Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 84
Пользователей: 4
ЭФА, siliniene7, Bad8864, lar_tim
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 31 » Разное

Трое молодых актеров фильма «На дороге»

13:03
Трое молодых актеров фильма «На дороге»КАННЫ, Франция – Кристен Стюарт понимает всю прелесть открытых дорог. Именно поэтому она согласилась сняться в фильме «На дороге» с Гарреттом Хэдлундом и Сэмом Райли.
Трое молодых актеров разыграли главный любовный треугольник в картине Уолтера Саллеса, который адаптировал роман Джека Керуака о поколении битников. Этот опыт помог им понять, почему эта книга является классикой.

История повествует о начинающем писателе (прототипе Керуака) Сэле Парадайсе и его друге Дине Мориарти, которые колесят по Америке в поисках свободы. И хотя история двух друзей была опубликована в 1957 году, Стюарт говорит, что она захватывает и опьяняет ощущением юности, которому не подвластно время.

- Ты настолько погружаешься в нее, что почти невозможно понять, когда это было написано, - сказала звезда «Сумерек», которая играет 16-летнюю невесту Дина – Марилу, чей дух свободы и жажда приключений противоречат стремлению к более оседлому образу жизни.

- Ты просто вживаешься и чувствуешь ценности (персонажей) очень сильно, - говорит Стюарт, которой не так давно исполнилось 22 года. - Они не игнорируют это. Это праздник молодости и новых открытий, которым ты невольно начинаешь завидовать.

- Помню, что прочитала книгу тогда, когда получала (водительские) права, и еще подумала: «Вау, я бы хотела встретить таких людей, которые подталкивали бы меня так, как делают они». Я хотела быть похожей на них.

Хэдлунд ("Троя," ''Трон: Наследие") играет ненасытного и жизнерадостного Мориарти, прототип Нила Кэссиди – друга Керуака. По его словам, некоторые момент для фильма пришлось изменить:

- В то время автомобили стоили 100 баксов, и все, между чем вам нужно было выбирать, - это радио или кондиционер. Остальное было намного проще, - говорит 27-летний актер. - Дороги казались более открытыми, чем сегодня, но амбиции молодых людей остались теми же. Все в возрасте от 17 от 22, если у них есть хоть капля амбиций, по-прежнему считают, что могут достичь всего, чего желают в жизни.

Фильм "На дороге", премьера которого прошла на Каннском кинофестивале на этой неделе, прошел долгий путь. Керуак, скончавшись в 1969, надеялся увидеть свою книгу на экране, связав образы главных персонажей с Марлоном Брандо и Бредом Питтом.

Бразильский режиссер Саллес, снявший дорожный фильм про Че Гевару «Дневники Мотоциклиста», начал работу над фильмом еще в 2004 и провел не один год, изучая сохранившиеся материалы о поколении битников, чтобы максимально точно передать атмосферу книги.

Когда же он, наконец, получил добро от сына Френсиса Форда Копполы – Романа Копполы, - который согласился финансировать фильм, Саллес подобрал для съемок лишь четыре главных американских пейзажа, хотя в поисках подходящей местности сам путешествовал куда больше. Фильм снимался в Канаде, Чили и Мексике, а также в самих Соединенных Штатах.

Фильм стартовал на этой неделе во Франции, и к осени выйдет в кинотеатрах США.

И хотя актеры чувствовали груз ожидания миллионов поклонников этой книги, по их словам, это лишь помогло им связать себя с персонажами – хотя и менее эротически запутанно, чем в книге.

- Мы были единственными людьми, которые по-настоящему знали и понимали, каково это - чувствовать этот дар, это бремя и обязанность вжиться в данные персонажи, - говорит Райли, который начал свою карьеру в роли Иана Куртиса – певца группы Joy Division в фильме "Контроль". - Поэтому у нас действительно было такое чувство, будто мы отделены от других.

- Мы с Гарреттом провели практически шесть месяцев бок о бок друг с другом, - сказал 32-летний британский актер. - У меня не так много друзей, с которыми я мог бы столько времени провести вместе. А для парней – одного из Йоркшира, а другого из Миннесоты – таких двух разных актеров со своими амбициями, - столкновение наших эго могло бы стать настоящей катастрофой. Но Гарретт всегда был рядом, как друг, на которого можно было положиться, и я старался быть ему такой же опорой.

У Саллеса было четкое представление об актерах, которых он бы хотел видеть в фильме. Вдохновившись реальными фигурами поколения битников, он видел в ролях Кирстен Данст, Элизабет Мосс, Эми Адамс, Тома Старриджа и Вигго Мортенсена.

- Я чувствовал, что все это не может быть правдой, что в этом фильме, на мой взгляд, подобрали самых лучших актеров, - говорит Хэдлунд. - Может быть, в каждом было что-то, что сближало нас (с Саллесом) в некотором роде, что могло бы объяснить, почему мы все идем буквально нога в ногу с его замыслом. Это не была просто кучка тухлых актеров; а в наше время это такая редкость.

Сам режиссер говорит, что решил выбрать Стюарт еще до успеха "Сумерек", а с того самого момента, когда услышал о ее прорыве в фильме Шона Пена "В диких условиях" (2007).

- Помню даже, как записал для себя на листочке ее имя, - говорит Саллес. - На всякий случай, чтобы уж точно не забыть.

Перевод выполнен Морской_Котик специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Кристен Стюарт, На дороге|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Showers


Новости по теме: