Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Моя маленькая Белла Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Слухи с кастинга "50 оттенков серого": кто же снимется в дерзкой экранизации?
18:09
Недавно весь литературный мир перевернулся с ног на голову, когда роман Э.Л. Джеймс "Пятьдесят оттенков серого" возглавил список бестселлеров New York Times. Эротические истории о Кристиане Грее и Анастасии Стил не представляют из себя ничего нового - любовные романы "с перчинкой" издавались всегда. Что привлекло внимание читателей по всему миру, так это то, что герои не являются целиком и полностью плодом фантазии Джеймс. На самом деле, эта история изначально писалась как фанфик по "Сумеркам", и прототипом Грея был угрюмый вампир Эдвард Каллен, а Стил в первоначальной версии была застенчивой Беллой Свон.
Для тех, кто ещё втайне ото всех знакомых не закачал на свою читалку этот роман о запретных удовольствиях, скажем пару слов о сути истории: выпускница колледжа Ана Стил сталкивается с Кристианом Греем, разумным бизнесменом, склонным к доминированию и отличающимся особой любовью к бондажу, который сразу привлекает её внимание. Стил решает уступить своим тёмным желаниям, и эти двое вступают в физическую связь, полную садомазохизма. Они могут вести себя плохо, но делают это идеально.
Когда права на книгу были приобретены Universal Pictures и Focus Features, тут же поползли слухи о том, кто же будет играть главные роли. Сделают ли это Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт? Или эта участь достанется актёрам, не имеющим никакого отношения к "Сумеркам"? Ходят разные слухи, и из-за них нашлись кое-какие интересные возможные кандидаты на главные роли.
Когда Райан Сикрест общался с Йеном Сомерхолдером и поднял вопрос о том, что тот "потенциально" готов исполнить эту захватывающую мужскую роль, актёр подтвердил это. На тот момент он как раз читал первую книгу серии, и сказал, что возьмёт эту роль, если та будет ему предложена.
"Я безусловно буду только за. Это было бы просто поразительно, - сказал сердцеед "Дневников вампира". - Я думаю, это будет невообразимо, и, надеюсь, мне удастся её (роль Кристиана Грея) получить".
Но, кажется, у Сомерхолдера будут конкуренты. Когда Access Hollywood заговорил об этом со звездой сериала "Настоящая кровь" Александром Скарсгардом, тот сказал, что именно он - идеальная кандидатура для роли Грея.
"У него есть комната для секса? У моего персонажа в "Настоящей крови" она тоже имеется. У него есть небольшое подземелье, - сказал актёр, говоря об Эрике Нортоне. - Я был рождён, чтобы сыграть эту роль".
И Сомерхолдер, и Скарсгард уже играли вампиров, что безусловно работает на них. Так как прототипом Грея был кровосос, у них есть преимущество: они знают, как играть подобные роли – особенно если учитывать, что они оба играют вампиров, у которых, несмотря на то, что в целом они «плохие парни», в характере присутствует некая мягкость.
Другое имя, мелькающее в интернете тут и там – это Майкл Фассбендер, актёр, сыгравший в фильме «Люди Икс: Первый класс» и взявший номинацию Золотого Глобуса за свою роль в «Стыде», где он сыграл успешного нью-йоркца, борющегося с сексуальной зависимостью. Пока нигде не появлялось ни слова о том, что сам Фассбендер заинтересован в этой роли, но то, что он знает, как нужно воплотить на экране подобного персонажа, безусловно сыграет в его пользу.
А что же насчёт женской главной роли? Кто будет достаточно смел, чтобы сыграть наивную, но самоуверенную Анастасию? У Кристен Стюарт пристрастие к смелым, неоднозначным ролям, и плюс к этому она уже сыграла Беллу Свон. Celebuzz передаёт, что когда EW спросили актрису о книге, она сказала: «Смешно – я узнала о ней вчера. Роб и Вик (Годфри), наш продюсер, говорили о ней. Я слышала, что она несколько сексуальна, это очень захватывающе».
Будет ли она читать книгу? «Конечно, да!» - воскликнула она.
Если Стюарт не заинтересована в том, чтобы сыграть Ану, может, любимая фанатами Нина Добрев возьмётся за эту роль – особенно если её кавалер в реальной жизни Сомерхолдер будет играть Кристиана Грея. У звёзд «Дневников Вампиров» уже есть определённая химия на экране: Добрев поддаётся обаянию и соблазнительности героя Сомерхолдера в хитовом шоу на CW. Так что они выглядят как идеальные кандидаты на главные роли.
Фильм всё ещё находится на самых ранних стадиях развития, так что кастинг ни на одну роль пока даже не близится к завершению, но начало уже положено и оно выглядит очень и очень неплохо.
Кого бы вы хотели видеть в главных ролях фильма «Пятьдесят оттенков серого»? Выскажите своё мнение в комментариях! Перевод выполнен Aelitka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Слухи с кастинга "50 оттенков серого": кто же снимется в дерзкой экранизации?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Майкл? да ну...вряд ли ему это надо...у него фильмов,причем роскошных фильмов,на горизонте завались он и так нарасхват! я лично за Скарсгарда.очень люблю его,и этот тип героя у него как нельзя лучше получается.
Мне кажется, что участие в таком рисковом проекте может больше навредить карьере, чем принести успех. Очень тонкая грань. И снять такого рода фильм, не скатываясь к пошлости, нужно быть вторым Тинто Брассом. Это понятно, что многие видят в главных ролях Роба и Крис, но не думаю, что им даже будет предложено.
участие в таком рисковом проекте может больше навредить карьере, чем принести успех. Да, ладно... А помните... фильм "Красотка" в 90-е годы ни одна актриса не хотела играть праститутку (тоже считали, что это вред карьере, а как все обернулось ) Я конечно не ставлю ПРЯМЫЕ параллели, но думаю, в конце концов, "50 оттенков серого" будет снимать Юниверсал, а не какае-нибудь Немецкая "киностудия". Надеюсь в Юниверсал люди серьезные работают.
ну да, может в Голливуде даже новая мода пойдет, пара, вместе сыгравшая один раз в кино, будет появляться и в других фильмах... этой же парой! а че? Вот вы заметили, что Грея мужчины-актеры желают играть, а Настьку актрисы не жалуют? Что-то никто пока не вызвался быть выпороной....
Хочется, чтобы на главные роли взяли неизвестных актёров. Я бы конечно не отказалась, чтобы Роб и Крис сыграли в этом фильме, но, несмотря на то, что у книги абсолютно иная история, чем в саге, всё равно их все сравнивают. И не удивительно, ведь изначально это был фанфик. Поэтому если бы здесь сыграли наши любимые сумеречные, то в глазах зрителей это снова были бы Эдвард и Белла. А вот неизвестным актёрам эта франшиза принесла бы популярность.
Да, давайте Нину возьмем и запорем фильм нафиг. Там и так надо прилагать все усилия, чтобы он не превратился в жижу дерьма, потому что не каждый сможет из такой специфичной истории создать фильм-конфетку. Ну, за Роба и Крис можно не волноваться, их сия участь не постигнет
не возьмут мне кажется ни Сомерхолдера с Добрев,ни уж тем более Крис не пойдет туда...Майкл..вот он бы смог.он такой мужчина,да и персонажи у него обычно..страстные такие.так что он мог бы. вообще мне кажется что роль получат не слишком известные актеры.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ