Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Кристен Стюарт: Слишком много шума из-за такого маленького поцелуя!
23:34
И пусть фильм Runaways не сорвал вершины бокс-офисов, внимания он привлек явно больше, чем остальные картины. Одной из причин этого внимания была, собственно, сама Кристен Стюарт, появившаяся в НЕ-Сумеречном фильме, а второй оказался ее экранный поцелуй с известнейшим в мире ребенком - Дакотой Фаннинг. В этом фильме они сыграли солисток первой в мире девичьей рок-группы.
Стюарт говорит, что, когда сцену, где она целуется с Фаннинг уже сняли, на нее наложили множество ограничений. Например, актрисе нельзя было трогать девушку.
Были, конечно, и другие ограничения, целые списки того, что можно было сделать, а что нет - и все это ради пятисекундной сцены с поцелуем, мельком блеснувшей на экране! Но Дакота говорит, что сцена получилась натуральной и на большом экране смотрелась просто отлично.
"Ей тогда было 15, и мне нельзя было трогать ее. Я сейчас не шучу. Запрет на прикосновение - один из основных. Но сам фильм был невинным, и это был просто поцелуй. Конечно, сейчас все говорят об этом, как о каком-то важном событии, но я считаю, что но получился очень настоящим и импульсивным. Тем более чсто занял всего 5 секунд экранного времени." - сказала Стюарт в интервью журналу Stylist.
Как уже было упомянуто, Кристен с этой картине играла солистку девичьей группы, причем сама актриса говорит о том, что ей удалось вжиться в образ.
Этот фильм был первым в ее карьере, где она играла бы роль настоящего человека, Джоан Джетт, которая, кстати, была одним из режиссеров фильма.
Кристен упоминает и том, что временами ей казалось, будто она и ведет себя, как ее прототип.
"Мне кажется, что мы с ней отлично поняли друг друга, а такое сейчас встречается очень редко. У нас очень много своеобразных особенностей, что отличает нас от других людей, потому что вжиться в эту роль оказалось для меня довольно легкой задачей. Пока длились съемки, я очень много читала о Джоан, в какой-то мере даже примеряя ее образ на себя, проектируя его в реальную плоскость , - добавляет Стюарт.
Перевод Полины Васильевой специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Кристен Стюарт: Слишком много шума из-за такого маленького поцелуя!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ыли, конечно, и другие ограничения, целые списки того, что можно было сделать, а что нет - и все это ради пятисекундной сцены с поцелуем
с одной стороны это все понятно - законы там всякие и моральные принципы... но вот как ко всему этому относилась сама Дакота? к запретам? к ограничению в общении с лучшей подругой?
Фильм мне очень понравился, сделано все просто отлично. А на счет поцелуя - действительно, чего было такой шум поднимать? Думаю, Дакота и Крис не первые из молодых актеров, кому приходилось при таких условиях соблюдать кучу правил. А в фильме я наблюдала в основном за Черри(Дакотой), пусть целью и было выделить в равной степени обоих персонажей. Еще хотелось бы услышать в фильме еще пару слов об остальных участницах группы.
фильм не смотрела, но желание очень сильно..хочется конечно же русскую версию посмотреть....насчёт поцелуя, его так описывает, что он действительно получился очень реалистичным...теперь понятно из-за чего проблемы..
Ничего такого в фильме не было, чтоб заострять внимание)) Все соблюдалось, Кристен же говорит, а уж ей-то верит можно Лично мне ооочень понравился их поцелуй!
Ну, на самом деле шум действительно было из-за чего поднимать. У них в Америке там все с "этим" делом достаточно строго и карается по закону. Это, конечно, был только фильм, но разве компании нужны проблемы с законом? И кстати получилась сцена ооочеень уж натуральной)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ