Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Моя маленькая Белла Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...
В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Это конечно прикольно,но честно признаюсь я очень боюсь что ждешь ждешь а фильм может разчеровать в чем нибудь, да так что потом и книгу очень противно будит читать!
ох...просто офигенно.... как же я хочу увидеть Рассвет..просто безумно)) Мне все понравилось..Эдвард вообще отличный) Он будто как во времена своей человеческой жизни.. Свадебная церемония должна быть прекрасной))
Тут многие жалуются на прическу... но как можно представить столетнего Эдварда в смокинге на собственной свадьбе... таком внутренне древним человеком (ибо в нем не утратились принципы и ценности прошлого века)... с фирменным беспорядком на голове??? Это... было бы вообще не к месту... и пусть он смотрится старше... зато так торжественней и правельней что ли... А беспорядок... надеюсь ожидается на острове Эсме Надеюсь тапками обкидывать не будете? Таково уж мое мнение
Спасибо за поддержку! Не знаю... но все так и представлялось мне... и кажется, будто это я с Беллой иду к жениху Спасибо оператору за такие съемки)) Цилиндр Это было бы... хддд)))
Уже со счету сбилась, сколько раз посмотрела Не могу оторваться) Вот вопрос, зачем Эду такую прическу сделали? Где фирменный беспорядок? Нууу...я так не играю)) Интригу все-таки деожать умеют! Лицо Беллы не показали) Ну, ничего осталось немного потерпеть до премии))
прекрасно, но слишком мало! нет, саммит точно доведёт до сердечного приступа. сначала превью трейлера подразнили, потом самим терйлером дразнить будут. как фильма дождаться!? а Роб действительно великолепен. ему очень идёт смокинг.
Перевод "непонятных" надписей: Ты приглашен на летнее событие, которого все мы ждали. Сумеречная сага. Рассвет. Первая часть. Не пропустите *далее о шоу пару слов*
Вот дразнят то, и как совесть их только не мучает!! Ролики супер, я когда увидела даже закричала от радости! Так смешно, это получается реклама рекламы фильма)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ