Начни сначала Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Раб своих привычек Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
У WWD появилась интересная статья о том, какие журналы со знаменитостями на обложках продавались успешнее всего, и среди самых продаваемых оказались именно Сумеречные звезды!
Согласно этой статье:
«Сумеречная франшиза обеспечила журналам Lucky и Seventeen самые продаваемые выпуски (март и декабрь/январь соответственно). Обложка с Кристен Стюарт заняла второе место для журнала Elle, июньский выпуск которого был продан тиражом около 217 000 копий, что на 9% выше среднего показателя за 6 месяцев.
Звездой обложки мартовского выпуска журнала Lucky была Эшли Грин. В этом выпуске она рассказывала о приготовлении к завершению Саги: «Сумеречная Сага стала для меня хорошим трамплином... Но сейчас, когда все завершается, мне столько всего нужно сделать. И если я не сделаю этого, то все будут помнить меня именно по «Сумеркам» … Мне кажется, я все делаю правильно... Но сейчас мне прежде всего необходимо закрепить свои позиции в Голливуде, потому что я пока еще не Голливудская актриса».
Ники Рид тем временем появилась на обложке декабрьского/январского выпуска журнала Seventeen.
Появление Кристен Стюарт на обложке журнала Elle активно обсуждалось всегда, но в особенности сейчас, когда она получила роль, о которой упоминала в интервью (роль Пейтон в фильме «Ложимся во мрак»).
Перевод выполнен MsSerenity специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ