Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Сумеречные звезды номинированы на Teen Choice Awards 2012
00:41
Фильм "Сумеречная Сага: Рассвет - Часть 1" получил 5 номинаций на премию 2012 Teen Choice Awards! Фанаты в возрасте от 13 до 19 лет каждый день могут голосовать за своих любимчиков![прим.: При регистрации вы можете указать любой возраст]
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Буу, неудобно бегать по сайту Если есть возможность и это не трудно, может организовать тему с кликом на каждую номинацию? Баннер на эту тему на главную страницу, как с ММА делали, только не рандомную смену поставить, а ссылку на тему, где будут все номинации с прямыми ссылками?
ну так да, таже самая праблема( пыталась вводить не проканывает((( у кого пароль прошел напишите подобие своего пароля как пример мож мы че не так делаем
Там же кажется голоса учитываются только от 13 до 19 нет?
и у нас еще куча премий! лучшая комедия: Чего ждать, когда ждешь ребенка (с Анной) лучшая драма: Прислуга (с Брайс) в песнях там IT will rain, Бруно Марс отдельно номинирован
Роберт всех сделает я в нём не сомневаюсь,удачи наше солнышко. За Кристен болею всей душой ,сделай всех звездочка наша. Ну а фильм боже о чём речь конечно Рассвет,книги тоже лучше СС нет, я преданна СС,вперёд ребята сделайте всех их и уж постарайтесь быть оба на церемонии
В прошлый раз смеялись Ди,а он где то выиграл коль память мне не изменяет вот вообще не понимаю почему он вечно попадает ну не его это номинация ну рано ему ещё или не могут пропиарить и напомнить о нём лишний раз по другому
а я понмю как он однажды выиграл в этой номинации. только там был самый горячий мужчина что ли, не понмю точно. вобщем, как он в номинанты попадает, остается для меня загадкой
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ