Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 61
Пользователей: 9
Zosia8532, Ялло, marinarogozhneva99, Svetochka6474, kimmaeryjj, gonockin, SOL6915, mariammurvanidze94, mashamixno
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 28 » Орудия смерти

Лили Коллинз во время съемок кампании "Lancome"

23:04
лилиАктрису, ставшую музой моды, можно было увидеть на прошлой неделе в обществе привлекательного манекенщика, с которым она провела весь день во время съемки кампании для французского бренда красоты Lancome. Ей даже удалось на минуту ввести в заблуждение своих поклонников, когда она позировала с ним для романтической фотосессии.

Лили Коллинз на практике продемонстрировала свое актерское мастерство. Ее кокетливое поведение, когда она обнимает за шею и склоняет голову к молодому мужчине, позволило создать картинку идеальной романтической связи. Тем не менее, все эти милые моменты «любовных игр» были предназначены для последней кампании французского бренда парфюмерии и косметики.

Дочь знаменитого музыканта Фила Коллинза зарекомендовала себя как фотогеничное лицо и отразила актерское искусство в мире моделирования. Позже актриса позировала напротив ярко-бирюзовой стены, с которой она срывала плакаты Lancome с выражением душевной боли на лице, демонстрируемым для камеры.

Лили была одета в джинсы-скинни и байкерскую куртку Acne Studios, которые были дополнены классическими черными лодочками 
на высокой шпильке. Черная байкерская куртка - базовая вещь каждого гардероба, которая всегда там должна присутствовать и обновляться время от времени. Эти слова подтверждает шведский бренд Acne Studios, который представил собственную версию из замши бутылочно-зеленого цвета.

За информацию спасибо сайту http://www.compromesso.ru.

Источник | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: Кампания, Twilight Russia Translations Awards, Лили Коллинз, Lancome|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Limon_Fresh   (01.02.2016 03:54) [Материал]
Очень милая фотосессия. Спасибо за новость.

1
Лили молодец, она смогла войти в роль, в образ молодой и влюбленной девушки настолько правдоподобно , что и сомнения возникли: "а фотосет ли это для рекламной компании?". Все так мило смотрится, органично, по-настоящему. Красиво happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Продолжение истории Асмодей


Новости по теме: