Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 42
Гостей: 33
Пользователей: 9
liza1993, kimmaeryjj, lazarevadara97, rina_, Велиар, aleonova006, SOL6915, sveta_dzhuraeva1, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 23 » Орудия смерти

Книжная полка. Начались съемки экранизации незаконченного романа Скотта Фицджеральда «Последний магнат»

09:01
лилиВ Голливуде готовится очередная экранизация романа «Последний магнат» Ф. Скотта Фицджеральда с участием в главных ролях актеров Лили Коллинз («С любовью, Рози», «Белоснежка: Месть гномов») и Мэтта Бомера («Обыкновенное сердце», «Белый воротничок») под руководством режиссера Билли Рэя, номинанта премии «Оскар» в 2014 году.

Голливудские режиссеры в 1976 году уже экранизировали роман о Монро Старе, боссе вымышленной киностудии, жизнь которого заключалась в работе, пока не появилась маленькая женщина, перевернувшая его мир. Экранизация этого романа стала последней режиссерской работой легендарного Элии Казана, в главной роли был задействован Роберт Де Ниро.

Пока ведется съемочный процесс новой экранизации, настоятельно рекомендуем прочитать саму книгу, в особенности всем тем, кого интересует киноискусство, не один результат создания фильмов, но и сам процесс.

«Последний магнат» − это одно из первых произведений о Голливуде. Простым обывателям будет интересно его читать, заглянуть за кулисы той самой «фабрики грез». Тем более что пишет роман не кто-то со стороны, а человек, который несколько лет проработал в киноиндустрии.

Главный герой романа Монро Стар, киномагнат, продюсер, мастер своего дела – в кинопроизводстве он как рыба в воде. По любому вопросу все сразу же обращаются к нему: уладить конфликт, просмотреть отснятый материал, выбрать лучшие сцены, придумать и добавить что-то от себя в сюжете. По первому впечатлению Стар предстает перед читателями успешным и уважаемым человеком, но постепенно становится понятно, что за всем этим прячется очень одинокий человек, которого успех и признание не смогли сделать счастливым.

Спустя несколько лет после смерти любимой жены главный герой встречает женщину, в которой видит призрак своей возлюбленной. Кэтлин Мур со временем начинает напоминать героиню Дэзи Бьюкенен из другого романа Ф.С. Фицджеральда «Великий Гэтсби». И опять же те самые мотивы, знакомые всем читателям с «Великого Гэтсби» – главный герой готов пойти на все ради своей любви, не стоившей и ломаного гроша. Как Джею Гэтсби не стоило стараться вернуть свое прошлое, так и Монро Стару не следовало пытаться строить будущее с кем-то весьма сомнительным.

Известно, что прообразом для Монро Стара послужил глава Metro-Goldwyn-Mayer, знаменитый голливудский продюсер Ирвинг Тальберг, известный своей самоотверженностью в работе. Раз в несколько лет на церемонии «Оскара» вручается премия имени Ирвина Тальберга «За выдающийся вклад в развитие кинопроизводства».

К сожалению, это последний роман Фицджеральда, который он так и не закончил. Повествование обрывается на самом интересном месте, в преддверии кульминации. Незавершенный финал истории гармонично обыгрывается в экранизации 1976 года. Читателям остается ждать, чтобы увидеть, как этот момент будет представлен в новой экранизации, которая выйдет на экраны уже в этом году.

За информацию спасибо сайту http://proryazan.com.

Источник | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: Twilight Russia Translations Awards, Лили Коллинз, Последний магнат, Скотта Фицджеральд|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Edera   (24.03.2016 09:27) [Материал]
Интересный образ у Лили, ей очень идет эта временная эпоха!

0
4 Berberis   (23.03.2016 13:12) [Материал]
Как же интригует это незаконченное произведение, да и непосредственно та эпоха. Судя по охватываемому десятилетию фильм должен быть очень красивым. Жду выхода на экраны happy

0
3 СelestialОffice   (23.03.2016 11:40) [Материал]
Мне очень нравится стиль той эпохи, Лили очень милая smile И да, действительно интересно, как они обыграют то, чего автор так и не успел сказать.
Пойду поищу книгу..

0
Лили такая очаровательная в этом образе, так что мне будет определенно интересно посмотреть этот фильм, если он будет у нас показываться happy Определенно желаю всем удачи, а фильм успешного проката! Будет время - возьмусь за роман, заинтриговали wink

0
1 elenakrav38   (23.03.2016 09:38) [Материал]
СПАСИБО! Сразу захотелось прочесть роман. да и поискать в фильмотеке экранизацию 1976 года!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фандом: сериал «Люцифер»


Новости по теме: