Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
Новый фильм Джеймса Ганна «Стражи Галактики» сумел собрать у экранов рекордное количество представительниц прекрасного пола.
Речь, конечно же, идет о кинематографической вселенной Marvel. Согласно данным эксит-пола на женскую аудиторию фильма «Стражи Галактики» пришлось порядка 44% от общего числа зрителей. Предыдущий рекорд принадлежал фильму «Мстители», который имея на борту Роберта Дауни мл., Тома Хиддлстона, Криса Эванса и Криса Хэмсворта, сумел показать результат в 40%. Это демонстрирует существенный рост интереса к экранизациям комиксов и sci-fi со стороны женщин.
Таким образом, расхожий стереотип о том, что главной целевой аудиторией для подобных проектов являются мужчины — в корне не верен. Вполне вероятно, что в будущем эта статистика может сыграть свою роль в продвижении сольников популярных героинь комиксов, например, той же Чудо-Женщины.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
я одна из этой армии женщин, любящих острые боевики и комедийную фантастику ну, как можно не любить, когда адреналин та к и зашкаливает в крови? а вообще, как они определяют аудиторию?
Я обожаю такие боевики!! И не только из-за актеров, а из-за сюжета: взрывы, перестрелки, споры, мужские терки - тащусь с этого Я уже заочно фанатка фильма
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ