Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 56
Гостей: 43
Пользователей: 13
anstfrolova17, Junonna, стерва1585, jk8929, Svetochka6474, Велиар, Natasha123, kuzakovav, vavilinanastya, koss, Saturn2763513, sasha0860, Rinta
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Сентябрь » 19 » Актеры

Тэйлор Лотнер ответил Брэду Питту на комментарии о Шракобое.

04:12
Тэйлор ЛотнерНедавно Брэд Питт произвел фурор своими комментариями о Дженифер Анистон, но также один из основных голливудских вампиров заявил, что не много знает о «Сумерках».

«Постойте, это все из-за моих детей! Я смотрю только фильмы для тех, кому меньше 10. Я их все пересмотрел, и видел как минимум раз по 10». Но Бреду известно кто такой Тэйлор Лотнер из определенного детского кинчика, который завалялся в домашней коллекции Бранджелины.

«Шракобой и Лава? Замечательный фильм», - уточнил Брэд, - «Который из них он? Шракобой? Парень, который вечно на фотографиях без футболки – это тот самый? Это Шракобой? Ого! Не имел ни малейшего понятия».

Мы перехватили Лотнера на вечеринке по поводу выхода «Погони» и рассказали о том, что Питт – поклонник его работы… но не как Джейкоба из «Сумерек»! Вот его реакция:

 «Представляю себе как Брэд Питт умирает после просмотра», - смеясь, сказал нам Лотнер, - «Предполагаю, это больше предназначено для его детей»

Не совсем, ответили мы, рассказав Тэйлору, что Брэд отметил, что это «замечательный фильм».

«Вот это весело! Потрясающе. Не могу себе представить Бреда Питта, смотрящего "Сумерки”, но и за просмотром "Шракобоя и Лавы” я его представить не могу. Это так круто. Действительно очень круто».

Эй, если эти двое когда-нибудь встретятся, у них точно будет тема для обсуждения, правда?

Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lemis | Теги: Тэйлор Лотнер, Брэд Питт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 FollowMe   (27.09.2011 20:29) [Материал]
а это прикольно: Питт вместе с детьми пялиться на Сумерки)))
Спасибо за перевод

0
10 Toffee_Haunted   (27.09.2011 02:33) [Материал]
Сасибо за перевод, им определённо будет о чём поговорить! smile

0
9 CORRA   (21.09.2011 09:45) [Материал]
Сегодня ночью вставала к ребенку, и вместо света включила телевизор (дурная привычка, светильник лень включить!) - а там Шракобой, зубастый такой, улыбается! Я проснулась сразу же и вытаращила глаза - если бы не знала, никогда не сказала что он вырос в Тейлора Лотнера)))))))))))))))))))))))))) классно!!!!

0
8 АкваМарина   (20.09.2011 13:18) [Материал]
Спасибо за перевод))) Улыбнуло)

0
7 Лайан   (19.09.2011 17:04) [Материал]
Спасибо за перевод smile

0
6 Лайан   (19.09.2011 17:02) [Материал]
Думаю Бреду стоит посмотреть хотябы Погоню, а то даже не унает из-за кого у него вдруг поклониц поубавилось biggrin А о чем поговорить у них проблема не встанет cool

0
5 anzhelina   (19.09.2011 14:14) [Материал]
да уж темка будет)) хорошо бы их увидеть в этот момент))) wink

0
4 starstrukk   (19.09.2011 13:45) [Материал]
Тема определенно будет)

0
3 sister   (19.09.2011 13:40) [Материал]
А кто знает, может им еще прийдется сняться в одном фильме. Вот тогда и поговорят обо всем. smile

0
2 Katepina   (19.09.2011 12:27) [Материал]
Спасибо а перевод!

2
1 Miss_Lamperush   (19.09.2011 07:09) [Материал]
я думaю,что было бы нeплохо,eсли бы они встрeтились
одного Шaркбоя они обсуждaли бы нe один чaс biggrin
a eсли eщё и Тэй нaчaл бы восхволять рaботу Брэдa,то врeмя бы остaновилось для них... biggrin
спaсибо зa пeрeвод!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дворцовые тайны


Новости по теме: