

Большинство из них были обработаны Фауэлом. Фильм полностью положил конец утверждениям, что Runaways не более чем группа, собранная продюсером для получения денег. И опять же все это заслуга Стюарт, которая сумела показать упорное стремление Джетт выступать с гитарой, что является ключевым моментом в обосновании того, что Runaways настоящие.

Если фильм в основном сосредоточен на истории Кьюрри (он основан на мемуарах певицы, Неоновый Ангел), концовка Runaways полностью принадлежит Стюарт – Сигизмонди перескакивает на карьеру Джетт после Runaways.

В грязной квартире, так не соответствующей их японскому успеху (начало конца для Кьюрри, которая становится наркоманкой) и совместная запись с Меркьюри, режиссер на полную использует угрюмость Стюарт для изображения Джетт в начале ее сольной карьеры – в конечно счете все это приводит к нереальному успеху мирового хита I Love Rock ‘n’ roll.

Песня (исполненная совместно с группой Джетт The Blackhearts, до сих пор входящая в топ 100 Хитов всех времен) была вызовом всем тем, кто говорил девушкам не соваться в рок-н-ролл.

Это определенно свойственно и Стюарт, которая, отказываясь быть Голливудской звездой, не обращая внимания на критику своего поведения, иногда даже еще больше подчеркивая его во время интервью и дразня всех журналистов, сохраняет такие редкие качества для современных молодых звезд: быть по-настоящему интересной и при этом загадочной.


Перевод выполнен 
Veine специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Terra_Incognita | Теги: Кристен Стюарт, Runaways|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 ღWillemu-Eclipseღ   (16.07.2010 14:48) [Материал]
Благодарю за перевод!
ДА,Кристин очень яркая актриса...)
меняется от роли к роли и совсем не боится этого!!!
Конечно немного бесит реалия нашего мира, когда стоит лишь знаменитости обрезать волосы, и все сразу начинают перетирать это...это оставляет осадок.

1
9 Тетя-Наташа   (16.07.2010 13:51) [Материал]
Спасибо за перевод.

Крис,о боже.Умничка.Пофигу ,что говорят о ней другие-мне кажется ей это не важно.

Важно мнение друзей и родителей-вот это ,важно.

И вообще ,многие говорят ,что она не умеет играть.С какого перепуга?

Я -это отрицаю.

Все фильмы с ее участием ,мне понравились и зацепили.
Так-что , 10из 10

Все та же поклонница Робстен и Стюарт(с) wink


0
8 darling   (15.07.2010 23:13) [Материал]
Спасибо за перевод!
Крис умница) Она не обязана подстраиваться под образ звезды Голливуда!

1
7 Tutty   (15.07.2010 21:18) [Материал]
Крис молодец!!! Мне очень нравится, как она играет. Многие её роли очень цепляют. Те же "Поедатели пироженых" или "Говори" чего стоят. И "Runaways" мне тоже очень понравился! Так держать!!! biggrin biggrin biggrin

0
6 Active   (15.07.2010 19:45) [Материал]
хорошая статья
Крис пробует себя в новых ролях, это хорошо, потому что этим она доказывает что она не "актриса одной роли", что она многое может. И мне она очень нравится, молодец smile smile

0
5 ЯнаСентябрь   (15.07.2010 18:08) [Материал]
Кристен молодец! Она не боится меняться и ей пофиг, что скажут люди.
И я считаю немного неправильным то, что ей одели парик в Затмении. Во-первых его плохо прикрепили, а во-вторых Белла что, не человек чтоли?! Она так же стрижеться за два года фильма она явно имидж поменяла! Перекрасили бы ее из черного в коричневый и хорош! wink

0
4 Jalise   (15.07.2010 16:33) [Материал]
Спасибо за перевод.
Крис умничка. Успехов ей в дальнейшем. happy

0
3 Milla-   (15.07.2010 15:42) [Материал]
Отличная статья! Приятно отличается от остальных , так похожих друг на друга:) smile smile

0
2 Anastazzie   (15.07.2010 15:32) [Материал]
Кристен, конечно, молодец, но от образа Беллы ей долго не удастся отделаться, плохо это, хорошо ли. Ей нужно пробовать новые роли, успехов ей в этом)

0
10 Volnaja_ptica   (16.07.2010 14:26) [Материал]
За счет того, что она популярна, она именно сейчас может получать как можно больше интересных ролей, чем собственно и пользуется. Умница! Так держать! biggrin

3
1 Kolina   (15.07.2010 14:46) [Материал]
Спасибо за перевод. Мне оч понравилась статья! И Крис мне очень нравится



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Dracolis


Новости по теме: