Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
С тех пор, как в начале года мы услышали много хороших отзывов о новом фильме Эшли Грин «Скейтленд» на фестивале SXSW, у фильма вышел официальный трейлер. (см. здесь)
Хотя, сюжет легко узнаваем - 20-летние подростки вынуждены резко повзрослеть из-за разрушения привычного ритма жизни – это то, что мы увидели в трейлере, который дебютировал в минувшие выходные, «Скейтленд» выглядит веселым и достаточно приятным, чтобы отправиться в кинотеатры и посмотреть эту семейную сказку.
Во-вторых, Эшли уходит от ее ультра-бледного сумеречного макияжа и золотых линз, и нам нравится, как развивается ее мастерство. Она действительно, как будто живет в этом фильме и, основываясь на том, что мы видели в трейлере, это очень мило. Мы не слишком уверены в химии с партнером Шайло Фернандезом (кроме нескольких интимных сцен в трейлере между ними не было заметно слишком большого притяжения), но с персонажем Эшли фильм кажется более романтичным.
Хотя вряд ли в ближайшее время он получит премию Оскар, «Скейтленд» выглядит как веселое, немного ностальгическое кино 1970-х годов, и переносит нас в этот мир также легко, как и фильм «Страна приключений» в прошлом году нас в парк аттракционов летних дней 1980-х годов. Надеемся, в фильме у Эшли и Шайло будет более жизнеутверждающий романтический конец, чем у Джесси Эйзенберга и Кристен Стюарт в этом фильме.
Что вы думаете о новом трейлере? Нравится ли вам игра Эшли в «Скейтленд» больше, чем то, что вы видели ранее в "Сумеречной Саге"?
Перевод выполнен miracle_abc специально для сайта www.twilightrussia.ruю При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
неплохо играет, говорите... мммм... интересно взглянуть. но вот выглядит она как-то странновато на этой фотке... надеюсь, в фильме лучше! спасибо за перевод!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ