Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 87
Пользователей: 7
dasha_merzlikina10, 33224455wer, nasty31029, Nika7279, valerianikolaevna471@gmai, Stasia_june, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июнь » 7 » Актеры

Статус фильмов Роберта Паттинсона на май 2013

20:29
фото«Космополис» открыл много дверей для Роберта Паттинсона. До и после показа этого фильма в Каннах, Роб говорил, что прикреплен где-то к 8-10 фильмам. Он собирается работать с высоко почитаемыми режиссерами, такими как Дэвид Мишо, Вернер Херцог, Джеймс Марш и Дэвид Кроненберг.

В этой статье мы перечислим фильмы, их текущий статус и дадим немного информации о самих проектах.

Общие сведения:

1. «Ровер»
: Съемки завершились в Австралии в марте 2013. Сообщается, что в кинотеатрах он выйдет осенью 2013.

2. «Держись за меня»: В интервью режиссера Джеймс Марш во время промо его нового фильма в США, «Тайный игрок», журналист написал, что «Держись за меня» его «следующий проект».

3. «Миссия: Черный список»: Дата съемок назначена на конец лета 2013; выход летом 2014. Продажа фильма состоится в Каннах. В апреле 2013 года «The Hollywood Reporter» сообщил, что «Миссия: Черный список» один из фильмов, выигравших в лотерею налоговые льготы на съемки в Калифорнии.

4. «Звездная карта»: Недавно объявлено о новых присоединениях к актерскому составу. Производство, как сообщается, начнется 8 июля и закончится 12 августа 2013.

5. «Королева пустыни»: Съемки начнутся в сентябре в Марокко, как сообщил со-продюсер «Division Films».

6. «Гневные письма»: Недавно появились слухи о выпуске картины летом 2015, но насколько мы знаем, никто из продюсеров не подтвердил эту информацию.

«Ровер»:

Режиссер – Дэвид Мишо, актеры – Гай Пирс, Роберт Паттинсон и Скути МакНэйри. Роберт Паттинсон завершил съемки в середине марта 2013, все происходило в окрестностях Аделаиды, Австралия. Ожидается, что фильм выйдет на экраны осенью 2013.

«Держись за меня»: 

В «Держись за меня» Роб сыграет вместе с еще одной звездой – Кэри Маллиган. Режиссер картины Джеймс Марш, обладатель Оскара за документальную картину «Канатоходец». История рассказывает о роковой женщине и ее сообщнике, похитивших мужчину и удерживающих его ради выкупа. Героиня Маллиган также заинтересована в восстановлении своего школьного романа с героем Паттинсона, который становится самым успешным преступником Чикаго.

В интервью с режиссером Джеймсом Маршем во время промо его фильма «Тайный игрок», что сейчас идет в кинотеатрах США, журналист написал, что «Держись за меня» его «следующий проект». Также уже подписаны сделки о продаже прав на распространения фильма во Франции («Mars Distribution») и Индии, и близлежащих рынках («Tanweer Films»), согласно «IMDB».

«Миссия: Черный список»: 

Роберт Паттинсон сыграет главную роль в фильме, основанном на реальных событиях из жизни Эрика Мэддокса, рассказывающих о поисках местоположения Саддама Хусейна. Самая свежая информация, касательно этого фильма, была размещена на «embankmentfilms.com»: продажа фильма состоится в Каннах. Обратите внимание на имя режиссера, Жан-Стефан Совер, которое было удалено. Указано, что фильм находится на стадии подготовки к съемкам, которые пройдут где-то ближе к концу лета 2013. Дата выхода – лето 2014 – не изменилась. Позже на странице «Embankment» была убрана дата начала съемок, но вновь появились имя режиссера и дата выхода проекта – лето 2014. (Что происходит и почему, мы пока объяснить не можем).

В апреле «The Hollywood Reporter» сообщил, что «Миссия: Черный список» - один из художественных фильмов, выигравших в лотерею налоговые льготы на съемки в Калифорнии. Значит ли эта налоговая льгота, что Калифорния действительно рассматривается как место съемок «Миссии: Черный список»? Что касается продюсеров этой картины, то «IMDBPro» называет «Code Entertainment» и «Preferred Content», а также «Embankment» как торгового представителя.

«Звездная карта»: 

Недавно было объявлено, что к фильму присоединилось еще больше звезд в дополнение к Роберту Паттинсону – Сара Гэйдон, Джон Кьюсак и Джулианна Мур. Это второй фильм режиссера Дэвида Кроненберга, где будут играть Гэйдон и Паттинсон. В начале мая также объявили о том, что к касту присоединились Мия Васиковски, Оливия Уильямс и ребенок-актер Ивэн Бёрд. Также сообщается, что съемки начнутся в июле 2013 и пройдут в Лос-Анджелесе и Торонто. Продажа фильма состоялась в Каннах в этом году. Фильм описан как мрачный и комедийный взгляд на Голливуд с его излишествами.

22 мая «Production Weekly» затвитнул: «Звездная карта» Дэвида Кроненберга открыла свои производственные павильоны на студии «Cinespace Film» в Торонто, съемки пройдут с 8 июля по 12 августа».

«Королева пустыни»: 

В августе 2012 года было объявлено, что Паттинсон будет сниматься вместе с Наоми Уоттс в экранизации Вернера Херцога биографии Гертруды Белл «Королева пустыни». Паттинсон сыграет молодого Т. Э. Лоуренса (Лоуренса Аравийского).

21 марта со-продюсер, «Division Films», затвитнул, что съемки фильма начнутся в сентябре в Марокко.

Другие проекты: 

И раньше, и теперь ходят много слухов о новых ролях Роберта Паттинсона – говорят, что он получил роль в следующем проекта Пола Томаса Андерсона «Врожденный порок», съемки которого начнутся довольно скоро.

Роб сообщил, что он «собирается сняться в фильме «The Band», о группе, в которой играл Боб Дилан: прекрасный сценарий о природе написания песен». Поклонники музыкального таланта Роба с нетерпением ожидают, когда смогут услышать его игру в этой картине. Он сказал, что «готовится к триллеру, с еще одним потрясающим сценарием». (Обе цитаты взяты из интервью Роберта Паттинсона «LesinRockuptibles»). Он также сообщил, что прикреплен к таким проектам как «Профессионалы» и «Гневные письма», где также значится и имя Скарлет Йоханссон.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 29
Обновить комментарии
0
29 Валлери   (11.06.2013 17:32) [Материал]
Офигеть, 6 фильмов, да это ж рехнуться можно! Съемки, потом продвижение, презентации и тыды, а отдыхать когда? wacko

1
28 Medison   (10.06.2013 15:15) [Материал]
Ого, я давно сбилась со счёта новых Робкиных проектов. И оказывается их действительно много. Пожелаю Робу успеха в работе над новым картинами, сил, а также наличие небольшого свободного времени, ведь нужно ему всё-таки отдыхать между съёмками. happy

1
27 love-raging1   (09.06.2013 11:30) [Материал]
Да, у Роба то еще расписание. Молодец. Остается пожелать ему сил, удачи и терпения.

2
26 LovesVampire   (09.06.2013 10:54) [Материал]
Молодец Робушка - работает не покладая рук. )) biggrin Все фильмы буду смотреть, когда будут выходить!_))) wink И удачи ему! И про "Гневные письма" надеюсь, что не слухи. happy

1
25 Lonely   (09.06.2013 02:08) [Материал]
surprised Ну, ничего себе! сколько же накопилось интересных проектов у Роба! будет интересно увидеть его на экране в новых амплуа happy

0
24 Mleno4ka   (09.06.2013 00:47) [Материал]
Оооо, сколько всего!) Хочу это все увидеть и побыстрее бы!) А то давненько что-то не выходили на большой экран фильмы с Робом wink

1
22 Breathe_me_Bella   (08.06.2013 22:40) [Материал]
У Рогба много разных проектов. С нетерпением жду выхода его фильмов. Пребываю в небольшом шоке! surprised

-1
21 Exotic)   (08.06.2013 22:03) [Материал]
Ох,ну наконец-то я вижу, что у Роба есть работа) Поскорее увидеть всё это

0
20 Robsten_♥   (08.06.2013 21:57) [Материал]
Сколько много проектов wacko
Хочется все увидеть. Вот я впервые слышу о фильме: «Гневные письма»
Интересно, в какой роли он там будет. Вообщем, удачи тебе, Роб biggrin

0
19 Jellybean   (08.06.2013 21:32) [Материал]
Из всего больше всего хочу-хочу-хочу Миссию увидеть) Сюжет больше всего заинтересовал, да и Роберт в форме...мммм happy

0
18 Лисбет   (08.06.2013 20:05) [Материал]
Очень понравилась Кэри Маллаган в фильме с Дикаприо и очень рада, что она сыграет с Робом)) Очень здорово, что с Робом снимаются такие люди у которых можно научиться, и режиссеры с именем)

1
23 Mleno4ka   (09.06.2013 00:46) [Материал]
Да-да, я тоже так рада была, когда узнала, что они вместе снимутся!) Мне очень нравится Кэри! happy

0
17 little_eeyore   (08.06.2013 19:23) [Материал]
Как же много у Роберта всего интересного намечается *____* Уверена, посмотрю все его фильмы, наш сайт просто заставляет меня следить за его творчеством happy

0
15 ПуФыСтИк   (08.06.2013 16:29) [Материал]
Много у Роба интересных проектов. Сумерки принесли ему огромную славу, проектов куча и думаю, что их будет еще очень много.
Очень заинтересовал фильм Миссия: Черный список. Я бы с удовольствием посмотрела его.

0
14 pincher221   (08.06.2013 16:11) [Материал]
GASA, подтверждение, что фильм уже больше месяца снимается wink
Первый кадр

1
16 GASA   (08.06.2013 17:45) [Материал]
вот так лучше,спасибо!

1
13 cosine   (08.06.2013 12:36) [Материал]
smile Жду недождусь, когда начнут появляться кадры со съемочных площадок))) соскучилась по Робке happy

0
11 mary3333   (08.06.2013 10:40) [Материал]
"Врожденный порок" уже начали снимать, нет там Роберта.

1
12 GASA   (08.06.2013 12:25) [Материал]
а чего минусить,лучше бы инфу сбросили и опровергнули бы

3
9 Солнышко   (08.06.2013 09:21) [Материал]
Скорей бы начал сниматься. И хоть бы фотки со съемок были!

2
7 scorohod   (08.06.2013 01:28) [Материал]
Спасибо! Замечательный обзор! И очень информативный! Жду все фильмы, с любым статусом вероятности. smile

4
6 кыся   (07.06.2013 22:14) [Материал]
Замечательно! Нас ждёт много всего интересного: съёмки, премьеры, фильмы. И много-много Роба! Что может быть лучше?))) smile

6
5 robca   (07.06.2013 22:10) [Материал]
Из заявленных фильмов не одного проходного, т.к. сказать для поддержания штанов. Проекты один интереснее другого, и нет такого, про который бы сказала, что меня это не особо интересует. Мне интересны все. Жду с нетерпением выхода Ровера. happy

3
4 грон   (07.06.2013 22:06) [Материал]
Желаю Роберту сняться во всех запланированных фильмах. Жду, с нетерпением, выхода всех этих фильмов на экраны.

2
3 Natavoropa   (07.06.2013 22:04) [Материал]
Молодец Роберт, мы ждем новых фильмов, но надеюсь, что силы своей работоспособности рассчитывать умеет.

-7
2 Open_7_Days_A_Week   (07.06.2013 21:14) [Материал]
Пять фильмов подряд.А силёнок-то хватит?

9
8 Солнышко   (08.06.2013 09:20) [Материал]
Робу? Хватит, конечно. smile
Ему больше нравится работать, чем отдыхать. Сам не раз говорил. Он живет в полную силу только во время съемок. smile

0
1 Open_7_Days_A_Week   (07.06.2013 21:12) [Материал]
"Гневные письма"? Первый раз слышу об этом фильме.

0
10 GASA   (08.06.2013 10:23) [Материал]
я тоже,но рада,есть перспектива,жизнь не стоит на месте, здорово.Спасибо за статью,за обзор ожидаемых фильмов



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Драконье сердце


Новости по теме: