Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вааааааау! Я, конечно, знала давно, что Дакота очень красивая девушка, но все же не ожидала настолько прекрасной фотосессии)) Серьезно, Дакота Джонсон открылась совершенно с другой стороны и теперь уж никто не может сказать, что она та самая Анастейша)) тут она сама соблазнительница)))
Как чувственно и красиво... в идеальном для Дакоты стиле, как раз чего-то такого я и ожидала. Удачно получилось. Фотограф знает кого он считает и для кого
На первом фото я не узнала Дакоты, и ракурс, и свет, и макияж, все было на славу, чтобы запутать человека. Но больше всего мне понравилось фото, где Дакота то ли в пиджаке, то ли в пальто... Увы увидеть невозможно, ибо нам лишь показывают воротник вещицы. Но на этом фото она потрясающая! Простая, красивая, искренняя! Да и огромный плюс, то как зачесаны волосы сзади, предоставляя лишь часть челки и свисающий локон!
Ого, какая шикарная фотография, очень красивая, а какой сексуальный вид, ух, просто прелесть. Хотя, если бы не указали на имя, я бы и не узнала Дакоту, как-то иначе выглядит, настолько привыкла к ее прямым волосам и легким светлым платьицам, а тут такой образ, что ж, она шикарная девушка, может и перевоплощается в разные образы, так держать.
Снимок для обложки просто шикарен!.. Мне не всегда впечатляют фотосеты Дакоты, но этот хорош! ч/б — бесспорные фавориты, но концепция с олдскульными авиа-очками приятно радует глаз своей новизной
Шикарный и завораживающий фотосет! Дакота невероятно фотогеничная и умеет примерять как романтичные и нежные образы, так и роковые, дерзкие, как этот. И даже не знаю какие ей идут больше) Очень интересный сет, с нотой декаданса. Больше всего нравятся фотографии "лежа". В бордовом платье - просто восторг.
Кто узнал Дакоту на обложке? Я -нет.)) Невероятное фото! Какой же разной она все-таки может быть! Я уверена,какой бы она ни была в жизни,в душе она роковая красотка,соблазнительница,женщина-загадка!
Дакота , очень красивая и фигурка безупречная , но все же она девушка-вамп . Более невинна актриса , исполнительница роли Лайлы .Дакота хороша в роли роковой и сексуальной красавицы , разлучницы . Но это я так вижу . Спасибо за фотографии , они шикарны .
потрясающие снимки, все просто шикарно - и свет, и атмосфера, и композиция, и цвета, и новый образ, и сама энергетика Дакоты, которая так и выплескивается на тебя как лавина! она здесь такая соблазнительная, хищная, манящая - настоящая миссис Робинсон ей очень идет этот образ и стиль! а когда же Джейми нас порадует похожими снимками?
Я все жду новые кадры из фильма, а тут на тебе, горячая Дакота на оранжжевом диване и на подоконнике. Подзадоривают они, ах! И все-таки мне нравится эта актриса, она с виду такая миленькая и симпотичная, ну как на нее не посмотреть? По-моему она идеальна в роли Анастейши, а кадры и впрямь классные. Правда, на некоторых это точно Дакота? Или такой макияж сделали, что даже не узнать
На первом фото я даже сначала не узнала Дакоту с этим закушенным пальцем. Красивое фото, а глаза просто два бездонных колодца нежности и безмятежности. Красивые снимки, и Дакота получилось замечательно на них. Такая необузданная энергия, страсть и нежность одновременно, взгляд прямо в камеру, как будто вызов, и в тоже время улыбка и чертовщинка в глазах. Очень красиво
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ