Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Колечко с голубым камушком
«Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 366
Гостей: 356
Пользователей: 10
kudryashovanb, Dina4173, Madam5846, •°•°•tанзиля•°•°•, svetik276, Katerinka0718, leysan_safina_89, Zwezdochka, Стася8407, Likseniya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 13 » Красавица и чудовище

У Гарри Поттера появится собственный телеканал

18:01
эммаОдна из самых популярных кинофраншиз получит собственный телеканал в Великобритании. Правда, только на время. С 24 октября один из каналов британской телевизионной сети Sky Movies будет переименован в Sky Movies Harry Potter на девять дней.

Как сообщает портал NME, таким образом телевизионная корпорация празднует приобретение эксклюзивных прав на все фильмы "поттерианы" в Великобритании на следующий год. Покупка вступает в силу как раз 24 октября.

Телеканал обещает, что "на радость маглам по всему миру" будет показана не только полная коллекция фильмов о юном волшебнике, но и дополнительные материалы, включая записи съемок, интервью с Дэниелом Рэдклиффом, Эммой Уотсон, Рупертом Гринтом, а также другими актерами и членами съемочной группы.

Кроме того, телезрители будут иметь возможность увидеть первые два фильма - про философский камень и тайную комнату - в эксклюзивной расширенной версии. Фильмы также будут доступны на сайте интернет-канала корпорации Now TV.

Восемь фильмов по книгам Дж. К. Роулинг о необычном мальчике и его приключениях во время учебы в школе чародейства и волшебства Хогвартс выходили в прокат с 2001 по 2011 годы. В августе этого года начались съемки спин-оффа под названием "Фантастические звери и места их обитания" с британским актером Эдди Рейдманом в главной роли. Премьера новой картины из вселенной Гарри Поттера назначена на ноябрь 2016 года.

За информацию спасибо сайту http://www.rg.ru.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Эмма Уотсон, гарри поттер, Телеканал|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 catten07   (20.10.2015 04:44) [Материал]
Я бы не отказалась посмотреть первые два фильма в расширенной версии и дополнительные материалы.

0
10 sonador   (15.10.2015 23:48) [Материал]
довольно необычное действие. радует, что зрителей хотят порадовать не только показом всей серии о Гарри Поттере, но также и некоторыми бонусами. запись съёмок, интервью с актёрами - это должно приоткрыть завесу на героев. как бы взглянуть на них изнутри. а если ещё учесть о предстоящем выходе картины о "фантастических животных" из мира Гарри, то успех несомненно должен быть. интересно было бы посмотреть на это бонус.

1
9 lyolyalya   (15.10.2015 21:20) [Материал]
А я не знала что будут снимать спин - офф. Впервые слышу sad как то я это упустила. А вот первые 2 в расширенной версии я бы с удовольствием посмотрела. happy Спасибо, много пиши для размышлений. Только как теперь этот канал настроить. Непонятно. dry

0
8 Farfalina   (15.10.2015 15:08) [Материал]
Ухтыыы!!! Вот бы настроить себе этот канаал!!! Я бы не отлипала от телека эти 9 дней)))))))

0
7 Deruddy   (15.10.2015 13:19) [Материал]
Цитата Текст новости
телезрители будут иметь возможность увидеть первые два фильма - про философский камень и тайную комнату - в эксклюзивной расширенной версии

А почему только первые два? cry ДАЕШЬ ВСЕ ФИЛЬМЫ В РАСШИРЕННОЙ ВЕРСИИ! biggrin
С другой стороны, хорошо, что хотя бы два покажут. Я видела расширенную версию первого фильма: всего 17 дополнительных минут, а для людей, которые не читали книгу, стала бы понятней природа дружбы Золотой Троицы smile

0
6 Eliris   (14.10.2015 11:53) [Материал]
Восхитительно!
Убрать бы из этих 9 дней все свои дела, закупиться едой и вместе с друзьями запереться дома перед телеком... biggrin
Ох, мечта ленивца! biggrin

0
5 markkulka   (14.10.2015 11:14) [Материал]
Это для тех кто не имеет доступа на youtube? biggrin Хотя,это определенно хорошая новость,с удовольствием бы глянула расширенные версии фильмов!

0
4 Элен159-1   (14.10.2015 08:00) [Материал]
Цитата Текст новости
Кроме того, телезрители будут иметь возможность увидеть первые два фильма - про философский камень и тайную комнату - в эксклюзивной расширенной версии. Фильмы также будут доступны на сайте интернет-канала корпорации Now TV.


Я определенно ЗА!!! За прекрасную идею по созданию отдельного канала!!! За интернет-канал!!! И за расширенную версию этих двух фильмов wink

0
3 ღ★Bridget★ღ   (14.10.2015 00:35) [Материал]
Какая неожиданная и приятная новость для фанатов. Давно я не смотрела Поттера, с удовольствием бы вспомнила былое happy

1
Здорово! Ничего не имею против того, чтобы пересмотреть всего ГП. А уже тем более увидеть расширенные версии, дополнительный материал и прочую не менее интересную информацию, связанную с фильмами happy Повезло так повезло!
9 дней Гарри Поттера - звучит biggrin

0
1 Adel_Shirman   (13.10.2015 18:33) [Материал]
А я думала одни Сумерки возвращаются на экраны

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чикаго, 1918 г


Новости по теме: