Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Back in the past/Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Современные модницы примерили образы икон стиля прошлого
23:03
Любители моды всегда с большим волнением ждут выхода сентябрьского номера журнала Harper’s Bazaar US. Ведь именно там уже второй год подряд выходит съемка Карин Ротфельд, в которой она отдает дань современным иконам стиля. На этот раз в фотосессии приняли участие Кэти Перри, Уиллоу Смит и даже Мэрайя Кери.
У американского издания журнала "Harper’s Bazaar" есть замечательная традиция: каждый год они доверяют Карин Ройтфельд снять самых стильных женщин современности в проекте под названием «Иконы». В прошлом году страницы сентябрьского номера украсили снимки 32 супергероинь, среди которых можно отметить Леди Гагу, Линду Евангелисту и Пенелопу Крус.
На этот раз новые участницы фотопроекта примерили образы знаменитых дам прошлого. Так, Кэти Перри перевоплотилась в Элизабет Тейлор. «Икона — это всегда нечто большее, чем эпоха, ее породившая. Лиз была невероятно, даже неприлично роскошной, при этом ее стиль менялся со временем. Ну а я планирую менять мужей так же часто, как она!» — прокомментировала свой образ 30-летняя певица.
Нежно-розовое платье Ralph Lauren помогло Опре Уинфри справится с ролью доброй волшебницы Гленды.
14-летняя Уиллоу Смит, к которой Карин Ройтфельд давно испытывает симпатию, превратилась в многогранную Богиню Кали. Помогли столь эффектному превращению синий грим и платье с корсетом из осенне-зимней коллекции Givenchy.
Еще одна любимица французского стилиста, Рози Хантингтон-Уайтли, наверняка очень нервничала во время фотосессии. Ведь ей пришлось перевоплотиться в саму Диану Вриланд — легендарного главного редактора журналов "Harper’s Bazaar" и "Vogue". Оскароносной актрисе Джессике Честейн досталась роль Жанны д’Арк. В качестве кольчуги идеально подошло платье из предпоследней коллекции Александра Вэнга для Balenciaga.
В длинноволосой Афродите, рассекающей на скейте в гидрокостюме Neosport и ботильонах Dior, мы не сразу узнали молодую звезду Голливуда Дакоту Джонсон. «В греческой мифологии Афродита – воплощение любви. А для меня она олицетворяет чувственность, силу, тайну – словом, женское начало во всех его проявлениях», - сказала звезда "50 оттенков серого" о своем образе.
Не самым удачным, на наш взгляд, получился образ Коко Шанель в исполнении актрисы Крис Ли. Не помогло этому даже платье из коллекции Chanel. К тому же, как мы помним, сама великая Мадемуазель была против открытых коленок…
Признаемся, больше всего нас поразила (приятно!) Мэрайя Кери. Во-первых, не самый привычный персонаж для съемок Карин Ройтфельд. Во-вторых, Мария-Антуанетта, образ которой достался певице, получилась просто потрясающей! Того же мнения придерживается и сама 45-летняя звезда: «Вообще-то я полная противоположность Марии-Антуанетты, но от красивого костюма не откажусь!»
Не обошлось и без Лаки Блю Смита — одного из самых популярных манекенщиков среди мужчин. В блестящем жакете и брюках Burberry Prorsum он виртуозно исполнил роль легендарного Либераче. Хотя, глядя на снимок, мы не можем отделаться от ощущения, что перед нами Майли Сайрус.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень необычный фотосет. Яркий, креативный, в каждой фотографии столько деталей, загадки и таинственности Теперь мне понятна задумка и почему Дакота выглядела именно так? Богиня на доске - такой Афродиты не видел никто. Но мне кажется настроение было передано точно. Уиллоу даже не узнать со всем этим гримом, а Кэти получилось такой стильной, мейк супер Опра великолепна, ей идет образ доброй феи
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ