Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Стартовали съемки экранизации незаконченного романа Скотта Фицджеральда "Последний магнат"
18:10
Лили Коллинз и ее партнер в новом проекте Мэтт Бомер облачились в винтажные костюмы и предстали перед камерами в новых образах на съемках нового фильма «Последний магнат».
Фильм - экранизация одноименного, последнего романа Ф. Скотта Фицджеральда, который он не успел закончить.
Бомер выглядит настоящим щеголем, а Лили в день перед съемками написала в своем инстаграме, что ей жутко страшно перенестись из нынешнего времени в 30-е годы прошлого века.
Голливудские режиссеры уже экранизировали бессмертный роман о Монро Старе, боссе вымышленной киностудии, жизнь которого заключалась в работе, пока не появилась маленькая женщина, перевернувшая его мир.
Экранизация этого романа стала последней режиссерской работой легендарного Элии Казана, в главной роли был задействован Роберт Де Ниро.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Впервые слышу об этом проекте. Костюмное кино - это всегда интересно. Изящная Лили замечательно вписалась в атмосферу 30-х. Буду ждать новостей о фильме.
Лили так интересно, ярко выглядит, а главное совершенно очаровательно. И пусть это мода 30-х годов, выглядит девушка отлично, гармонично, как будто действительно прибыла из той эпохи. Еще бы теперь Мэтта Бомера увидеть в образе, а потом вместе с Лили - и тогда было бы еще круче. Удачи им с фильмом и съемками
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ