Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 78
Пользователей: 10
vanessa19032001, katen0k, miroslava7401, lyu0408, Ryabina, eclipse1886, Елена1984, sashaloskutova89, katerinars43, Alla-read
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Сентябрь » 16 » Разное

Сумеречная конвенция настигает Чикаго

10:58
Алекс Мераз (Пол из Волчьей стаи) общался с толпой во время Сумеречной конвенции в Westin O’Hare в Роузмонт. Посмотрите еще больше фотографий с Сумеречной конференции. (Алекс Гарсия, «Чикаго Трибьюн»/10 сентября 2010 года).

Ответ Питера Фасинелли на вопрос одного из зрителей во время пятничной Сумеречной конвенции в значительной степени подвел итог демографической ситуации среди аудитории.

"Дэйв?" - ответил Фасинелли, который играет Доктора Карлайла Каллена в вампирской серии, услышав имя задавшего вопрос. - "Здесь есть парень?"

Если честно, там было несколько парней помимо "Дэйва из Вальпо" - но не много. Аудитория Отеля Westin O'Hare в Роузмонт практически вся состояла из женского пола. Но, вероятно, вы уже знаете это. И да, по большей части в толпе были молодые люди, пришедшие на конвенцию от Creation Entertainment, которые путешествуют по практически 20 городам с различными актерами из фильма с тех пор как это началось чуть меньше двух лет назад.

Возможно, поэтому мне удалось улизнуть от охраны, когда на конвенцию пришли три женщины с пивом в руках.

"Люди думают, что все это лишь для подростков, но "Сумерки" - это история любви", - сказала Мэри Эллен Оу, одна из трех женщин. - "Весьма похоже на "Ромео и Джульетту".

45-летняя Оу взяла выходной на работе в All About Kids Dentistry (Все о Детской Стоматологии) в Арлингтон Хайтс и привела с собой сестру и коллегу с работы (очевидно в их офисе есть "Эдвард Каллен" реального размера). Она также принесла особый подарок для Фасинелли.

"Я принесла средство для дезинфекции рук из Bath & Body Works, которое называется Кровь Вампира", - сказала Оу. - "Уверена, Питеру придется пожать множество рук, так что я дам ему его, когда пойду на фото опцию (на нейтральном фоне вы вместе с актёром/актёрами позируете профессиональному фотографу и позже получаете фото в распечатанном виде)".

Согласно программе, фото с Питером стоит 60 долларов, а с Алексом Меразом, который играет Пола, одного из оборотней, оценивается в 50 долларов. Четыре человека посетили частную "meet-and-greet" (общение с актёром в более узком кругу за чашечкой какого-либо напитка), стоимость билета стоила 250 долларов.

Как проходило общение с актерами в узком кругу? Гости платили большую сумму за определенное время, по-началу было немного неловко, так что большую часть работы исполняли актеры. Фасинелли и Мераз сидели за круглым столом с четырьмя женщинами и принимали ответственность за часовую беседу на себя. Фасинелли рассказывал о некоторых его прошлых проектах, пока не понял, что гостьи не видели многие из них.

"Почему вы платите, чтобы сидеть здесь, если вы не видели меня нигде, кроме "Сумерек"?" - пошутил он.

Даже те, кто не принимал участие в частном общении с актерами, вышли с легкостью в кошельках. Помимо платы в 25 долларов за вход и билеты для автографов и фотографий, там находились комнаты с товарами Сумеречной темы для утоления жажды.

Коробки с Сумеречным обедом стоили 20 долларов, куклы Mattel - 30 долларов, а контактные линзы - да, Сумеречные линзы - стоили 40 долларов. Линзы были различных стилей, включая Баньши (Баньши - вестница смерти в ирландской мифологии. Эти контактные линзы с мерцающим эффектом в мельчайших подробностях создают иллюзию красно-желтых глаз страшной ведьмы), Blackout (Затмение) и Spiderweb (Паутина).

"Фанаты приходят с вопросами об украшениях, которые они видели в фильме", - сказал Крис Арнольд, который работал за одним из столов по продаже товаров. - "Самые продаваемые товары - коробки с обедом и бейсбольные футболки".

Арнольд, который приехал из Огайо, чтобы поработать продавцом, сказал, что он также работал со "Звездным путем" и на конвенции ужасов. Он назвал фанатов "Звездного пути" самыми бешеными, а Сумеречные фанаты, по его словам, на пятничной конвенции были сравнительно спокойными.

"Это не шумная толпа", - заявил Арнольд. - "Здесь множество подростков и мамочек; насколько плохо это может быть?"

В отличие от множества других девушек, 11-летняя Маккензи Кинг была там со своим папой. Скотт Кинг ехал четыре часа из Детройта, чтобы попасть на конвенцию с его дочерью, но не сказал ей, куда они едут.

"Она большая фанатка Сумеречной серии, поэтому я подумал, это будет огромный сюрприз - посетить конвенцию", - сказал он. - "Думаю, фильмы действиельно весьма хороши, и я уже очень давно не бывал на подобных конвенциях, так что весело будет нам обоим".

По поводу того, что он является одним из нескольких представителей мужской половины на конвенции Скотт сказал: "Возможно, нас и превосходят численно, но эй, это нормально. Я приведу свою дочь и удивлю ее таким образом в любое время".


Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk


Источник | Категория: Разное | Добавил: Кейт | Теги: Питер Фасинелли, Алекс Мераз|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 valbury   (16.09.2010 18:02) [Материал]
Спасибо за перевод!!!

1
1 Fifka777   (16.09.2010 15:30) [Материал]
представляю сколько бы стоили фотки с Робом, Тейлором или крис)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прочь!


Новости по теме: