Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Кристен Стюарт посетовала на свой «такой беспорядочный» стиль и отметила, что она находится в стадии выбора.
Сумеречная актриса – которая оказалась на шестом месте в прошлогоднем параде «Самых сексуальных дам» по версии журнала FHM – объяснила, что проходит через разнообразные фазы, связанные с выбором одежды и она «обожает» этот процесс.
Когда vogue.co.uk спросил её о стиле, она ответила: «Ничего определённого. У меня куча разнообразных версий себя и стандартный набор экипировки – я ношу джинсы. Конечно, прикольно видеть себя иной. Но пока я в процессе».
«Актёры и актрисы обычно связаны с обоими мирами [киноиндустрии и моды]. Им приходится во всем этом вращаться, чтобы не потерять интерес. Мне нравится моя одежда, то есть мне нравится сам процесс выбора».
Двадцатиоднолетняя красотка посетила модные показы, приуроченные к Неделе Высокой Моды в Лондоне, где она чувствовала себя «как рыба в воде», но ей также понравилось гулять по улицам города, так как её редко узнавали.
Она сказала: «Люди просто замечательные. Мне нравится гулять по городу. Меня даже никто не достаёт».
Недавно Кристен призналась, что не чувствует себя настолько привлекательной, насколько её воспринимают окружающие и она стала «очень замкнутой» после того как обрела популярность.
На вопрос об отношении к термину «горячая», применяемому к её персоне, Кристен ответила: «Я терпеть не могу это. Что это вообще значит? Я не чувствую себя горячей».
«Мне приходится выбирать места для посещения. Я стала чрезвычайно замкнутой. А иногда я даже говорю: «О, в данный момент я не могу ничего решать или видеться с кем-либо».
Перевод выполнен sarrrran4a
специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала
обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
как бы мы не хотели что бы она становилась замкнутой...что бы мы не говорили...всё равно в какой то степени мы виноваты... хоть и говорим что бы её оставили в покое!
Я уже писала под предыдущими новостями и про издержки известности и про то, что Крис пока в поиске, повторяться не буду. У неё сейчас самый замечательный период в жизни - из девчонки превращается в женщину. Постепенно и с одеждой разберётся, да и со всем остальным и остальными.
У Крис есть стиль! Её собственный стиль! Вот посмотрите, скоро многие в Америке и не только будут одеваться как она. Кеды под платье уже стали очень актуальны!
Как это у Крис нету определённого стиля?! У неёё свой собственный стиль! Она, что бы и кто бы не говорил, явно одевается довольно таки продуманно. Будь это обычные джинсы, или платье от-кутюр! А насчёт замучивания: Крис, милая, это, конечно, грустно, но это издержки профессии! Спасибо за перевод.
Довели девчонку,ты давай Крис не замыкайся шли всех.ну честно слово в свое свободное время ещё и сторонится и копаться в себе не дело. Она всегда разная и непредсказуемая даже без какого то определенного стиля
совсем бедную загнали, замкнулась в себе а определённого стиля у многих нет, в один момент ты пацанка, в другой-дьяволёнок, в третий-сама женственность и разве это плохо?ведь разнообразие должно быть всегда! спасибо за перевод
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ