Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Хочешь мира – готовься к войне Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться... Фанфик по "Аватару".
Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
14 марта в российский прокат вышел новый фильм для подростков
«Таймлесс.Рубиновая книга». Это экранизация одноименного
романа-бестселлера популярной писательницы Керстин Гир.
«Таймлесс.Рубиновая книга» — первая часть романа-трилогии, который
завоевал любовь миллионов читателей по всему миру. Книга переведена на
28 языков и входит в десятку бестселлеров The New York Times по итогам
2012 года в категории «Лучшие книги для детей и подростков». Читатели
сравнивают ее с «Гарри Поттером», «Хрониками Нарнии» и «Сумерками».
ОТЗЫВЫ ЗРИТЕЛЕЙ
Премьера
фильма «Таймлесс. Рубиновая книга» прошла 12 марта с аншлагом. Первые
зрители картины – московские подростки – уверяют, что Гвендолин и Гидеон
– это новые герои, которым хочется подражать и за которыми хочется
следить. «Когда мы узнали, что Гарри Поттера больше не будет, то мы не
понимали, какое кино нам теперь смотреть? — говорит ученица 9 класса
школы №649 Мария Перепелкина. – А сейчас у нас есть Гидеон и Гвендолин –
для нас это просто новый мир! Теперь мы будем ждать вторую и третью
часть этого фильма!»
«Гидеон – это моя третья любовь! –
признается Яна, ученица 7 класса школы №1123. – Я обожаю Джейкоба из
«Сумерек», а еще мне нравится Зак Эфрон, на которого так похож Гидеон! Я
когда увидела постер, сначала решила, что там как раз снимается Зак!
Фамилию актера, который играет Гидеона, я пока не запомнила, но знаю,
что его зовут Янис! Почти как меня!»
СЮЖЕТ
Главная героиня
фильма — шестнадцатилетняя Гвендолин Шеферд, живущая в Лондоне, которая
узнает, что обладает уникальным геном путешественника во времени. Этот
ген она наследовала от бабушки и благодаря ему, она может ежедневно
переноситься в прошлое. Но за удивительным открытием следуют новые
вопросы и загадки. Что такое «тайна двенадцати»? Кто охотится на
путешественников во времени в прошлом? И почему, все думают, что она
обладает «магией ворона»? Помочь юной героине добраться до истины
вызывается хладнокровный Гидеон де Виллер, который постепенно проявляет
себя с неожиданной стороны…
ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ
«Мы создали
удивительный мир, в который хочется возвращаться снова и снова, —
рассказывает режиссер картины Феликс Фуксштайнер. — Путешествия во
времени, первая настоящая любовь, опасности, подстерегающие на каждом
шагу – что может быть интересней? Наши герои участвуют в погоне на
каретах, дерутся на настоящих шпагах и посещают собрания тайного
общества. Зрителям придется не раз переживать за наших героев!».
ОТ ДИСТРИБЬЮТОРОВ
"Львиную
долю успеха таким книгам и фильмам создает образ главной героини, и
Керстин Гир создала очень запоминающегося персонажа, — говорит
вице-президент группы компаний «Кармен» Мила Розанова. — Героиня фильма
«Таймлесс. Рубиновая книга» — Гвендолин – любопытна, влюбчива, редкая
«шмоточница» и обладает авантюрным складом характера, но при этом она до
отчаяния храбра и очень предана своим друзьям. Неслучайно книга попала в
список бестселлеров ряда авторитетных СМИ, а продюсеры уже готовят
сценарий ко второй части трилогии («Сапфировая книга»). Год только
начинается, и молодым, романтически настроенным девушкам скучать не
придется!»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Фильм очень понравился, как и книги! Немцы молодцы, что сняли такой фильм. Советую посмотреть. Да, и я уже давно не школьница, но приятно провела время за просмотром.
Посмотрев трейлер фильма и прочитав отзывы, что в Америке книга также популярна как ГП и Сага, я не нашла для себя ничего, что бы заинтересовало меня в этом фильме или книге. Поэтому я даже наверное смотреть не буду. Если только дома в экранке....
По мне, так если сравнивать эту книгу с ГП или "Хрониками", то книженочка очень бледненько смотрится. Очень много соплей, приключений маловато. Исторический аспект как-то вообще мало описан. На мой взгляд, можно было гораздо ярче описать саму тематику приключений во времени. Само время что-ли выбрать поинтереснее. Вывод: книга действительно для школьниц средних классов. Уже даже старшим интересно вряд ли будет. Ну и какой тогда конкурент ГП и "Хроникам"?
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ