Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 99
Пользователей: 10
SuperStar0747, dasha_merzlikina10, kuprienkonadezda20, sladkaya, Ksenja4390, katen0k, EllisCullen, Феяяяя, Ig56, Adell
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 31 » Актеры

Фан-отчет №2: Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт понравился концерт Джонни Флинна в Лос-Анджелесе (30 марта)

21:03
РобстенУ меня нет фотографий, но есть история. Я склонна к многоречивости, поэтому история дана в сокращении. Я пытаюсь контролировать себя.

Все началось с этого эксклюзивного интервью Роба для Amazon 2008 года.

Всем здесь известно, что Роб – наша Опра. Когда он что-то читает, мы хотим оценить это. Говоря о фильме, мы взяли его. К слову о музыканте, мы добавим его в наш плей-лист. И т.д. и т.п. В вышеприведенном интервью последнее, что упоминает Роб, - рекомендация к CD в качестве подарка. Он говорит об альбоме Джонни Флинна «A Larum».

 Вернемся к сегодняшним событиям, я, наконец, смогла увидеть Джонни вживую. Все прошлые разы, когда я пыталась сделать это, я узнавала слишком поздно, и все билеты уже были распроданы. Но не в этот раз! Мой друг Деб предупредил меня. Джонни не был запланирован, и это была ночь пятницы в Голливуде, поэтому я пошла в бар с двумя моими партнерами по преступлению, С и М. Я собиралась чуточку напиться, чтобы создать настрой. Много пива. Чувствую себя достаточно хорошо. Мы взяли нашу выпивку и направились к месту тусовки. Мы немного опоздали, поэтому околачивались позади. Роб и Кристен были вместе у стены напротив концертной площадки, окруженные толпой. Заметно. Веселье. Выпивка. С друзьями. Наслаждаются Джонни. Нормальные. :') 

Джонни был великолепен. Я была на многих концертах главного трио (Маркус, Бобби, Сэм), но вот это да. Голос Джонни похож на мед, покрытый жидким шоколадом. Я была под кайфом. Сейчас не скажу, что пиво сделало меня такой «Мммм, мммм, Джонни!» Этот человек по-настоящему хорош. Я, конечно, слышала его записи, но вживую… потрясающе. Я рада, что сидела за столиком. Его песни очаровательные. Стихи – ясные. Его голос роскошный и глубокий. Черт.

Я не следила за Робом и Кристен, хотя они были в пределах видимости. Они смеялись, когда Джонни путался и флиртовал с их друзьями, но, по большей части, я старалась не вмешиваться и не возвышаться у них за спинами. Это было бы неловко.

Когда шоу закончилось, Роб взял Кристен за руку и повел в ВИП-комнату. На нем была его футболка с Бобом Марли, черная кепка, куртка, черные штаны и черные ботинки. Он был слишком сексуален, чтобы описать словами. Улыбающийся и непринужденный. Кристен была с его стороны и опустила немного голову, но она улыбалась. Их группа последовала за ними, и они подождали у двери комнаты, пока ее не откроет персонал. Никто не докучал им съемкой или чем-нибудь еще. Был парень во время шоу, который попытался сфотографировать. Это было странно. Вы могли увидеть вспышку, и она была явно не направлена в сторону сцены, но это не было похоже на то, будто он сильно их побеспокоил. Было слишком темно, слишком много народа вокруг.

Шоу закончилось, и мы убрались восвояси. Если не считать того, что я еще не могла водить. *кашель* Мы пошли обратно, и я увидела пару человек *помахали Дарье!* Мы засмеялись и подискутировали о музыкальных друзьях Роба, так как я сказала, что готова бросить главное трио за сексуальный голос Джонни. Очевидно, мне все еще надо было протрезветь. Я только-только встретила парня.

Мои ноги болели, и моя подруга, М, предложила вернуться внутрь, чтобы я смогла посидеть, а она – взять еще пива. Она не была в том же положении, что и я. Честно, я не думала, что Роб все еще на тусовке. Прошел час, с тех пор как закончилось шоу, здесь была пара выходов, единственными людьми вокруг был неприветливый народ, наслаждающийся записанной музыкой во втором баре поменьше.

Второй бар. Святая земля. Это была судьба. С и я сидели, пока М сходила в уборную и купила выпивку. Наш Святой Покровитель Маркус появился из ниоткуда и спросил, могли бы мы посмотреть за его пивом. Я подтрунила и сказала, что ударю любого, кто попытается дотронуться до него. Вы узнаете, почему он стал нашим Святым Покровителем.

М вернулась, и мы все болтали о всякой ерунде, пока она прихлебывала. Святой Покровитель Маркус вернулся за пивом и споткнулся. Его дама извинилась перед нами, но Маркус был безобидным. Я снова подтрунила над ним и сказала ему, что мы фактически побили каждого, кто пытался взять его пиво, и они заброшены в мусорный контейнер. Думаю, Маркус почти поверил в это. Я была не единственной, кому надо было протрезветь.

Время шло, и М почти допила пиво, когда Святой Покровитель Маркус обратно направился к нам и использовал популярную фразу для знакомства с девушками. «Могу я надеяться на заботу, с тех пор как вы спасли мое пиво, ребята?» Он хотел узнать историю о парнях в мусорном бачке. И узнать имена, начиная с М. Маркус был странным. Но я всегда буду рада его приходу, потому что вскоре Человек в Красной Футболке, который был частью компании Роба, вышел из другой комнаты и направился к бару. Он шел прямо в нашем направлении из-за Маркуса. Кажется, он пытался оплатить счет.

Маркус продолжал попытки и говорил Бог знает о чем. В какой-то момент он рассказал нам, что видел Амелию Эрхарт. Она была в бомбардировочной куртке. Он сымитировал бросок ногой, который был похож на пропеллер. Милый Маркус. Человек в Красной Футболке исчез и отошел с Человеком в Черной Кепке… aka РОБЕРТ. В этот момент весь воздух вышел из моих легких. Вновь мы четко увидели Роба из-за места расположения Маркуса. Милый Маркус думал, что, когда мы говорили ему, мы смотрели ему в глаза, но нет. Мы смотрели поверх его плеча на высокое чудо в баре, подписывающее счет. Да. Роб оплатил счет. Мы удивились? А не следовало. Он щедрый. :))))))

Пока Роб расписывался и смеялся – потому что это то, что делают ангелы, когда закрывают счета, - они смеялись, поэтому вся комната могла услышать ангельский голос сквозь играющую музыку, остальная часть их компании вошла в комнату, включая Кристен.

Сейчас… Я собираюсь попытаться оставить это классным. Даже если на моем опыте люди, которые приняли участие в публичном выражении дружеских чувств, не возражали против парочки пристальных взглядов. Фактически этот разговор был о комментарии "Затмения":

Роб: Тебе когда-нибудь нравилось смотреть на то, как люди публично целуются?

Крис: Как если бы мне случилось быть свидетелем этого, и я сидела там и наблюдала за ними?

Роб: Ага.

Крис: Хм, если честно, я отчасти наблюдатель.


Да. Как и я. Особенно, когда человек, целующийся на публике, - Роберт Паттинсон. Отвернуться было физически невозможно, будто я замерзла. Кристен пошла и встала рядом с Робом у бара, он развернулся, обнял ее и поцеловал в лоб. Поцелуй в лоб. Мне нравится называть Роба Королем Поцелуев в Лоб, потому что я уверена, что вы все заметили, что то, что он сделал, он делает практически в каждом фильме. Все девушки, которые играют его любовных партнерш, получали поцелуй в лоб. Он Король. Я раньше думала, что это было движением Роба-Актера. Я НЕ знала, что это движение Настоящего Роба. Кристен немного растаяла пред нашими очами. Окей, не буквально, но чертовски близко. Особенно, когда Роб решил, «Знаешь что? В баре это недостаточно горячо. Давай разожжем этот гребаный огонь». И его высокое, великолепное «Я» нагнулось, решаясь на уничтожение и поражение, чтобы поцеловаться с Кристен в течение минуты, по крайней мере. По крайней мере. Время не актуально в этом святилище.

Святой Покровитель Маркус. Слава ему. Он все еще изображал движения ногой. Он не заметил, что мы начали говорить глупости, и наш липовый разговор был поддельным. Мы смеялись немного маниакально, и это только сильнее подстрекнуло его. Он обернулся и начал пытаться привлечь людей Роба к его шалости. Они даже засмеялись. Маркус был в ударе. Возвращаемся к паре, которой точно нужна была комната, они начали подходить ближе к их компании рядом с Маркусом и нами. Улыбки просто ослепляли. Смех Роба сейчас был яснее, потому что он стоял рядом с нами. Он что-то говорил, а Кристен улыбалась, но я не знаю, о чем они разговаривали. Мой мозг вопил о помощи. Они все просто сидели, а я, С и М хотели просто свалить. Мы хотели жить. Это была самая впечатлительная встреча, которая у меня когда-либо была, потому что я никогда не видела Настоящего Роба своими собственными глазами таким… таким… мужественным. Вы могли увидеть: Кристен была податливой под весом мужчины. А кто бы не был, да? Я не могла свалиться здесь в обморок. Он просто присвоил все: «Я собираюсь обладать этим счетом. Я собираюсь обладать этим лбом. Я собираюсь обладать этими губами. Я собираюсь обладать твоим телом. Я собираюсь обладать моими друзьями, которые идут за мной. Я собираюсь обладать этими девчонками, которые тусуются с каким-то странным парнем, размахивающим ногами».

Роб оставил руку на Кристен и потащился к друзьям. Он наградил нас последним смешком, прежде чем исчезнуть в ночи. Маркус мгновенно устал и вернулся к его девочке. Это было так странно. Будто Роб забрал энергию Маркуса с собой. Мы навсегда признательны Маркусу, потому что без него мы бы не смогли увидеть то, что увидели. Мы бы не стали свидетелями ПВДЧ-Роба [Публичное Выражение Дружеских Чувств]. ПВДЧ-Роб! Я не могу.

Я была очень трезвой на данный момент. Спасибо, Роб, и за это. Ты протрезвил меня очень быстро. Мы ушли, и я не чувствовала боли в ногах. Снова? Кого я благодарю за разрешение вести машину? Роба. Всегда. Пока мы шли по дороге к месту парковки, Маркус и его друзья уехали. Милый Маркус был в отключке на заднем сиденье. Отдыхая после выполнения роли нашего Святого Покровителя ПВДЧ-Роба.

Жаль, что я не могла закрыть глаза и прокрутить все, что я видела, но это невозможно, не зависимо от того, как странно я себя чувствую. Не было папарацци и фотографий, которые никогда не были нашим вариантом, потому что лучшие чудеса раскрываются словами тех, которые были свидетелями. Я только надеюсь, что вы поверите в это.

Грядет ПВДЧ-Роб! Король Всех Поцелуев И Даритель Всего Хорошего!

*темнота преклонила колени*

Примечание: Фан-отчет № 1 вы можете прочитать тут.

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Лос-Анджелес, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Джонни Флинн|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 16
Обновить комментарии
0
16 RobMina   (07.04.2012 21:40) [Материал]
Спасибо за новость)

0
14 belkaaaa   (02.04.2012 20:37) [Материал]
Спасибо))
Это превосходно настроение поднимает на ура!! biggrin biggrin biggrin

0
13 АнгелДемон   (02.04.2012 13:01) [Материал]
Спасибо за перевод)

0
12 nelli-m   (01.04.2012 23:35) [Материал]
Quote (НР)
Как поэтически всё описала девушка-очевидец!

Не исключено, что таким "именинам сердца в майский день" способствовало много пива. biggrin

0
15 SnowMoon   (03.04.2012 17:57) [Материал]
Походу там не тока пиво было.....................

2
11 HюсЯ   (01.04.2012 20:24) [Материал]
Спасибо за перевод!У меня прям настроение поднялось!!! biggrin biggrin biggrin

1
10 Shantanel   (01.04.2012 17:24) [Материал]
Благодарю за перевод!

3
8 НР   (01.04.2012 15:29) [Материал]
Как поэтически всё описала девушка-очевидец! smile Спасибо за перевод!Класс! wink

3
7 Blue-eyed   (01.04.2012 14:08) [Материал]
оуу, такие действия как поцелуй в лоб вводят меня в дикое умиление happy
наши голубки замечательно проводят время вместе tongue

0
6 АкваМарина   (01.04.2012 14:05) [Материал]
Спасибо за перевод.

1
5 ДевушкаVampirsha   (01.04.2012 11:01) [Материал]
Спасибо за перевод)

1
4 Lanna7152   (01.04.2012 10:58) [Материал]
супер болтушка!!!! biggrin

1
3 Maier   (31.03.2012 23:46) [Материал]
Большое спасибо Alice_Green за перевод!

0
9 Alice_Green   (01.04.2012 15:56) [Материал]
Пожалуйста! smile

0
2 Sunny   (31.03.2012 22:49) [Материал]
ПВДЧ-Роба! biggrin biggrin biggrin даже не знаю,как бы я вела себя,увидев Роба собственными глазами! biggrin biggrin biggrin

0
1 Черный_кот   (31.03.2012 22:06) [Материал]
Ооообожаемые! Ходят по барам и целуются. О да...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тайна души Ворожеи


Новости по теме: