Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Волк на диване Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки. Фантастика. Мини.
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Никки Рид снялась в рекламной кампании своих эко-сумок
14:26
С недавних пор Никки Рид пробует себя в сфере дизайна. В прошлом году звезда сумеречной саги выпустила дебютную линию сумок из экологически-безопасных материалов.
И теперь решила повторить свой успех. Супруга Йена Сомерхолдера представила новую коллекцию.
Никки выпускает сумочки совместно с брендом Freedom of Animals. Цель ее работы – привлечь внимание к проблемам загрязнения окружающей среды и напомнить о необходимости бережного отношения к природе. Кроме сумок в коллекцию также вошли аксессуары, созданные из переработанных материалов.
«Я очень горжусь этими сумками, - сказала актриса. - Переработка использованных материалов значительно сокращает количество отходов. Это один из самых простых и доступных способов, так почему не использовать его в мире моды?»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень интересные сумки, мне безумно понравилась маленькая кругленькая болотненького цвета. Не отказалась бы от такой обновки. Никки тоже очень гармонично смотрится. Некоторые наряды ей до безумия идут, хотя во всех она выглядят невероятно шикарно! И то, что ее сумки из экоматериалов, которые спасают животных, это очень похвально! Никки занимается правильным делом!
Никки очень красива. Что касается самих сумочек, то здесь и говорить нечего! Все сумки из вторичного сырья, если бы каждый задумывался о том что мы губим Землю, то может в каждом доме все хотя бы по одной вещи из таких материалов но было. У Никки очень хорошая идея, и муж ее поддерживает. Надеюсь что и общественность не останется в стороне.
По-настоящему талантливый человек играет разными красками многогранности личности, и Никки тому яркое подтверждение. Несказанно приятно узнавать о, полюбившихся по Сумеречной Саге, актёрах похвальные факты их трепетного отношения к окружающей среде. Совместить модные тенденции с природоохранной функцией превосходно удалось предприимчивой Никки.
Мне понравились ее сумки, и сама Никки выглядит так красиво и утонченно на снимках, красота. Особенно мне понравилось черное платье до щиколотки, или эта была блуза и юбка, выглядит шикарно! И белое платье тоже бесподобно на 2 снимке Красивая коллекция. Никки занимает полезным и правильным делом. Она умело совмещает свои интересы.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ