Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вааааааау! Я, конечно, знала давно, что Дакота очень красивая девушка, но все же не ожидала настолько прекрасной фотосессии)) Серьезно, Дакота Джонсон открылась совершенно с другой стороны и теперь уж никто не может сказать, что она та самая Анастейша)) тут она сама соблазнительница)))
Как чувственно и красиво... в идеальном для Дакоты стиле, как раз чего-то такого я и ожидала. Удачно получилось. Фотограф знает кого он считает и для кого
На первом фото я не узнала Дакоты, и ракурс, и свет, и макияж, все было на славу, чтобы запутать человека. Но больше всего мне понравилось фото, где Дакота то ли в пиджаке, то ли в пальто... Увы увидеть невозможно, ибо нам лишь показывают воротник вещицы. Но на этом фото она потрясающая! Простая, красивая, искренняя! Да и огромный плюс, то как зачесаны волосы сзади, предоставляя лишь часть челки и свисающий локон!
Ого, какая шикарная фотография, очень красивая, а какой сексуальный вид, ух, просто прелесть. Хотя, если бы не указали на имя, я бы и не узнала Дакоту, как-то иначе выглядит, настолько привыкла к ее прямым волосам и легким светлым платьицам, а тут такой образ, что ж, она шикарная девушка, может и перевоплощается в разные образы, так держать.
Снимок для обложки просто шикарен!.. Мне не всегда впечатляют фотосеты Дакоты, но этот хорош! ч/б — бесспорные фавориты, но концепция с олдскульными авиа-очками приятно радует глаз своей новизной
Шикарный и завораживающий фотосет! Дакота невероятно фотогеничная и умеет примерять как романтичные и нежные образы, так и роковые, дерзкие, как этот. И даже не знаю какие ей идут больше) Очень интересный сет, с нотой декаданса. Больше всего нравятся фотографии "лежа". В бордовом платье - просто восторг.
Кто узнал Дакоту на обложке? Я -нет.)) Невероятное фото! Какой же разной она все-таки может быть! Я уверена,какой бы она ни была в жизни,в душе она роковая красотка,соблазнительница,женщина-загадка!
Дакота , очень красивая и фигурка безупречная , но все же она девушка-вамп . Более невинна актриса , исполнительница роли Лайлы .Дакота хороша в роли роковой и сексуальной красавицы , разлучницы . Но это я так вижу . Спасибо за фотографии , они шикарны .
потрясающие снимки, все просто шикарно - и свет, и атмосфера, и композиция, и цвета, и новый образ, и сама энергетика Дакоты, которая так и выплескивается на тебя как лавина! она здесь такая соблазнительная, хищная, манящая - настоящая миссис Робинсон ей очень идет этот образ и стиль! а когда же Джейми нас порадует похожими снимками?
Я все жду новые кадры из фильма, а тут на тебе, горячая Дакота на оранжжевом диване и на подоконнике. Подзадоривают они, ах! И все-таки мне нравится эта актриса, она с виду такая миленькая и симпотичная, ну как на нее не посмотреть? По-моему она идеальна в роли Анастейши, а кадры и впрямь классные. Правда, на некоторых это точно Дакота? Или такой макияж сделали, что даже не узнать
На первом фото я даже сначала не узнала Дакоту с этим закушенным пальцем. Красивое фото, а глаза просто два бездонных колодца нежности и безмятежности. Красивые снимки, и Дакота получилось замечательно на них. Такая необузданная энергия, страсть и нежность одновременно, взгляд прямо в камеру, как будто вызов, и в тоже время улыбка и чертовщинка в глазах. Очень красиво
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ