Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Мужчина без чести Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...
Спин-офф «Звёздных войн» стал самым упоминаемым фильмом в интернете
20:55
Лента, выход которой ожидается 14 декабря, возглавила рейтинг по числу упоминаний в интернете.
Будущий спин-офф фантастической саги "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории" стал абсолютным лидером по числу упоминаний в сети, передает Deadline. Рекордные показатели отмечаются после выхода второго трейлера фильма, обнародованного во время Олимпиады.
Издание сообщает, что с 8 по 14 августа 2016 года было зафиксировано 277 тысяч упоминаний ленты. Такой показатель сопоставим лишь с количеством упоминаний фильма "Отряд самоубийц", составившего в предпремьерную неделю 213 тысяч раз. Однако до первого показа "Изгоя" остается еще более 120 дней.
Помимо спин-оффа "Звездных войн" также в первую пятерку вошли "Форсаж 8" (26,4 тысячи упоминаний), "Фантастические твари и где они обитают" (21,3 тысячи упоминаний), "Обитель зла 6: последняя глава" (19,5 тысяч упоминаний) и "Плохой Санта 2" (14, тысяча упоминаний).
При этом общее число упоминаний "Изгоя" составляет 1,2 миллиона. За ним следует лента "Фантастические твари и где они обитают", получившая лишь 494 тысячи упоминаний.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Какой отрыв от Форсажа. Сравнить 277 тысяч упоминаний и 26 тысяч - да просто небо и земля. Вау Но если взять в расчет, как любят Звездные Воины, как фанатам понравилось Пробуждение легенды и в какой восторге и возбуждении все оказались после объявления спин-оффа! Да все с ума от радости посходили. И когда показали трейлер - ну черт, это же классно было. И такая ностальгия. Вот счетчики такие
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ