В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
«TV Movie» (Германия): Новое интервью Роберта Паттинсона о детях, его будущем и острых ощущениях
10:38
Бывший сердцеед подростков превратился в серьезного харизматичного актера (актера сложных ролей). «TV Movie» поговорил с Сумеречной звездой Робертом Паттинсоном о детях, его будущем и острых ощущениях.
И это еще не все изменения: Роберт Паттинсон ищет новые вызовы – и сейчас он снимается в сложных фильмах (после его мирового успеха с «Сумерками», мировые сборы которых составили 3,3 млрд. долларов). В его новом фильме, пост-апокалиптической драме «Ровер», он играет нестабильного преступника, который сражается вместе с Гаем Пирсом в жестоком мире австралийской глубинки.
Мистер Паттинсон, ваш новый фильм «Ровер» развивается в плохом будущем. Вы не боялись бы приводить детей в такой мир?
Ох, он всегда один и тот же! Каждое поколение верит, что их мир собирается скатиться в пропасть. Но в итоге все хорошо. Я верю в положительное человеческой природы. Так что я уверен, что хочу завести детей.
Как вы контролируете свои чувства?
Я действительно хотел бы пойти на терапию, но боюсь. (Смеется)
Серьезно, вы не ходите ни на какую-то терапию?
Вот почему я прохожу прослушивания на фильмы. Прежде мои коленки тряслись все время. Так сильно, что каждый раз я говорил себе, что собираюсь бросить актерство. Для «Ровера» мне пришлось обрести контроль над моими неврозами, прежде чем я смог начать играть. Но, в конце концов, мне нравятся мои взлеты и падения.
Как вы справляетесь с депрессиями?
Они длятся не так уж долго. Но когда я нахожусь в одной из них, я погружаюсь в нее с головой.
Если завтра будет конец мира, что бы вы делали?
Вероятно, я бы провел это время с людьми, которые важны для меня. Что ж, или я бы сошел с ума и отправился гулять по Таймс-сквер обнаженным. (Смеется)
Ваша новая роль сильно отличается от других персонажей, которых вы играли в прошлом. Как ваши фанаты справляются с этим?
Вы не можете удовлетворить всех и каждого. И также никто не может предсказать, что зрители и критики хотят видеть.
У вас есть какие-то планы на вашу будущую карьеру?
Я хочу работать с такими людьми как Вернер Херцог или Дэвид Кроненберг, об этом я мечтал еще с тех пор, как мне было 16. Я пытаюсь пробовать новые сложные роли, и было бы замечательно, если бы людям нравилось то, что я делаю.
Готовы ли вы сыграть роль вампира снова?
Конечно, почему бы нет!
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«TV Movie» (Германия): Новое интервью Роберта Паттинсона о детях, его будущем и острых ощущениях
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Нравятся мне все-таки интервью Роберта - он редко в них старается "закрыться" или показаться каким-то другим Ответы милые и веселые (особенно про конец света ). Интересно, его про вампиров до конца жизни спрашивать будут или нет? Спасибо за перевод!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ