Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Долгая охота Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Свежие новости о Кристен Стюарт и Роберте Паттинсоне
10:55
Свежие новости о Кристен Стюарт и Роберте Паттинсоне: У нее нет никаких планов относительно премьеры «На дороге»; он появляется в Лос-Анджелесе.
Боже милосердный! Дайте девушке передохнуть.
В среду в интернете появилось сообщение о том, что Кристен Стюарт не будет присутствовать 16 августа на лондонской премьере фильма «На дороге» потому, что «ей слишком неловко появляться на публике в свете скандала с ее изменой». Но источник, близкий к создателям фильма, поделился с E! News информацией о том, что на показах в Великобритании никогда еще не присутствовали какие бы то ни было американские кинозвезды, и любые сообщения об обратном - совершенная ложь.
Вот так-то.
Кристен говорит, что она терпеть не может «выдумщиков».
А что же Роберт Паттинсон? Он продолжает упорно работать. Источник сообщил E! News, что во вторник у 26-летнего британца была деловая встреча в Беверли-Хиллз. Он также в числе участников промо-акции, посвященной «Космополису», начало которой ознаменуется его появлением на The Daily Show в предстоящий понедельник. Кроме того в среду утром он планирует посетить шоу «Доброе утро, Америка».
В настоящий момент оба, Стюарт и Паттинсон, действуют в соответствии со своими собственными графиками, но их пути пересекутся во время промотура второй части «Рассвета». Заключительный Сумеречный фильм появится в кинотеатрах 16 ноября.
Искра всегда побеждает злобу.
Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Свежие новости о Кристен Стюарт и Роберте Паттинсоне
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
на показах в Великобритании никогда еще не присутствовали какие бы то ни было американские кинозвезды КАК? Вообще никогда??????? А если взять ту же "Белоснежку"???
"Белоснежка" снята американским режиссером. Возможно, в статье имелось в виду, что американские актеры никогда не присутствовали на английских премьерах фильмов, основной страной-произодителем которых является не США. В частности, "На дороге" снят бразильским режиссером, и в его произодстве участвовали, прежде всего, французская, британская и бразильская кинокомпании.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ