Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 126
Гостей: 118
Пользователей: 8
lenyrija, Hilary)), lily1221, SDASHA1962, Kati_0K, innasuslova2000, blekengel, Феяяяя
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 5 » Фанфикшен

Слухи с кастинга "50 оттенков серого": кто же снимется в дерзкой экранизации?

18:09
50 оттенковНедавно весь литературный мир перевернулся с ног на голову, когда роман Э.Л. Джеймс "Пятьдесят оттенков серого" возглавил список бестселлеров New York Times. Эротические истории о Кристиане Грее и Анастасии Стил не представляют из себя ничего нового - любовные романы "с перчинкой" издавались всегда. Что привлекло внимание читателей по всему миру, так это то, что герои не являются целиком и полностью плодом фантазии Джеймс. На самом деле, эта история изначально писалась как фанфик по "Сумеркам", и прототипом Грея был угрюмый вампир Эдвард Каллен, а Стил в первоначальной версии была застенчивой Беллой Свон.

Для тех, кто ещё втайне ото всех знакомых не закачал на свою читалку этот роман о запретных удовольствиях, скажем пару слов о сути истории: выпускница колледжа Ана Стил сталкивается с Кристианом Греем, разумным бизнесменом, склонным к доминированию и отличающимся особой любовью к бондажу, который сразу привлекает её внимание. Стил решает уступить своим тёмным желаниям, и эти двое вступают в физическую связь, полную садомазохизма. Они могут вести себя плохо, но делают это идеально.

Когда права на книгу были приобретены Universal Pictures и Focus Features, тут же поползли слухи о том, кто же будет играть главные роли. Сделают ли это Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт? Или эта участь достанется актёрам, не имеющим никакого отношения к "Сумеркам"? Ходят разные слухи, и из-за них нашлись кое-какие интересные возможные кандидаты на главные роли.

Когда Райан Сикрест общался с Йеном Сомерхолдером и поднял вопрос о том, что тот "потенциально" готов исполнить эту захватывающую мужскую роль, актёр подтвердил это. На тот момент он как раз читал первую книгу серии, и сказал, что возьмёт эту роль, если та будет ему предложена.

"Я безусловно буду только за. Это было бы просто поразительно, - сказал сердцеед "Дневников вампира". - Я думаю, это будет невообразимо, и, надеюсь, мне удастся её (роль Кристиана Грея) получить".

Но, кажется, у Сомерхолдера будут конкуренты. Когда Access Hollywood заговорил об этом со звездой сериала "Настоящая кровь" Александром Скарсгардом, тот сказал, что именно он - идеальная кандидатура для роли Грея.

"У него есть комната для секса? У моего персонажа в "Настоящей крови" она тоже имеется. У него есть небольшое подземелье, - сказал актёр, говоря об Эрике Нортоне. - Я был рождён, чтобы сыграть эту роль".

И Сомерхолдер, и Скарсгард уже играли вампиров, что безусловно работает на них. Так как прототипом Грея был кровосос, у них есть преимущество: они знают, как играть подобные роли – особенно если учитывать, что они оба играют вампиров, у которых, несмотря на то, что в целом они «плохие парни», в характере присутствует некая мягкость.

Другое имя, мелькающее в интернете тут и там – это Майкл Фассбендер, актёр, сыгравший в фильме «Люди Икс: Первый класс» и взявший номинацию Золотого Глобуса за свою роль в «Стыде», где он сыграл успешного нью-йоркца, борющегося с сексуальной зависимостью. Пока нигде не появлялось ни слова о том, что сам Фассбендер заинтересован в этой роли, но то, что он знает, как нужно воплотить на экране подобного персонажа, безусловно сыграет в его пользу.

А что же насчёт женской главной роли? Кто будет достаточно смел, чтобы сыграть наивную, но самоуверенную Анастасию? У Кристен Стюарт пристрастие к смелым, неоднозначным ролям, и плюс к этому она уже сыграла Беллу Свон. Celebuzz передаёт, что когда EW спросили актрису о книге, она сказала: «Смешно – я узнала о ней вчера. Роб и Вик (Годфри), наш продюсер, говорили о ней. Я слышала, что она несколько сексуальна, это очень захватывающе».

Будет ли она читать книгу? «Конечно, да!» - воскликнула она.

Если Стюарт не заинтересована в том, чтобы сыграть Ану, может, любимая фанатами Нина Добрев возьмётся за эту роль – особенно если её кавалер в реальной жизни Сомерхолдер будет играть Кристиана Грея. У звёзд «Дневников Вампиров» уже есть определённая химия на экране: Добрев поддаётся обаянию и соблазнительности героя Сомерхолдера в хитовом шоу на CW. Так что они выглядят как идеальные кандидаты на главные роли.

Фильм всё ещё находится на самых ранних стадиях развития, так что кастинг ни на одну роль пока даже не близится к завершению, но начало уже положено и оно выглядит очень и очень неплохо.

Кого бы вы хотели видеть в главных ролях фильма «Пятьдесят оттенков серого»? Выскажите своё мнение в комментариях!

Перевод выполнен Aelitka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фанфикшен | Добавил: •Тортик• | Теги: йен сомерхолдер, Александр Скарсгард, Пятьдесят оттенков серого|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 21
Обновить комментарии
1
20 Serpiente   (08.05.2012 01:56) [Материал]
Если Роба в главной роли я еще могу допустить, то если Крист сыграет главную героиню, на фильм я точно не пойду. Кто угодно, но только не она.

1
Майкл? surprised да ну...вряд ли ему это надо...у него фильмов,причем роскошных фильмов,на горизонте завались biggrin он и так нарасхват!
я лично за Скарсгарда.очень люблю его,и этот тип героя у него как нельзя лучше получается.

0
21 Serpiente   (08.05.2012 01:58) [Материал]
Даже добавить нечего к такому комментарию)) wink

1
18 Champagne   (07.05.2012 14:44) [Материал]
аааа Йен... пожалуйста-пожалуйста happy

2
17 fon   (06.05.2012 20:12) [Материал]
Вот Майкл мне по душе, но Нина...она слишком яркая что ли для этой роли. Вряд ли ее можно назвать застенчивой девушкой

0
15 MissElen   (06.05.2012 14:58) [Материал]
Мне кажется, что участие в таком рисковом проекте может больше навредить карьере, чем принести успех. Очень тонкая грань. И снять такого рода фильм, не скатываясь к пошлости, нужно быть вторым Тинто Брассом. Это понятно, что многие видят в главных ролях Роба и Крис, но не думаю, что им даже будет предложено.

2
16 April-mih   (06.05.2012 15:29) [Материал]
участие в таком рисковом проекте может больше навредить карьере, чем принести успех. Да, ладно... biggrin А помните... фильм "Красотка" в 90-е годы ни одна актриса не хотела играть праститутку (тоже считали, что это вред карьере, а как все обернулось biggrin ) Я конечно не ставлю ПРЯМЫЕ параллели, но думаю, в конце концов, "50 оттенков серого" будет снимать Юниверсал, а не какае-нибудь Немецкая "киностудия". Надеюсь в Юниверсал люди серьезные работают. biggrin biggrin

2
14 Viorne   (06.05.2012 14:31) [Материал]
А может им Джереда Лето на роль Кристиана взять? В Hurricane он уже выполнял нечто из категории БДСМ... wink

0
13 Черный_кот   (06.05.2012 13:46) [Материал]
Интересно, Робу и Крис предлагали сняться в этом фильме?

2
12 ♥Kisa♥   (06.05.2012 12:49) [Материал]
Я знаю, что она хочет Роба и Крис, я тоже за них, но они вряд ли снимутся в этом фильме:(

2
11 Lady_in_Dreams   (06.05.2012 01:05) [Материал]
спасибо за статью ))))

2
10 Irmania   (05.05.2012 21:56) [Материал]
Фасбиндер староват для 27-летнего БДСМ-иста

3
7 RRRRRj   (05.05.2012 21:16) [Материал]
biggrin ну да, может в Голливуде даже новая мода пойдет, пара, вместе сыгравшая один раз в кино, будет появляться и в других фильмах... этой же парой! biggrin а че?
Вот вы заметили, что Грея мужчины-актеры желают играть, а Настьку актрисы не жалуют? biggrin Что-то никто пока не вызвался быть выпороной....

2
6 ♥Kisa♥   (05.05.2012 21:10) [Материал]
Мне кажется, надо спросить у автора, кого она хочет видеть в роли Анастасии и Кристиана. Она лучше знает, кто подойдет для этих ролей. Но я за Йена)

3
8 RRRRRj   (05.05.2012 21:17) [Материал]
Она видит в этих ролях Роба и Крис, разве это не очевидно? biggrin По ним же первоначально фик был

1
5 Валлери   (05.05.2012 21:01) [Материал]
Пока из всех перечисленных вижу лишь одного подходящего кандидата, но озвучивать не буду - заминусуете tongue

2
9 Irmania   (05.05.2012 21:55) [Материал]
Лотнера?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

3
4 Medison   (05.05.2012 20:18) [Материал]
Хочется, чтобы на главные роли взяли неизвестных актёров. Я бы конечно не отказалась, чтобы Роб и Крис сыграли в этом фильме, но, несмотря на то, что у книги абсолютно иная история, чем в саге, всё равно их все сравнивают. И не удивительно, ведь изначально это был фанфик. Поэтому если бы здесь сыграли наши любимые сумеречные, то в глазах зрителей это снова были бы Эдвард и Белла.
А вот неизвестным актёрам эта франшиза принесла бы популярность.

5
3 ♥Настя♥   (05.05.2012 19:04) [Материал]
dry Да, давайте Нину возьмем и запорем фильм нафиг. Там и так надо прилагать все усилия, чтобы он не превратился в жижу дерьма, потому что не каждый сможет из такой специфичной истории создать фильм-конфетку.
Ну, за Роба и Крис можно не волноваться, их сия участь не постигнет biggrin

1
2 Бородулька   (05.05.2012 18:51) [Материал]
Только бы ни Йен

2
1 GermionaTwilight   (05.05.2012 18:23) [Материал]
не возьмут мне кажется ни Сомерхолдера с Добрев,ни уж тем более Крис не пойдет туда...Майкл..вот он бы смог.он такой мужчина,да и персонажи у него обычно..страстные такие.так что он мог бы.
вообще мне кажется что роль получат не слишком известные актеры.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Scintilla


Новости по теме: